Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допустим я купил профиль на плати.ру и продал п1 и п2,в чём разница чем провериш.

Прочитайте шапку,организатор может предоставить в случае чего,доказательства.

Раз считаете что он вас обманывает,покупайте на плати.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я купил профиль на плати.ру и продал п1 и п2,в чём разница чем провериш.

Так что покупаеш то кота в мешке.

Орг-надежный человек и предоставляет пруфы. А если найдется жопошник, который захочет втолкнуть вместо акка от орга акк с плати ру, то во-первых, если список владельцев акков от ANDI, а во-вторых, обычно на карженных акках оплата идет с карты, а тут с гифтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем опровергните его слова,доказательства обратного.

Увы, не могу не согласиться,как человек думающий могу сказать что есть повод задуматься, не исключено что гифты приобретаются на брученный пей пал, софта навалом такого продаётся. Изменено пользователем voncevince
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, не могу не согласиться,как человек думающий могу сказать что есть повод задуматься, не исключено что гифты приобретаются на брученный пей пал, софта навалом такого продаётся.

похоже, не шибко думающий вы человек, ибо не додумались сначала попросить пруфоф оплаты у ANDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые скидоны сейчас пойдут. волфенштайн за 30 баксов. встал бы на п2, желает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, не шибко думающий вы человек, ибо не додумались сначала попросить пруфоф оплаты у ANDI

Возможно, ничего дурного не хотел сказать, а тем кто намерен впервые покупать это будет ответом на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впишусь на П1 на что-нибудь из этого во время скидок :

 

The Evil Within $29.99

Middle-earth: Shadow of Mordor $29.99

готов купить П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого желания нет отвечать балаболкам на последних страницах. Кому нужны пруфы - тот идет в ЛС и просит их, а не страдает ******.

 

Теперь по делу.

Запись на покупку только через ЛС.

 

Скидки до 01.12.

 

xU1GN8.jpg

 

Скидки с 28.11 до 01.12 (02:00 28.11.14 скидок нет).

 

FEr7Dy.jpg

 

Данные скидки предоставляются Gold пользователям, поэтому в стоимость аккаунта будет включен Live Gold.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба:

 

Если мы с вами уже общались - не начинайте новую переписку. Отвечайте в старой.

 

Пишите в ЛС конкретно: игра, П1/П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 01.12 у меня ограниченный доступ к форуму. Всем буду отвечать по мере возможности. Аккаунты со скидками сделаем всем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вопросы

1)если например я купил цифровую версию игры может ли мой друг бесплатно скачать игру себе на консоль? То есть я сначало регистрирую его консоль как домашнюю? потом сможем?

2)за это не банят? Если нас только двое и мы покупаем игры на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вопросы

1)если например я купил цифровую версию игры может ли мой друг бесплатно скачать игру себе на консоль? То есть я сначало регистрирую его консоль как домашнюю? потом сможем?

2)за это не банят? Если нас только двое и мы покупаем игры на двоих?

 Нет, за это не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите новичку, хочу купить sunset overdrive какой п. самый дешёвый и какие ограничения? Нужна ли подписка для игры?

 

Ребят подскажите новичку, хочу купить sunset overdrive какой п. самый дешёвый и какие ограничения? Нужна ли подписка для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, если я куплю Forza Horizon 2 П2, то смогу потом на личный аккаунт докупить к игре DLC Автомобильный пропуск, игра его подхватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, если я куплю Forza Horizon 2 П2, то смогу потом на личный аккаунт докупить к игре DLC Автомобильный пропуск, игра его подхватит?

Будет работать, более того его можно и на двоих купить, только тогда не будут больше кредитов за VIP давать и машины из DLC придётся за кредиты покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI.

Извиняюсь, что в форум, но пока ответа в личке нет, а очень надо GTA. По возможности можно ответить до сегодняшнего вечера. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...