Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@un1x0d, здесь как бы тема о покупке игр, а не то,кому сони выкатила бан, это можно обсуждать в других темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, господа, что такой обсуждач запустил, успехов топикстартеру, ответы на свои вопросы я получил, ещё раз огромное всем спасибо. Играем на боксах спасаем дельфинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте возник такой вопрос- прикупил себе игру. несколько дней нормально играл. а сейчас При запуске игры которая на акне П2 вылетает окно "Не удалось запустить sleeping dogs. если у вас есть установочный диск,вставьте его в лоток(0x87de2712)" подскажите,что это может быть и как с этим бороться. заранее спасибо :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с фифой 15 такая проблема была а на следующий день решилась сама собой

облом. только получилось освободить вечер чтобы поиграть...

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность ANDI за быструю и качественную организацию двойки. Спасибо! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность ANDI за быструю и качественную организацию двойки. Спасибо! :nice:

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько акк П2 можно держать на хуане одновременно? И вообще при каких обстоятельствах какой либо П1 или П2 слететь может?

Это получается что нужно тетрадь держать с акк-ми и списком игр к каждому (если П2)?

Изменено пользователем damirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько акк П2 можно держать на хуане одновременно? И вообще при каких обстоятельствах какой либо П1 или П2 слететь может?

Это получается что нужно тетрадь держать с акк-ми и списком игр к каждому (если П2)?

Вроде на боксе нет ограничений на количество установленных аккаунтов.

П1 слетит если кто-то сделает аккаунт домашним на своей консоли

П2 вылетит если кто-то на другой консоли войдет на этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, что если накопится аккаунтов 30 на хуане  :think:

Чтоб минимизировать шанс бана, надож желательно удалить лишние (которые уже надоели) аккаунты, а жалко денги .  :mega_cute:

 

Дело в том, что общался по телефону с продавцом акк-в (незнаю левых или нет), он говорил что не желательно копить на консоли большое

кол-во акк и выходить в Онлайн тем более. В правдивости не уверен, но и также и в обратном.

 

Купил консольку, вот и не могу оптимальный вариант найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие баны? на приставке разрешено самой майкрософт держать несколько акков. тем более если эти акки легальные и с них ничего не покупалось с паленых кредитных карт. покупай здесь в 2ке. организатор очень хороший и оплата честная. такие акки не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, что если накопится аккаунтов 30 на хуане  :think:

Чтоб минимизировать шанс бана, надож желательно удалить лишние (которые уже надоели) аккаунты, а жалко денги .  :mega_cute:

 

Дело в том, что общался по телефону с продавцом акк-в (незнаю левых или нет), он говорил что не желательно копить на консоли большое

кол-во акк и выходить в Онлайн тем более. В правдивости не уверен, но и также и в обратном.

 

Купил консольку, вот и не могу оптимальный вариант найти.

Если продавец паленых аккаунтов, то 1 или 101 аккаунт на консоли палево держать. Т.к. есть вероятность, что возьмутся за баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие баны? на приставке разрешено самой майкрософт держать несколько акков. тем более если эти акки легальные и с них ничего не покупалось с паленых кредитных карт. покупай здесь в 2ке. организатор очень хороший и оплата честная. такие акки не забанят.

Ваш организатор продает Вам те же самые карженные аккаунты, как и на плати.ру, только с той лишь разницей, что на плати.ру игра стоит 1200 рублей, а Вы платите вдвоем 3000 рублей. Не стоит наивно полагать, что человек занимается Вами за символические 150 рублей с носа...Правду вы не узнаете, пока не начнется волна банов. А как начнется - полетят все - и вы, и все остальные.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш организатор продает Вам те же самые карженные аккаунты, как и на плати.ру, только с той лишь разницей, что на плати.ру игра стоит 1200 рублей, а Вы платите вдвоем 3000 рублей. Не стоит наивно полагать, что человек занимается Вами за символические 150 рублей с носа...Правду вы не узнаете, пока не начнется волна банов. А как начнется - полетят все - и вы, и все остальные.  :true_story:

:laugh1:  :facepalm: срыватель покров

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш организатор продает Вам те же самые карженные аккаунты, как и на плати.ру, только с той лишь разницей, что на плати.ру игра стоит 1200 рублей, а Вы платите вдвоем 3000 рублей. Не стоит наивно полагать, что человек занимается Вами за символические 150 рублей с носа...Правду вы не узнаете, пока не начнется волна банов. А как начнется - полетят все - и вы, и все остальные.  :true_story:

иди лучше на силин дион подрочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш организатор продает Вам те же самые карженные аккаунты, как и на плати.ру, только с той лишь разницей, что на плати.ру игра стоит 1200 рублей, а Вы платите вдвоем 3000 рублей. Не стоит наивно полагать, что человек занимается Вами за символические 150 рублей с носа...Правду вы не узнаете, пока не начнется волна банов. А как начнется - полетят все - и вы, и все остальные.  :true_story:

что правда? :amm:  т.е. я покупал у него и меня ждёт бан? :dad:  я просто в шоке  :men:

 

 

з.ы парни.. пока скидки эту неделю.. никто раймана в П2 нихочет прикупить?..  над жене взять пока дешего :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, еще по предыдущим твоим сообщениям в данной теме все поняли, что ты идиот. Но тогда я сдержался и промолчал. Но теперь я открыто заявляю, что ты балабол и идиот.

Есть какие-либо доказательства? Выкладывай прям тут. Ах да, ты же балабол:)

 

 

А если дьяблу взять в US, она в ру регионе будет на русском или англ?

На русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем опровергните его слова,доказательства обратного.

Лол. На плати ру: паленые кредитки, дешевый аккаунт единственному владельцу

Тут: двое людей скидываются и через организатора покупают игру, а затем расшаривают ее на двоих по оф. схеме майкрософт. Сечешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я купил профиль на плати.ру и продал п1 и п2,в чём разница чем провериш.

Так что покупаеш то кота в мешке.

Изменено пользователем saniok1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...