Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавил ссылку на персональный аттестат (Способы оплаты), для особо недоверчивых. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. ну, такой вопрос имеет место быть. Тут надо, чтобы организатор какие-то пруфы предоставил своей надежности.

пока только положительное могу сказать об организаторе, отвечает быстро, оплату принял, аккаунт передал, игра качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. И как быть тогда?

Есть желающие купить ФИФА 15?

Аккаунт отдельный уже есть и игра куплена.

Нужен для напарника

Все данные предоставлю на покупку игры.

Здесь не барахолка. Аккаунты, организованные не мной, тут не нужно продавать. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, в Драгон Эйдж из US стора, русский будет? так бы записался в п2

Скорее да, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые,сделайте одолжение,проверьте кто нибудь п2,во время игры вырубите инет,посмотрите как ведет себя п2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые,сделайте одолжение,проверьте кто нибудь п2,во время игры вырубите инет,посмотрите как ведет себя п2.

ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, и как же он себя ведет? почему в личку то? мне вот тоже интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, и как же он себя ведет? почему в личку то? мне вот тоже интересно)))

просто мы с ним в лс общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, и как же он себя ведет? почему в личку то? мне вот тоже интересно)))

Нормально себя ведет,пару минут при разрыве связи,у тебя будет время для востановления связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heisenberg, т.е без инета не пашет, да?  а П1 без инета пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heisenberg, т.е без инета не пашет, да?  а П1 без инета пашет?

да, по этому и решили, что дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично сделано. Ценовая политика тоже хорошая. Потом думаю воспользуюсь услугой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет взять лотр на двоих ?оплата вестерном , так как мне  слишком дорого через банк платить в страны снг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет взять лотр на двоих ?оплата вестерном , так как мне  слишком дорого через банк платить в страны снг.

скайп прочти  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е все держится на честном слове чтоль?..если я оплачу П1.. то это все лишь на словах..и я могу спокойно слететь на П2?.. чет запутался

как то запаролить можно п1 что бы п2 не смог сделать аккаунт домашним,но входить в аккаунт он п2 может без проблемм,у самого такой купленный аккаунт стоит домашним сделать нельзя требует паскод,а входит в аккаунт без проблемм,как сделано не разобрался еще.

Изменено пользователем Дядя Сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках пасскей можно задать. Но я думал, он только на текущей консоли будет действовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках пасскей можно задать. Но я думал, он только на текущей консоли будет действовать

Все верно. Пасскей действует на аккаунт, но настройки входа и безопасности действуют только на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,если я игру беру в US сторе,то она будет на русском языке если я буду играть в русском регионе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,если я игру беру в US сторе,то она будет на русском языке если я буду играть в русском регионе ??

Да, если в ней предусмотрена локализация. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,если я игру беру в US сторе,то она будет на русском языке если я буду играть в русском регионе ??

если в игре есть русский, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...