Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такой вопрос, если нахожусь на Украине, как платить? Киви подойдет?)

интересует П2 в Forza Horizon 2 Day One Edition (HK) и П2 Middle-earth™: Shadow of Mordor™ (HK)

Киви само то. Пиши организатору по игры Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, если нахожусь на Украине, как платить? Киви подойдет?)

интересует П2 в Forza Horizon 2 Day One Edition (HK) и П2 Middle-earth™: Shadow of Mordor™ (HK)

На первой странице есть способы оплаты. Запись в двойки через ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а как вы покупаете игры, интересует именно п1?. вроде сделать акк домашним можно всего три раза в год или я чего то не понимаю  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Если игрой пользовались 2 человека в течении месяца, а ты 3, то будешь играть в нее пока не пройдет год. Вот такое неудобство П1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, то есть три раза это относиться к профилю а не консоли? на консоли разные профили можно делать без ограничений домашними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, то есть три раза это относиться к профилю а не консоли? на консоли разные профили можно делать без ограничений домашними?

1. Да к профилю.

2. Точно, можно делать без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вопрос.У меня на хуане мой профиль с голд статусом.

1)Покупаю я п1,ставлю пользователя в систему,качаю игру.И по идее я же могу из своего профиля играть?не из профиля п1,а из своего личного профиля с голдой?

2)Если да,то при продаже мной п1,игра то остается у меня в консоли и я могу из своего личного профиля продолжать играть в нее??

Или я чего то недопонял)))Просто после лт3 тяжко вкурить эти темы с лицухами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вопрос.У меня на хуане мой профиль с голд статусом.

1)Покупаю я п1,ставлю пользователя в систему,качаю игру.И по идее я же могу из своего профиля играть?не из профиля п1,а из своего личного профиля с голдой?

2)Если да,то при продаже мной п1,игра то остается у меня в консоли и я могу из своего личного профиля продолжать играть в нее??

Или я чего то недопонял)))Просто после лт3 тяжко вкурить эти темы с лицухами)

1. Покупаешь п1, делаешь его домашним, качаешь игру, играешь со своего ЛИЧНОГО профиля

2. После продажи п1 другой человек сделает его домашним, поэтому ты не сможешь играть в игру, которая была на этом аккаунте

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Покупаешь п1, делаешь его домашним, качаешь игру, играешь со своего ЛИЧНОГО профиля

2. После продажи п1 другой человек сделает его домашним, поэтому ты не сможешь играть в игру, которая была на этом аккаунте

ок,а если я куплю п2,мне же его домашним не надо делать?или все тоже самое и с п2?

купил,сделал домашним,скачал,поиграл,продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,а если я куплю п2,мне же его домашним не надо делать?или все тоже самое и с п2?

купил,сделал домашним,скачал,поиграл,продал?

В шапке подробная инструкция написана.

П2 ЗАПРЕЩЕНО делать аккаунт домашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отзовитесь на Call of duty adwanced warfare - П1

Не парься еще есть время и найдется тебе партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый организатор запилите лордс оф фален с индийского стора. он там 1900 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, запиши плиз меня в пару двоек) в личку написал ещё вчера, но в ответ тишина(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, уважаемый а ты берешь комиссию за услуги? Проверил игру и разница 500 руб. от стоимости в том же магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве теперь форум и способ заработать денежные средства?

 

@ANDI, уважаемый а ты берешь комиссию за услуги? Проверил игру и разница 500 руб. от стоимости в том же магазине.

приведи пример, интересно

Бокс недавно купил и хочу начать игры в двойках брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Пробежался по ценам, практически везде 150 рублей разница, это нормальная комиссия за работу и сервис. На какую игру 500 выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scuzzlebutt, нет. Но если хочешь играть по сети/мультиплеер то естественно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Пробежался по ценам, практически везде 150 рублей разница, это нормальная комиссия за работу и сервис. На какую игру 500 выходит?

Именно. Не задарма же парню заниматься этим всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Artelerist
×
×
  • Создать...