Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@darkxxx@Kakleta@MoorCATs, давай соберемся как нить, повоюем))

 

Пока у меня в третью народ еще не набрался, а то потом...ну  даже незнаю...с работы придется уволиться)))и развестись)....и не спать...грядут темные времена)))

Изменено пользователем Besson2209
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Besson2209, добавляй, в гири всегда рад погонять, хотя давно уже не играл. Я просто по времени сейчас мало с кем могу скооперироваться нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkxxx@Kakleta@MoorCATs, давай соберемся как нить, повоюем))

 

Пока у меня в третью народ еще не набрался, а то потом...ну  даже незнаю...с работы придется уволиться)))и развестись)....и не спать...грядут темные времена)))

В принципе после работы где то часов в 20 и до 24 реально погонять. Скоро отпуск с 15 вот там оторвусь))) Все компанию на безумном закончил. Чет последний главный на этой сложности вообще расстроил. Брумаку в подметки не годится.

давайте погоняем, орду что ли?

@darkxxx, ты в какое время из играешь?

с 20 до 24 могу и подольше задержаться.)

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте погоняем, орду что ли?

а почему нет???невыносимый на упорстве, ачивки не выбиты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет???невыносимый на упорстве, ачивки не выбиты)))

невыносимый на упорстве, неее нафиг нафиг. На упорстве только если на высоком и так с безумным наматерился.

 

Даже один раз джойстик пострадал :-D

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невыносимый на упорстве, ачивки не выбиты)))

2 инженера, 2 разведчика, снайпер или тяж, нужная карта и некоторое везение с боссами. Ну и сноровка нужна, особенно если спидранить орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 инженера, 2 разведчика, снайпер или тяж, нужная карта и некоторое везение с боссами. Ну и сноровка нужна, особенно если спидранить орды.

Нее, на спидран больше ни ногой, я из-за него ненавижу теперь карту кровавый проезд, вот только она в рандоме появляется, вспоминаю... с первой по 10-ю волны еще норм, но потом, остальные 40 волн, нихрена не делаешь, поэтому зарекся, больше никаких спидранов.

 

Если команда есть и каждый знает свое дело, то норм должно пройти, а то в рандоме такие кадры играют, до 20 волны на нормале не возможно дойти, и занимаются кто-чем, но только не игрой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, на спидран больше ни ногой, я из-за него ненавижу теперь карту кровавый проезд, вот только она в рандоме появляется, вспоминаю... с первой по 10-ю волны еще норм, но потом, остальные 40 волн, нихрена не делаешь, поэтому зарекся, больше никаких спидранов.

 

Если команда есть и каждый знает свое дело, то норм должно пройти, а то в рандоме такие кадры играют, до 20 волны на нормале не возможно дойти, и занимаются кто-чем, но только не игрой))))

 

Рандомов нормальных только на безумии встречал, но на них тоже попасть надо. Ниже почти всегда выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто играет в 4-е гири в мультиплеер добаляйтесь, вместе веселее...

 

Сюжетку не прошел даже на нормальном уровне, не интересно. Интересен мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто играет в 4-е гири в мультиплеер добаляйтесь, вместе веселее...

 

Сюжетку не прошел даже на нормальном уровне, не интересно. Интересен мультиплеер.

Видимо каждому свое я больше сюжетки, чем мультик. Но в нормальный мультик и поиграть можно.

 

Кстати не помню кто то говорил что 10 часов 4 гиря, так вот я сегодня ночью на достижение бежал на легком сюжетку и получилось около 4 часов 30 минут, понятно что с ростом сложности будет больше времени, но 10 часами там и не пахнет, хотя я особо и не спидранил, заставки там скипнуть почти не возможно, так что в это время еще и включены почти все заставки. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо каждому свое я больше сюжетки, чем мультик. Но в нормальный мультик и поиграть можно.

 

Кстати не помню кто то говорил что 10 часов 4 гиря, так вот я сегодня ночью на достижение бежал на легком сюжетку и получилось около 4 часов 30 минут, понятно что с ростом сложности будет больше времени, но 10 часами там и не пахнет, хотя я особо и не спидранил, заставки там скипнуть почти не возможно, так что в это время еще и включены почти все заставки. Вот так вот.

https://howlongtobeat.com/game.php?id=26788

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Есть желающие выбить ачивки в кампание, орде по правилам упорства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь может подсказать, есть диск с GoWUT, привезенный из-за бугра, будет ли там русская озвучка ? Посмотрел распаковку русской версии, в ней диск лежит оформленный как и в видео при распаковке иностранной версии, т.е. все надписи на английском или имеет смысл продать и взять с русской озвучкой ?

 

Выглядит упаковка так

 

s-l1600.jpg

s-l1600.jpg

Изменено пользователем Kenn1y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сейчас диск без рус? если не ошибаюсь фул рус есть везде

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сейчас диск без рус? если не ошибаюсь фул рус есть везде

У меня такая коробка, как на скриншотах, т.е. американская версия, учитывая, что издатель Майкрософт вполне вероятно, что русская может быть, я не открывал, так как вспомнил, когда взял в интернет магазине из-за низкой цены 3 часть, которая была с Французской обложкой, она оказалась без русской озвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фул рус есть точно

Если так, то спасибо, а где можно посмотреть информацию какие игры имеют мульти язык от Майкрософт или у них это обычное дело ?

Изменено пользователем Kenn1y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не ищет сервера на ване, У всех так ? Написано тип nat ограниченный? Так понял из за этого не ищет сервера, как изменить ? Изменено пользователем Jhhq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запустил онлайн снова спустя долгое время - насколько же он простой и тем же крутой.

Периодически буду играть, присоединяйтесь

ColdTidalWave

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищет сервера на ване, У всех так ? Написано тип nat ограниченный? Так понял из за этого не ищет сервера, как изменить ?

В дружеской игре ищет, а в рейтинговой когда как, зависит от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Запустил онлайн снова спустя долгое время - насколько же он простой и тем же крутой.

Периодически буду играть, присоединяйтесь

ColdTidalWave

Согласен... и драйв и стратегия - все есть...

 

Вообще, я может перегнул в некоторых моментах из-за ностальгии, ибо залез сейчас в тройку и там тоже всплывают кувырки, но таки управление в определенных местах более отзывчивым кажется. К примеру подбор оружия быстрее работает, смена плеча у столбов, еще какие-то мелочи.

Видимо мульт гирь уже надоел и хочется какой-то свежей струи.

По поводу кувырков... просто ты действительно больше привык к старым частям... И когда только начинал, трудно привыкал к "прилипчивости" героя к укрытиям... Ощущения были просто мегамагнитного героя :) Дело привычки...

P.S. А мне наоборот гири - удовольствие от классики на фоне шустрых шутеров с бегом по стенам и пр. прыжковой активностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра как хороший аттракцион, соскучился по подобного рода мясу и экшену :nice: В своё время прошел первые три части на X360, но уже плохо помню что там было поэтому сложно сравнивать их с четверкой.

Однако считаю что вступление полностью профакапили. Впервые когда запустил игру поиграл около двух часов и игра какой-то говниной показалась, поэтому не запускал её после этого около 4-х месяцев. Никакой атмосферы, слабая графика (светлые локации в игре не очень красивые + сама локация строящегося поселения какая-то убогая). стрельба по жестянкам которая не доставляет такого удовольствия. Для меня игра очень сильно преобразилась после встречи с Маркусом

Вчера решил посмотреть историю серии чтобы хоть немного вникнуть в сюжет и к моему удивлению он оказался очень даже неплох. Вообщем игрой остался очень доволен, теперь гораздо сильнее жду пятую часть.

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра как хороший аттракцион, соскучился по подобного рода мясу и экшену :nice: В своё время прошел первые три части на X360, но уже плохо помню что там было поэтому сложно сравнивать их с четверкой.

 

Однако считаю что вступление полностью профакапили. Впервые когда запустил игру поиграл около двух часов и игра какой-то говниной показалась, поэтому не запускал её после этого около 4-х месяцев. Никакой атмосферы, слабая графика (светлые локации в игре не очень красивые + сама локация строящегося поселения какая-то убогая). стрельба по жестянкам которая не доставляет такого удовольствия. Для меня игра очень сильно преобразилась после встречи с Маркусом

 

Вчера решил посмотреть историю серии чтобы хоть немного вникнуть в сюжет и к моему удивлению он оказался очень даже неплох. Вообщем игрой остался очень доволен, теперь гораздо сильнее жду пятую часть.

 

 

 

.

Такая же ситуация... Начало настраивает совсем на другой лад. Предыдущие игры тоже давно проходил, но четко помнил - там была жесть-атмосфера полного апокалипсиса. А тут... явно что-то другое. Немного спасли начало сцены "воспоминаний" из прошлого, маятниковые войны и последний штурм саранчи. Уже с серединки игры - дух старых гирсов появился. Играл на сложном уровне... проще- играть было бы не интересно. Как ни странно моменты, где можно расставить турели - понравились. Если грамотно все расставить, то процентов 70 в таком случае сделает техника. Проходил по геймпасу, жду пятую однозначно. Сейчас таких мясных шутеров практически нет. Просто классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...