Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вчера после 9 вечера по мск всё нормально прогрузилось,сейчас после работы приехал опять нормально прогрузилось и магазин и персонализация и инвентарь,мб разблочили айпи адрес,ни каких впн не юзаю,у кого все норм без впн просьба отписаться если не трудно ради интереса

Все так же плохо грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Короч рос ком хрень надзор разблочили 7млн айпи адресов ,по этому гири и идут без задёвов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ищем народ для игры в противостоянии + Ачивки. Ник в подписи Изменено пользователем Shred58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. запустил вчера gears of war judgment - игра на английском, в настройках консоли стоит россия-русский. как поменять язык на русский? пробавал ставить сша-русский - ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время с серверами какая то дичь происходит) лаги, отбрасывания, регистрация попаданий храмает. Вчера вечером вообще сервера мп упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнее время с серверами какая то дичь происходит) лаги, отбрасывания, регистрация попаданий храмает. Вчера вечером вообще сервера мп упали

да не, все норм у меня. Нареканий нет, чекай своего провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, к сожалению дело не в нем, у кореша с другого города с другим провайдером была такая же трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально что в ультимейт по нулям в онлайне? Или это из-за умеренного ната?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально что в ультимейт по нулям в онлайне? Или это из-за умеренного ната?

Регион пробуй на США менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально что в ультимейт по нулям в онлайне? Или это из-за умеренного ната?

Только в США народ играет, а так большинство сейчас сидит в Гирзах 4, хотя как то заходил в Гирзы 3 и там тоже нормально с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в США народ играет, а так большинство сейчас сидит в Гирзах 4, хотя как то заходил в Гирзы 3 и там тоже нормально с онлайном.

В третьих да. Поэтому удивился немного. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Подскажите у меня у одного очередь в мультиплеер составляет порядка 20 и более минут, хотя пишет среднее время одидания 1 мин?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krapusus, Вы про 4ку? Какой режим пытаетесь найти? У меня царь горы и тим дезматч ищет только))) в среднем полторы - две минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Krapusus, Вы про 4ку? Какой режим пытаетесь найти? У меня царь горы и тим дезматч ищет только))) в среднем полторы - две минуты

Захват точки, и тим дедматч. Прописал порты, поставил вчера дружескую игру или как-то так, поиск занял около 5 мин. Не знаю с этим ли связано. Изменено пользователем Krapusus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. запустил вчера gears of war judgment - игра на английском, в настройках консоли стоит россия-русский. как поменять язык на русский? пробавал ставить сша-русский - ничего не помогает.

скачать с рус стора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По-быстрому прошёл Гири в надежде поиграть по сети. Увы, чтобы сыграть в тим дезматч приходится ждать от 3 минут и дольше (иногда и 6 минут) до входа в лобби. Тем не менее, формально мультиплеер работает. NAT у меня открытый, по тестам всё ок. Порты на всякий случай пробросил (хотя, необязательно было в моём случае). В общем, не доволен я качеством своего мультиплеера. Порой складывается впечатление, что никто не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мультиплеер просто мертвый. фиг кого найдешь

Это к провайдеру, НАТ!

Онлайн живее всех живых!

Ищет меньше 2 минут, почти в каждом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...