Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@crackdown, всё дело в расстоянии в общем случае, время распространения сигнала.

 

Латентность может возрастать, при полной утилизации канала, но для сетевых игр это не актуально, при современных пропускных способностях канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноющие вообще непонятно, как раньше с хостами играли(не только гирь касается). У меня та же тройка всю дорогу пинговали в большинстве случаев, от небольшого до чуть ли неиграбельного.

 

Ответ прост, с каждым игровым поколением ноющих становится больше. Техническое улучшение игр, сетевых возможностей и т.д., зачастую идущих с упрощением игровых механик делают своё дело. С одной стороны нас избаловали, а с другой стороны стали заметны многие недоработки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Можно кампанию в коопе пройти, если один игрок на пк, другой на боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кампанию в коопе пройти, если один игрок на пк, другой на боксе?

Да, можно без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Всем привет, не кидайте тапками, вопрос немного не по теме... Прохожу всю серию с брательником... Подскажите, Гирс3 надо же качать с американского стора, чтобы фулрусс был? Что для этого надо сделать? Не когда не менял регионы... Надо на боксе как то мигрировать? Поставить на скачку? И потом мигрировать назад? Есть какие ограничения, типа раз в месяц миграция и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайти в настройки и поменять стор на сша, его нет фулрус только сабы,миграция была на 360 это просто смена стора,меняй сторы хоть каждые пять сек

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин играю на безумном в кампанию еле доковылял до 3 акта, эти прыгуны задолбали уже не понимаю тактику борьбы с ними. А дальше там вообще звездец будет, как их проще то валить то. С трудом 3ем с ботами 1 го вальнули а следом еще двоечка и все труп. Может кто подскажет тактику?



ношусь по плацу как ж..у ужаленный.



Чет либо я подзабыл предыдущие либо тут сложность повыше будет, остальные части на insane все прошел.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин играю на безумном в кампанию еле доковылял до 3 акта, эти прыгуны задолбали уже не понимаю тактику борьбы с ними. А дальше там вообще звездец будет, как их проще то валить то. С трудом 3ем с ботами 1 го вальнули а следом еще двоечка и все труп. Может кто подскажет тактику?

 

 

ношусь по плацу как ж..у ужаленный.

 

 

Чет либо я подзабыл предыдущие либо тут сложность повыше будет, остальные части на insane все прошел.

тут инсейн покруче, да.

прыгунов на сложности вплоть до харда можно убить одной гранатой - повесив ее на него (кнопкой В). На инсейне не пробовал, но, в теории, тоже сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут инсейн покруче, да.

прыгунов на сложности вплоть до харда можно убить одной гранатой - повесив ее на него (кнопкой В). На инсейне не пробовал, но, в теории, тоже сработает.

На инсэйне, они с одного выстрела на тот свет при приближении отправляют, в принципе я их проскочил вроде разобрался более менее как с ними бороться) Нда волнами они гасят здорово, особенно бесят обычные мобы, которые несутся напролом чтобы тебе либо двинуть в челюсть, либо загнашерить с одного выстрела. Если этот "боец" поскакал к тебе это кабздец, вероятность что выживешь мала, если не застрелить его. По крайней мере у меня. Проходишь ты такой проходишь и на последней волне один из последних выживших  "включает супермена и летит к тебе на всех парах". И вот тут жесть: маты и разбитые джойстики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орда в этой части донная. Как можно было запороть то что было сделано в 3 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орда в этой части донная. Как можно было запороть то что было сделано в 3 части?

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Враги барахлянные - роботы бесят. Босы не очень - просто какая то хрень в которую надо вливать дамаг до посинения.

В 3 были хоть какие то зачатки тимворка - один жгет из огнемета другие вливают урон. А тут просто все стоят на месте и стреляют из всего что есть. Дичь!

Карты барахло - они под орду не заточены (босы тупо глючат в проходах), ну да ладно в 3 тоже не алё были, но могли бы этот элемент подтянуть. 

В итоге просто надеешься что босом будет брумак, он не достреливает и не пролазит в некоторых местах отстреливаетесь тупо прущую на тебя шелупонь, потом ищешь патроны и стреляешь в брумака. Это орда что ли? 

 

Где сколопендры? Где скорджи? Где сильвербеки? Где хоть что то что не "стреляй, стреляй, стреляй"

Уныло... 

 

Мне кажется в 3 орда была лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, ну боссы фиговые это да. В тройке с этим мили лучше. Ну правда с брумаком там такая же история была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то шпилит в гири еще?

Шпилит, недавно решил снова взяться за 3-ю. Не дают мне 5 не открытых ачивок))))

 

 

 

Орда в этой части донная. Как можно было запороть то что было сделано в 3 части?

 

Орда была шикарна во второй части, никаких мутаторов(я знаю что можно их не включать), карт различных и турелей. Только лансер, гнашер, веселая компания и иногда щиты маулеров помогали.

 

Вот там сделал ты 50 волн на безумии и это достижение)))

 

А потом эпики видимо решили привлечь аудиторию помоложе и прикрутили кучу фичь, упрощающих жизнь в орде)))

 

Конечно, можно не пользоваться ими, но они же есть.

 

В целом орда в 4 гире мне нравится, и если не оглядываться назад, даже очень. Хорошо сделали, что укрепления можно самому можно расставлять куда тебе угодно. Жаль что убрали элементы совместного взаимодействия где один жарит/отвлекает, второй стреляет, но вместо этого добавили классы, что(имхо) не сделало игру хуже 3-й гири.

 

 

Где сколопендры? Где скорджи? Где сильвербеки? Где хоть что то что не "стреляй, стреляй, стреляй"

Уныло... 

 

 

 

Так их же Адам Феникс вместе с сыном всех уничтожили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орда была шикарна во второй части, никаких мутаторов(я знаю что можно их не включать), карт различных и турелей. Только лансер, гнашер, веселая компания и иногда щиты маулеров помогали.

 

Вот там сделал ты 50 волн на безумии и это достижение)))

Только потом там был эвент, где тикеры онли - шкеришься на карте с лазерными лучами и просто ждёшь когда накапает 50 волн))

 

А в 4-ке же есть периодически эвент, где укрепления очень хлипкие и как раз больше надо на свои руки рассчитывать.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Besson2209, давай в 4 поиграем

Я еще шпилю, тока мне одиночку на безумном надо закончить, щас в 5 акте. В Совместном хочешь сыграть?

Враги барахлянные - роботы бесят. Босы не очень - просто какая то хрень в которую надо вливать дамаг до посинения.

В 3 были хоть какие то зачатки тимворка - один жгет из огнемета другие вливают урон. А тут просто все стоят на месте и стреляют из всего что есть. Дичь!

Карты барахло - они под орду не заточены (босы тупо глючат в проходах), ну да ладно в 3 тоже не алё были, но могли бы этот элемент подтянуть. 

В итоге просто надеешься что босом будет брумак, он не достреливает и не пролазит в некоторых местах отстреливаетесь тупо прущую на тебя шелупонь, потом ищешь патроны и стреляешь в брумака. Это орда что ли? 

 

Где сколопендры? Где скорджи? Где сильвербеки? Где хоть что то что не "стреляй, стреляй, стреляй"

Уныло... 

 

Мне кажется в 3 орда была лучше.

 

В роботов да бросьте, вот брумак да. Я просто задолбался в него стрелять на безумной сложности. А роботы фигня.

или речь не о 4 части?

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только потом там был эвент, где тикеры онли - шкеришься на карте с лазерными лучами и просто ждёшь когда накапает 50 волн))

 

Возможно, но играл я во 2-ю когда уже никаких ивентов не было, в том числе и на бонус к уровню, ничего не было,а еще баг со статой был, у чавака из пати раза 4 все на ноль сбрасывалось.

 

В итоге 100 лвл пришлось с пиндосами выбивать, потому что, даже самые отчаянные меня покинули))))

 

Эх, ностальгия!!!)))

Только потом там был эвент, где тикеры онли - шкеришься на карте с лазерными лучами и просто ждёшь когда накапает 50 волн))

 

А в 4-ке же есть периодически эвент, где укрепления очень хлипкие и как раз больше надо на свои руки рассчитывать.

И это очень хорошо, что есть такое, не то чтоб я был хардкорщиком, но ради разнообразия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...