Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какой именно: Восток или Запад?

Я понятия не имею, если честно. Ну у них там вроде обе стороны густо заселены, должно быть примерно одинаково)

 

Ребят, а на сколько человек кооп сама сюжетка?

На 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

.читали? 5 гири или спин-офф?  https://twitter.com/FINALLEVEL/status/985950394089201665


 

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.читали? 5 гири или спин-офф?  https://twitter.com/FINALLEVEL/status/985950394089201665

http://ru.gearspedia.wikia.com/wiki/Аарон_Гриффин

Hr5HpmG.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ случился такой трабл,короч взял себе хард внешний на терабайт,поставил гири4 на внешку и еще гору игр начал устанавливать,ну рубился я себе в орду при спокойно и надо было срочно отлучиться, игру вырубил прям в матче,так вот после этого как не включу гири то долго все грузит ,меню,магазин,инвентарь хотя мультиплеер идет без задевов и фризов, перемещал ее и на внутренний хард такая же ерунда пришлось сносить и ставить по новой на загрузку,мне интересно были ли у кого такие же траблы. Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень пару дней назад начала твориться с игрой. Очень долго загружается меню игры, а затем долго данные профиля. Страничка со статистикой вообще не грузится, страничка с картами награды загружается оочень долго, а при загрузке отображается, будто у меня карт вовсе нет. Со страничкой орды такая же фигня творится. В противостоянии долго, но все-таки загружается. Поиск игроков проходит нормально. Что за фигня? Роскомнадзор чтоли опять жопоручит чего или может кто сталкивался с подобным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая-то хрень пару дней назад начала твориться с игрой. Очень долго загружается меню игры, а затем долго данные профиля. Страничка со статистикой вообще не грузится, страничка с картами награды загружается оочень долго, а при загрузке отображается, будто у меня карт вовсе нет. Со страничкой орды такая же фигня творится. В противостоянии долго, но все-таки загружается. Поиск игроков проходит нормально. Что за фигня? Роскомнадзор чтоли опять жопоручит чего или может кто сталкивался с подобным?

Тоже какой день страдаю этой бедой,была б моя воля яб этим жопорукам их руки бы кое куда затолкал от всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному показалась четвертая часть самой мерзкой?))

Конечно уровня эйфории как со 2рой частью на 360 не получилось, но вполне себе крепкое дорожное приключение. В качестве 1ой части трилогии годится. Даже спустя года полтора после релиза появилось желание перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно уровня эйфории как со 2рой частью на 360 не получилось, но вполне себе крепкое дорожное приключение. В качестве 1ой части трилогии годится. Даже спустя года полтора после релиза появилось желание перепройти.

когда началась ночь, бури, старые костюмы и кровь, вполне годно да. Концовка на трансформере вообще пушка! но первая половина сражения с роботами какими то пукалками ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос,а есть ли прога на ведройд по 4ым гирям,ну чтоб можно было настроить перса для онлайна,на манер баттлефилда, а то через консоль кроме мульта дальше не идет ни чего постоянные ошибки выдает,ни карты бонусные в орде не выбрать ни перса настроить(((((?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163, Фиксы и косметика скорее всего.

Ну заметил еще что,стало лучше грузить инвентарь,персанализацию,а то раньше чтоб карту улучшить приходилось по 15ть раз загружать инвентарь,сейчас сразу грузиться хоть и маленько долговато,но в се же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заметил еще что,стало лучше грузить инвентарь,персанализацию,а то раньше чтоб карту улучшить приходилось по 15ть раз загружать инвентарь,сейчас сразу грузиться хоть и маленько долговато,но в се же.

Эта проблема скорее всего имела место быть из-за действий РКН, там вроде сервера Microsoft Azure под раздачу попадали, врядли здесь обнова файлов игры повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта проблема скорее всего имела место быть из-за действий РКН, там вроде сервера Microsoft Azure под раздачу попадали, врядли здесь обнова файлов игры повлияла.

Ну спорить не буду,главно работает сейчас нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос к вам,подскажите в гирях 4 начать новый срок службы нужно самому или все автоматом происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал,что новый срок службы нужно искать в боевом журнале,но так как фигово грузится вся эта ерунда не могу найти где именно надо нажать если есть возможность ссылку на скрин этого места прислать мне в лс буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вычитал,что новый срок службы нужно искать в боевом журнале,но так как фигово грузится вся эта ерунда не могу найти где именно надо нажать если есть возможность ссылку на скрин этого места прислать мне в лс буду признателен.

Короче разобрался,не прогружает просто этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер в первой части ультимейт эдишн мёртв чтоли уже? Долгий поиск игроков почему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DefJoint, ставь регион в игре Восток США.

На Европе мертв уже давно

попробую спс, и еще трабла оказалось, что изображение в игре всё в красных точках везде кроме в меню(xbox one x)....  на Slim  такой беды не было, переустановка не помогает

Изменено пользователем DefJoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...