Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Slavon, от того что ты не видишь в этом смысла, людей в твоем любимом режиме не прибавится. Людям нравится отстреливать ботов-они этим занимаются. Тебе именно это и пытались донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slavon, другие карты, другие классы, другие союзники, другие тактики, выпадают другие боссы, бывают особые варианты Орды и т.д. и т.п. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как быть хочу с другом пройти Gears of War 4 сюжетную компанию в кооп. 

когда я запускаю или он после того как пригласили в команду выкидывает при загрузке на карту. Он меня приглашал и я его ничего не меняется.

Как быть кто сталкивался?

Режимы другие все работает. Орда и тп. 

Наты оба открытые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, может быть конечно, но, предположим, прошел человек на безумной все 50 волн, что дальше? Какой смысл проходить эти 50 волн снова и снова до посинения? Другое дело, любой рейтинговый режим, там чтобы даймонд взять может и жизни не хватить...

Что если я скажу, что в орду играет не один человек, а команда в которой 5 человек со своими уникальными скиллами? Каждая орда варьируется от сбалансированности команды и вкачанности их скиллов, позиционирования фабрикатора, застройки базы, сложности, спауна боссов и просто выборки врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли инфа как просчитываются ранги? Какие факторы учитываются?

Больше всего на рейтинг влияет соотношение фрагов-смертей, победа-поражение фактор вторичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего на рейтинг влияет соотношение фрагов-смертей, победа-поражение фактор вторичный.

Полностью наоборот. Ты можешь сыграть как батя, например в ТДМ хоть 20 убийств - 0 смертей, но если при этом твоя команда проиграет, тебе не добавят ни единого жалкого процента в рейтинг, а может убавят даже. И так при любом поражении. Проверено неоднократно, специально следил на сайте статистики. Нужно именно побеждать, чтобы рейтинг рос. Можно сыграть так себе, например 3-3, или даже 3-4 в минус, но если команда твоя при этом победит - рейтинг сразу растет.

Имхо, все эти медали - туфта полная, о скилле по ним нельзя судить.  Я знаю людей с золотом 1, играющих лучше, чем 2 оникс, например. Просто они играют в соло с рандомами и часто проигрывают. Настоящий показатель скилла - это как раз таки коэф. убийств/смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью наоборот. Ты можешь сыграть как батя, например в ТДМ хоть 20 убийств - 0 смертей, но если при этом твоя команда проиграет, тебе не добавят ни единого жалкого процента в рейтинг, а может убавят даже. И так при любом поражении. Проверено неоднократно, специально следил на сайте статистики. Нужно именно побеждать, чтобы рейтинг рос. Можно сыграть так себе, например 3-3, или даже 3-4 в минус, но если команда твоя при этом победит - рейтинг сразу растет.

Имхо, все эти медали - туфта полная, о скилле по ним нельзя судить. Я знаю людей с золотом 1, играющих лучше, чем 2 оникс, например. Просто они играют в соло с рандомами и часто проигрывают. Настоящий показатель скилла - это как раз таки коэф. убийств/смертей.

как ты тогда объяснишь следующее... на старте сезона, прежде чем получить рейтинг нужно отыграть несколько матчей. В последний раз я четко помню, что проигранных было больше, чем выигранных, но я во всех был самым ценным игроком и проклинал тиммейтов рандомов за их нубство. Ожидал увидеть серебро 3, по итогу получил золото 2. Wtf?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то думал, что в игре именно в персональные показатели уперается все.

Вот в хало 5 система, как описал spice, что дико напрягает потому что можно, как боженька тащить тиму нубов, набить самые лучшие персональные показатели среди обоих команд, но проигрышь тебя один фиг откатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стоит эту игру распаковывать?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стоит эту игру распаковывать?  :think:

геймпасс расчехли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпасс расчехли

У меня пока денег на него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока денег на него нет

пробник в 14 дней майни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробник в 14 дней майни.

Не, мне лень этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробник в 14 дней майни.

он как плюс на сасони делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он как плюс на сасони делается?

грят да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все Gears Of War 5 штук пройдены на легком уровне сложности в одиночку или с рандомными товарищами со всей планеты.

Сейчас играю в Орду 3.0 (см. ниже).

Компании в Gears Of War 4 можно пройти на более высоких уровнях сложности, чтобы потом "КР" поменять на "Комплекты с картами для Орды".

-------------------

Орда 3.0 в Gears Of War 4.
 

Любые режимы сложности. Любые карты. Можно по 25 или по 50 волн.

Играл на рандоме с игроками со всего мира, как пишут в мануалах «с четырьмя незнакомцами без микрофона». Хочу попробовать с русскоязычными игроками. Есть оригинальная гарнитура.

 

Разведчик 7 уровень – беру 4 навыка в бой:
6CardLevel: +60% к вложениям в фабрикатор
6CardLevel: 12% скидка на строительство
6CardLevel: +120% здоровья
3CardLevel: +100% к скорости восстановления здоровья

 

Инженер 7 уровень:
6CardLevel: 12% скидка на строительство
6CardLevel: 50% скидка на стоимость часовых (итого получается 62% скидка на часовых)
6CardLevel: 120% эффективность ремонта и заправки часовых/турелей (быстрее и дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли где нибудь взять код на ремастер первой части,по дешевке?

На Ebay посмотрите. Я пару лет назад покупал цифровой код на ремастер первых гирь за 20$. Вот такая сейчас цена https://www.ebay.com/itm/Gears-of-War-Ultimate-Edition-Digital-Download-Xbox-One-BEST-price-Digital/222801355809?epid=219562060&hash=item33dffee421:g:lxIAAOSw2FxZwkb~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как отключить обновление для X на 100г?

Постоянно в очередь лезет, даже при удалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отключить обновление для X на 100г?

Постоянно в очередь лезет, даже при удалении.

в настройках консоли отключить скачивание контента 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...