Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это к провайдеру, НАТ!

Онлайн живее всех живых!

Ищет меньше 2 минут, почти в каждом режиме.

кому ты объясняешь? В мухосрансках с провайдерами глухо. 1-2 на весь город. Интернет-говно причём в тридорого. А потом у игроков притензии к сервисам игр. Типа никто не играет, игры долго ищутся, а на деле сервера из-за пинга просто не могут им норм матч найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно вечером находит тдм и цг, ищет 1 минуту, максимум 2. Далеко не Москва, пинг около 80. Друг, вообще, из Сибири с пингом 120 находит игры.

хз, че там у отписавшихся выше, может на Дальнем Востоке живут или внатуре провайдер дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к провайдеру, НАТ!

Онлайн живее всех живых!

Ищет меньше 2 минут, почти в каждом режиме.

Такую фигню говоришь. Те все остальные игры через НАТ которые играются нормально а тут видите НАТ виноват. Ору просто с такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую фигню говоришь. Те все остальные игры через НАТ которые играются нормально а тут видите НАТ виноват. Ору просто с такого

ну дак ори дальше, голос только не сорви, тебе помимо меня уже написали, всё ок робит, проблема только в твоём инете! 

:facepalm: откуда вы такие

 

Такую фигню говоришь. Те все остальные игры через НАТ которые играются нормально а тут видите НАТ виноват. Ору просто с такого

Ты чекни сколько народу стримит, что они все с ботами играют  :jc:

https://www.twitch.tv/directory/game/Gears%20of%20War%204

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн жить будет минимум до выхода пятёрки. Схватку, ЦГ, Дружескую нормально ищет, Особые события вообще враз всегда находит. Остальные режимы менее популярны, +зависимость от рейтинга, но найти впринципе любой можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу НАТа скажу так. Играю в Rocket League. Недавно открыл для себя эту великую супер игру. На подключение по сети уходят считанные секунды. С живыми людьми играем. Никаких проблем. У Гирей либо сервера какие-то особенные, либо народа играет крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак ори дальше, голос только не сорви, тебе помимо меня уже написали, всё ок робит, проблема только в твоём инете! 

:facepalm: откуда вы такие

 

Ты чекни сколько народу стримит, что они все с ботами играют  :jc:

https://www.twitch.tv/directory/game/Gears%20of%20War%204

 

 

Проверил, 44 стримера +-  вот видео можешь посчитать

https://monosnap.com/file/IsH1UBo7WSp04x87yQtxa3QoUlJTJY

 

Возможно вечером больше, но учти там регион USA просыпается, и возможно там и нормально с онлайном. в 2к18 чтоб поиграть в онлайн игру надо ждать 10 минут это нормальный онлайн считается?

 

По поводу НАТа скажу так. Играю в Rocket League. Недавно открыл для себя эту великую супер игру. На подключение по сети уходят считанные секунды. С живыми людьми играем. Никаких проблем. У Гирей либо сервера какие-то особенные, либо народа играет крайне мало.

 

Да судя по ответам люди просто не понимают, что игра полумертвая для EU региона, и во всем обвиняют НАТ. Даже в форхонор ищет игроков быстрее чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, 44 стримера +-  вот видео можешь посчитать

https://monosnap.com/file/IsH1UBo7WSp04x87yQtxa3QoUlJTJY

 

Возможно вечером больше, но учти там регион USA просыпается, и возможно там и нормально с онлайном. в 2к18 чтоб поиграть в онлайн игру надо ждать 10 минут это нормальный онлайн считается?

 

 

Да судя по ответам люди просто не понимают, что игра полумертвая для EU региона, и во всем обвиняют НАТ. Даже в форхонор ищет игроков быстрее чем тут.

Украина, Харьков. бросил играть, потому что ищет до 10 минут одну игру - за это время можно матч сыграть. а когда находит и соединяет с с лобби, может в любой момент выкинуть. с натом проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы там по 10 минут ищете, "Уничтожение" наверное какое-нибудь по утрам. В схватке/цг/дружеской подобных ожиданий после 5 вечера не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же в гири тяжело возвращаться каждый раз спустя время, но даже если откинуть элемент привыкания, я не могу избавиться от мысли, что с управлением что-то не то на фоне старых частей.

Я постоянно кувыркаюсь вместо баунса, застреваю в углах, кувыркаюсь вместо того, чтобы выбежать из-за укрытия, плюс есть момент, когда ты сидишь в укрытии, поворачиваешь камеру под определенным углом и не можешь покинуть укрытие нормально, чего в старых частях я не помню. Про проблемы с акустикой, когда ничерта не слышно шагов в паре метров от тебя, я вообще молчу. Вчера играл в наушниках, ко мне подобрался диби и я его не слышал совершенно, звук в ушах от звука с тв никак не отличается и никак не влияет на реакцию, собранность и прочее.

Есть подозрение, что всякие отклонения аналогов найскосок переделали, и в старых частях были задействованы немного большие интервалы окружностей для конкретных действий. Простой пример - я бегу вдоль стены, увожу аналог наискосок и пытаюсь прижаться, но вместо этого кувыркаюсь через раз. В той же тройке я спокойно прижимался и кувырки были редкостью.

Возможно еще и подправили момент, когда камера немного повернута относительно игрока и нажатия наискосок считываются иначе, я хз.

В результате какой-то дикий дискомфорт возникает, что и играть не хочется даже.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я может перегнул в некоторых моментах из-за ностальгии, ибо залез сейчас в тройку и там тоже всплывают кувырки, но таки управление в определенных местах более отзывчивым кажется. К примеру подбор оружия быстрее работает, смена плеча у столбов, еще какие-то мелочи.

Видимо мульт гирь уже надоел и хочется какой-то свежей струи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто нибудь играет в Орду?  Скажите, где можно единомышленников, а то вечно то выходят из игры. 

Да и в целом, есть нубские вопросы у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто нибудь играет в Орду?  Скажите, где можно единомышленников, а то вечно то выходят из игры. 

Да и в целом, есть нубские вопросы у меня :)

Играем периодически. mr4k0bes, добавляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем периодически. mr4k0bes, добавляйся.

Спасибо, добавился! я обычно поле 22.00 играю, увижу тебя напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://t.me/joinchat/CJxkqkHCONpMZKn_cWFeZg

У нас чат в телеге. Играем в орду, в другие игры тоже, общаемся за жизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я надеюсь они в этом режиме 2х2 на гнашерах сделают урон как в рейтинговом обострении/уничтожении. Иначе это будет просто смешно. Эх, вспоминаю 2х2 в Gears UE, как это было круто, какие дуэли были! Так жаль, что онлайн в UE умер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, в UE гнашер кривой был. Постоянно долбишь в молоко куда-то.

Мне мульт конечно тоже нравился и много приятных моментов было, видео записано, но возвращаться спустя время было такой болью, выстрелы словно по какой-то рандомной системе просчитывались.

А по поводу компетитив тюнинга, да, согласен. Сам играл в эскалейшн несколько раз и как только втягиваешься, то понимаешь прелесть такого тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь они в этом режиме 2х2 на гнашерах сделают урон как в рейтинговом обострении/уничтожении. Иначе это будет просто смешно. Эх, вспоминаю 2х2 в Gears UE, как это было круто, какие дуэли были! Так жаль, что онлайн в UE умер :(

 

Зайди в оригинал, там мульт до сих пор жив. Оригинал без всяких корректировок с гнашером и прочим оружием как в UE. Правда там главное королевство задротов во всей серии GOW. 

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в оригинал, там мульт до сих пор жив. Оригинал без всяких корректировок с гнашером и прочим оружием как в UE. Правда там главное королевство задротов во всей серии GOW. 

Угораешь, там вообще невозможно играть, лютая задержка, после выстрела противник умирает через 2 секунды (если вообще сможешь кого-то убить). Там одни америкосы негры-хосты. Лучше уж в UE играть на сша регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораешь, там вообще невозможно играть, лютая задержка, после выстрела противник умирает через 2 секунды (если вообще сможешь кого-то убить). Там одни америкосы негры-хосты. Лучше уж в UE играть на сша регионе

 

Во всех гирях в нашем регионе задержка, тут ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всех гирях в нашем регионе задержка, тут ничего не поделаешь.

Только она или 30-40 на Европе или 130 на usa. Разницу заметишь)) В этом плане в 4ую надо играть.

 

Тупой вопрос, но скорость соединения влияет хоть немного на пинг. Если у меня 60 мбит, а сменить на 200. Или всё дело в расстоянии всё равно?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только она или 30-40 на Европе или 130 на usa. Разницу заметишь)) В этом плане в 4ую надо играть.

 

Тупой вопрос, но скорость соединения влияет хоть немного на пинг. Если у меня 60 мбит, а сменить на 200. Или всё дело в расстоянии всё равно?

 

Может выиграешь 1-2 мс, но по сути это никак не влияет. Всё зависит от расположения игрового сервера. Голосование даже было за то, чтобы в России майки сервер установили. Но голосов не хватило даже на простое письмо для них, а на рассмотрении и возможное решение нужно вообще более сотни тысяч голосов. В теории пользователей больше, но совместное российское и СНГ комьюнити у нас инертно. Даже часть вечно ноющих про пинг с большим трудом свой голос отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноющие вообще непонятно, как раньше с хостами играли(не только гирь касается). У меня та же тройка всю дорогу пинговали в большинстве случаев, от небольшого до чуть ли неиграбельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...