Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моменты с турелями у меня тоже не вызывали неприязьни, но все-таки эти эпизоды можно было обыграть иначе, более креативно.

А вот пролог с флешбеками мне не понравился совершенно. Его будто китайцы на аутсорсе делали. Я даже приуныл и начал думать, что вся игра такой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите знающие, получиться по лайву втроем пройти компанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие, получиться по лайву втроем пройти компанию?

В этой части компания только на 2х игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

взял на комп. оптимизация шик! в 75 герц мониторе работает в фулл ашди как надо. игра нравится. Правда чёто с роботами не привычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поиграл в игру с hdr и просто охренел от разницы. Одна функция ,а игра стала реалистичнее в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Прикупил Xbox one X, с удовольствием прошел все Halo, решил добить серию Gears (остановился на 3-й части на 360-ом), возник вопрос, сильно ли режется графика в режиме производительности по сравнению с режимом графики (телек 4к OLED)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Почему в режиме разделенного экрана не на весь экран? По бокам большие черные полосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая половина игры (или треть), прям ну ни о чем, играю на английском, игра очень сильно ассоциировалась с Binary Domain, только намного хуже, роботы себя ведут как Локусты - это минус, в Домэйне роботы прям роботы и броню их на щепки разносить прям кайфово помню было.. Главный перс вооообще ни о чем. После места с мотоциклом забросил.. Говнище и все такое, тут регил таки добить. И проблески интересного начались после того как

спасаешь батька

, вот отсюда начинается нечто более менее носиальгирующее и мотивирующее, такое чувтсво буд-то две разные команды делали.

Возможно это связано с тем, что слышишь периодически тот самый голос из первых частей - прям мощный, запоминающийся и все такое. И тут я понял, ято за этих эдиков играть ну ппц не интересно, они ни чем не примечательные голоса не запоминающиеся да и вообще пустые. Вот как только подключился крутой мужик - стало интереснее. Пока не прошел, но добью на днях. Вот если до конца будет в подобном темпе, то 8ка за воспоминания.

Если в пятой части брутального мужика не будет, ну эт печаль.. В данном случае именно он красок добавляет)

 

Кстати, вспомнил, даж в Калде ИВ битва с роботами на метеорите была куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая половина игры (или треть), прям ну ни о чем, играю на английском, игра очень сильно ассоциировалась с Binary Domain, только намного хуже, роботы себя ведут как Локусты - это минус, в Домэйне роботы прям роботы и броню их на щепки разносить прям кайфово помню было.. Главный перс вооообще ни о чем. После места с мотоциклом забросил.. Говнище и все такое, тут регил таки добить. И проблески интересного начались после того как

спасаешь батька

, вот отсюда начинается нечто более менее носиальгирующее и мотивирующее, такое чувтсво буд-то две разные команды делали.

Возможно это связано с тем, что слышишь периодически тот самый голос из первых частей - прям мощный, запоминающийся и все такое. И тут я понял, ято за этих эдиков играть ну ппц не интересно, они ни чем не примечательные голоса не запоминающиеся да и вообще пустые. Вот как только подключился крутой мужик - стало интереснее. Пока не прошел, но добью на днях. Вот если до конца будет в подобном темпе, то 8ка за воспоминания.

Если в пятой части брутального мужика не будет, ну эт печаль.. В данном случае именно он красок добавляет)

 

Кстати, вспомнил, даж в Калде ИВ битва с роботами на метеорите была куда интереснее.

с пятой частью аналогично кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с пятой частью аналогично кстати

надеюсь хотяб без оборонительных миссий аля сетевой режим на выживание. Причем вот те 20 тыщ и ни в чем се не отказывай и отсчет времени - ну блин.. Для одного из главных игр Ванька такое отношение.. Просто для увеличения часов прохождения и так там сами уровни подзатянуты, вот вроде звук прошел мол всех убил и тут же выскакивает хрень какая нить убиваешь и опять звук.. Зачем эта выскочка нужна была? Непонятно)

 

И еще я бы без стрельбы сделал нормальный бег, а когда замес, то пусть бегает пригнувшись, а так без замеса бежать как с больным позвоночником - забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а чето игра оказалась меньше, чем я ожидал. В общем 7 баллов и то спасибо за нотку ностальгии в конце. Уровень, где ветрина жесткий, что аж трупы уносит, сбивает траекторию дисков прям хорошо же все шло) Но блин, как только появились

Коул с Бородой

с одной стороны порадовало, с другой

Тихоокеанский рубеж блять чтоли??))))) Кайдзю этот топорный ... аааай блин...

В общем концовка унылая, в сравнении с женой Доминика вообще ни о чем.. Вторая часть форэва! Кстати 3 места с обороной в итоге где-то 40мин - час в общем забирают впустую.. Прошел чет часов за 7 мож даже меньше, 75% игры шлак. Как-то так)

Там крупным планом Феникса когда показали - вот прям за старикана бы дали погонять с его старыми собратьями и похер ту тетку с вертолета.. Я был бы рад)) Имею в виду 5ую часть бы так сделали..

А то по тропе Хало 5 походу идут, сливают главного перса в пользу хер пойми кого..

 

Но 343 фанаты то обьяснили, что херню сотворили и те к Чифу вернулись. Тут чем там пятая обернется хз, поиграю не скоро.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний акт самый бессмысленный в игре. Там ни нарратива уже нет, ни ситуаций каких-то новых, ни эпика особого. Прикольно, что в самом начале роботы сражаются с роем и будь такая массовка фишкой всего акта, он бы вышел годным, ну и на роботах прокатиться было прикольно, потому что помимо тупой рельсы там используется кавер механика, что удивило. Самая лучшая часть игры это 3 и 4 акты.



Пятая часть на голову выше четвертой даже без старичков в пати. Ей бы боссов парочку, да немного над ситуациями поработать.

Мне пятая часть напомнила тройку, особенно в пустыне.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний акт самый бессмысленный в игре. Там ни нарратива уже нет, ни ситуаций каких-то новых, ни эпика особого. Прикольно, что в самом начале роботы сражаются с роем и будь такая массовка фишкой всего акта, он бы вышел годным, ну и на роботах прокатиться было прикольно, потому что помимо тупой рельсы там используется кавер механика, что удивило. Самая лучшая часть игры это 3 и 4 акты.

 

 

Пятая часть на голову выше четвертой даже без старичков в пати. Ей бы боссов парочку, да немного над ситуациями поработать.

Мне пятая часть напомнила тройку, особенно в пустыне.

Кстати да, сцена с замесом всего одна)) Этим мне Жизнь после и нравится в том числе, там это норма)

Самая запоминающаяся миссия, с троссами, жаль мало)

Вот В конце также предьява, что по нотке ностальгии ударили, а толку от этой самой нотки просто хер.. К сожалению, могли реально эпик совместный устроить... В общем ощущение, что делали разные команды, каждая над своим.

 

Ну и по поводу Феникса - это лицо Гирь в принципе. Как и Чиф с Кортаной в Хало. Зачем-то, понадобилось их убрать..

В первом случае видимо решили избавиться от создания Блезински, а во втором Банжей.. Ну так не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает. В режиме сплит на двоих не на весь экран. По бокам черные полосы. Как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите кто знает. В режиме сплит на двоих не на весь экран. По бокам черные полосы. Как исправить?

никак, так задумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Засел в онлайн первой части. Играют на американский серверах, хоть и с пингом, но заходит лучше последних частей. Думаю сделать 100й ранг плюс всякое по мелочи.

Если есть желающие компанию составить - добавляйтесь. Только напишите, чтобы понятно было, что с ленда.

Таг: vlad74s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засел в онлайн первой части. Играют на американский серверах, хоть и с пингом, но заходит лучше последних частей. Думаю сделать 100й ранг плюс всякое по мелочи.

Если есть желающие компанию составить - добавляйтесь. Только напишите, чтобы понятно было, что с ленда.

Таг: vlad74s

у меня чет не находит людей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня чет не находит людей(

Американские серваки выбрал?

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня чет не находит людей(

Америку и командный дефматч онли находит. Вечером- ночью без проблем всегда. И залипаешь как-то. Я тут почти до утра проиграл. Особенно если тима норм попадётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, там одни папки или как?)

Когда как) Обычно в обеих тимах есть толковые ребята, жесткий прям дисбаланс такой редко. Иногда конечно приходится сливать, когда в команде олени одни и кто куда бегом умирать. В этой игре как нигде тимплей ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про UE?

У меня очень теплые воспоминания касаемо ue, не смотря на странный гнашер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про UE?

У меня очень теплые воспоминания касаемо ue, не смотря на странный гнашер.

Да. Я ушёл из пятой туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что-то решил пройти все части серии Gear of War, наверстать упущенное. Пока завершил только первую часть вчера, после прохождения посмотрел сравнения с оригиналом на x360, вообще хорошо игра так преобразилась - (сам я играл давно на пк в момент выхода, еще на пиратке были проблемы с сохранением из-за GFWL, может кто помнит такой сервис :D ). Очень жаль, что в ultimate edition нет второй и третьей части.. 
Подскажите, вторая более длинная по прохождению и еще вопрос, на харде сильно жопу разрывает в соло ? Проходил первую на нормале..  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...