Перейти к публикации

Первая оценка Destiny - 6/10


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На метакритике разнос америкосы устроили. Значит судьба Bungie это все таки Halo.http://dim.st/i73805.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально минус,такие колдовые халовские шутаны в 60 надо,тем более на новых консолях

 

О чем речь, бро, бери XboxOne, новая часть Halo будет как раз в 1080/60  :laugh1:

Ни один в одном Halo от Bungie не было 60 fps если что, но в отличие от большинства других игр это не сказывалось на быстроте геймплея, а в Дестини он играется ураганно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо с беты ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже стал подумывать над покупкой белой плойки, выглядит она конечно прикольно, но в дизайн-то как впишется? Телевизор чёрный, все консоли чёрные, вся аппаратура подключенная к телеку чёрная, да и вообще всё чёрное, а тут внезапно белая консоль, боюсь как-то ни очень смотреться оно будет.

 

Подключи ее к моноблоку Apple  :nice:

 

@panda17, 39 игроков, воистину разнос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, но ты ж еще доказывать кинулся, что вот мол журналист он, все у него нормально. Его даж с натяжкой журналистом назвать сложно, говорит только иногда складно в заранее заготовленных обзорах, а во всех стримах, доп. каналах и другой "неофициалке" ведет себя как заправской школьник, опускаясь до уровня его неадекватов.

Ну говорю же, что просто странно, на хрена кому нужно его эстонское мнение по бете? Да и стопгейма ещё вчера первый взгляд появился, что тоже меня несколько в сомнения ввело. Ну и вообще странно, почему Банджи так застремались давать эксклюзивный доступ журналюгам, это реально хреновый знак, просто если бы игра была бы действительно замечательная, то выставили бы ей 10-ки, как было у ГТА 5 и игра бы ещё бодрее стала продаваться, а так наталкивает на нехорошие мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже стал подумывать над покупкой белой плойки, выглядит она конечно прикольно, но в дизайн-то как впишется? Телевизор чёрный, все консоли чёрные, вся аппаратура подключенная к телеку чёрная, да и вообще всё чёрное, а тут внезапно белая консоль, боюсь как-то ни очень смотреться оно будет.

 

Кстати, тоже стал подумывать над покупкой белой плойки, выглядит она конечно прикольно, но в дизайн-то как впишется? Телевизор чёрный, все консоли чёрные, вся аппаратура подключенная к телеку чёрная, да и вообще всё чёрное, а тут внезапно белая консоль, боюсь как-то ни очень смотреться оно будет.

Ну, дело вкуса, мне вот хочется по нескольким причинам, никогда не имел белой консоли, пыли не видно, ну и сам вид консоли очень красив. А вот с дизайном комнаты и техники как она смотреться будет уже зависит от потребителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты все равно купи пожалуйста, для Котика очень важен твой деревянный пятихат, потраченный на левый акк с игрой.

Это ты про что? не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорю же, что просто странно, на хрена кому нужно его эстонское мнение по бете? Да и стопгейма ещё вчера первый взгляд появился, что тоже меня несколько в сомнения ввело. Ну и вообще странно, почему Банджи так застремались давать эксклюзивный доступ журналюгам, это реально хреновый знак, просто если бы игра была бы действительно замечательная, то выставили бы ей 10-ки, как было у ГТА 5 и игра бы ещё бодрее стала продаваться, а так наталкивает на нехорошие мысли. 

 

Очевидно, потому что он уже давно никакой не критик, а очередной ютубовский идиот и школоблогер наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще были такие люди, которые верили в дестини и считали игру заведомо шедевром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дело вкуса, мне вот хочется по нескольким причинам, никогда не имел белой консоли, пыли не видно, ну и сам вид консоли очень красив. А вот с дизайном комнаты и техники как она смотреться будет уже зависит от потребителя 

По-моему пыль на белом тоже видна, но во всяком случаи судя по подокойникам, только она чёрной кажется 

 

Очевидно, потому что он уже давно никакой не критик, а очередной ютубовский идиот и школоблогер наверное?

Неа, при том, что Салогвинова редкостный неадекват, но в игровом комьюнити его котируют, ездит на всякие эвенты, куда ни один русский журналист больше не попадает, как в том году та же презентация Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белой хоть пыли не видно

 

На не только видна пыль, но ее еще и периодически мыть надо будет с мыльцом, чтобы она оставалась белой. Символично, "мыть мыловарню мыльцом", в этом что-то есть  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще были такие люди, которые верили в дестини и считали игру заведомо шедевром?

Ну я в принципе верил и даже мне казалось, что игра года должна быть, ибо конкурентов особо нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему пыль на белом тоже видна, но во всяком случаи судя по подокойникам, только она чёрной кажется 

 

Неа, при том, что Салогвинова редкостный неадекват, но в игровом комьюнити его котируют, ездит на всякие эвенты, куда ни один русский журналист больше не попадает, как в том году та же презентация Рима.

 

Как писал небезизвестный Чак Паланик в своем Бойцовском клубе. 

 

Если ты вставил себе в жопу перо, то не значит, что стал павлином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На не только видна пыль, но ее еще и периодически мыть надо будет с мыльцом, чтобы она оставалась белой. Символично, "мыть мыловарню мыльцом", в этом что-то есть  :think:

Для этого есть влажные салфетки жи. Отпечатков не видно, пыли говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его приглашают из-за его авторитета в коммунити, которое состоит из школьников и неадекватов, а это большинство. Народ все билеты скупает на Меддисона с Хованским и что теперь их восхвалять что ли? На Стаса Михайлова по 5 рублей за билет отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал небезизвестный Чак Паланик в своем Бойцовском клубе. 

 

Если ты вставил себе в жопу перо, то не значит, что стал павлином

Факт, но сути не меняет. Может быть какой-нибудь Вася, который гениально пишет, но который на хрен никому не упал, а Тоша при том, что толково ничего уже давно сказать не может, но при этом он всё так же высоко котируется в игровой журналистики нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть влажные салфетки жи. Отпечатков не видно, пыли говорю...

 

Смотря какая поверхность, на все белое очень хорошо садится и впитывается пыль, и оно становится уже ближе к серому, зайди на кухню, повозюкай тряпкой по потолку например, ты увидишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, при том, что Салогвинова редкостный неадекват, но в игровом комьюнити его котируют, ездит на всякие эвенты, куда ни один русский журналист больше не попадает, как в том году та же презентация Рима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще были такие люди, которые верили в дестини и считали игру заведомо шедевром?

SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая поверхность, на все белое очень хорошо садится и впитывается пыль, и оно становится уже ближе к серому, зайди на кухню, повозюкай тряпкой по потолку например, ты увидишь разницу.

Вложные салфетки обработаны спец. жидкостью все норм, джостики и 360 на раз отбеливает, и айпэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, но сути не меняет. Может быть какой-нибудь Вася, который гениально пишет, но который на хрен никому не упал, а Тоша при том, что толково ничего уже давно сказать не может, но при этом он всё так же высоко котируется в игровой журналистики нашей. 

 

Я не пойму к чему ты ведешь, мы должны его слушать или не должны? Ну заработал парень себе авторитет умело подставляя пукан в нужный момент, ну и что с того-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё по поводу Банджи, я очень надеюсь, что они прикроют свои опыты и сделают нормального идейного продолжателя Хальца в сингле и прикрутят мультиплеер на манер того же Хальца. От бобра добра не ищут, если бы они развили идею Хало в новом сеттинге, с новыми врагами, подкрутили их фирменный аи, завезли такой-то графон, написали нормальный сюжет, то игра бы 100% была бы как минимум отличной, а то и шедевром.



Я не пойму к чему ты ведешь, мы должны его слушать или не должны? Ну заработал парень себе авторитет умело подставляя пукан в нужный момент, ну и что с того-то?

Я к тому, что ты назвал его обычным блогером, когда по факту он является чуть ли не самым авторитеным игровым журналистом России, но слушать его я явно никому бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не пойму к чему ты ведешь, мы должны его слушать или не должны? Ну заработал парень себе авторитет умело подставляя пукан в нужный момент, ну и что с того-то?

Его авторитет уже давно сдулся, дажи мейл ру его пинком под его целюлитный срачельник выкинула, смотрит онли шкалата иго

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вложные салфетки обработаны спец. жидкостью все норм, джостики и 360 на раз отбеливает, и айпэд

 

Ну это понятно, я просто дедовский пример привел, конечно никто не пойдет тереть технику мокрой тряпкой с Фейри)))) хотя... славится наша страна самородками  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...