Перейти к публикации

Первая оценка Destiny - 6/10


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спросил у жирного на твиче в стриме,  как ему охрененный ai и песочница как в халошечке. Был забанен навсегда. lold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто, как я не зайду в контру, большинство ракует на дасте, при том это относится ко всем версиям.

Кстати, на Метакритике тоже чёт заговнили игру пользователи http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny

Ну ты разверни оценки, там школьники 0 балов лепят 

и пишут такую ахинею типа

This game really sucks , no offline , 30 fps ,a lot of bugs , bosses are silly,linear missions,psnetwork is very bad ,graphics from 2011, to much hype for this result

ЛОТС ОФ БАГС = они прочувствовали уже за 1 день. Как и всех боссов пощупали. И на глаз определяют 30 фпс. 

Так же ставят 0 балов за то, что вангардиан броню не могут полутать. 

так же ставят 1 за то что, "Basically a Borderlands clone"

Рано еще о оценках общества говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у жирного на твиче в стриме,  как ему охрененный ai и песочница как в халошечке. Был забанен навсегда. lold

Да у жирного там целая хиросима на его жирной сраке началась, бомбануло его от чего-то знатно, правда я так не понял от чего.

 

Ну ты разверни оценки, там школьники 0 балов лепят 

и пишут такую ахинею типа

This game really sucks , no offline , 30 fps ,a lot of bugs , bosses are silly,linear missions,psnetwork is very bad ,graphics from 2011, to much hype for this result

ЛОТС ОФ БАГС = они прочувствовали уже за 1 день. Как и всех боссов пощупали. И на глаз определяют 30 фпс. 

Так же ставят 0 балов за то, что вангардиан броню не могут полутать. 

так же ставят 1 за то что, "Basically a Borderlands clone"

Рано еще о оценках общества говорить.

Ну это да, оценки пользователей на метакритике, это не вверх объективности. Просто пока других оценок то и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда писать, если я не согласен с оценкой??

Да прям сюда и пиши, разработчики прочитают, когда зайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не сравнивайте с фаркрай, в фаркрай вы просто стреляете и противник умирает, а тут специальная механика" . Я плачу. Реально заходите на http://www.twitch.tv/fxigr1 доставляет. :D

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не сравнивайте с фаркрай, в фаркрай вы просто стреляете и  противник умерает, а тут спецальная механика" . Я плачу. Реально заходите на http://www.twitch.tv/fxigr1 доставляет. :D

:laugh1:

Вообще Тоха чёт скатился в говно, в году 2007-2008 его было действительно интересно слушать, был у него отличный вкус, но вот где-то с года 2012 он вообще в маразм впал. То у него Ведьмак 2 говно и жалкая поделка на биовар, но после того, как вышел огрызок на бокс внезапно его осинило, что это 10 из 10, потом КОД БО 2 для него чуть ли не лучшая игра года, а Дисонерд говно и вообще жалкая поделка на деус экс, да и таких примеров навалом, я уже даже не вспомню, когда его мнение было в последний раз интересным, хотя я их уже особо и не смотрю, так чисто мотаю на подведение итогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы на метакритике

основные претезнии 

ПСН убог  :okay: 

30 фпс, графон неграфонистый   :slowpoke:  Да неужели? 

куча багов  :pff:  Ну как и всегда. Поправят.

Нет голосового чата  :amm:  На мой взгляд - гигантский плюс

Игра слишком однообразна  :dad:  Ожидаемо. Не Дарк соул все-таки. 

 

Короче на потупить после работы- в самый раз  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не сравнивайте с фаркрай, в фаркрай вы просто стреляете и противник умирает, а тут специальная механика" . Я плачу. Реально заходите на http://www.twitch.tv/fxigr1 доставляет. :D

Посмотрел 5 минут, он там танцует и ржот... иии это всё что в игре происходит у него. Шесть из десяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек спросил, его тут же забанили, назвали говноедом и нассали в рожу.  :laugh1:

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел немного стрима салогвинова, качество подачи материала и общение с аудиторией поражает воображение :men:

"Бомбит", "мудаки", "ссу в рожу", "говноеды", "говномесы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел немного стрима салогвинова, качество подачи материала и общение с аудиторией поражает воображение :men:

"Бомбит", "мудаки", "ссу в рожу", "говноеды", "говномесы"...

Унижает - значит любит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой отец - такие и дети, сало - мудорец Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно ради белой соньки куплю, да игра мне вроде нравится по виду, хотя согласен с "Стопгеймом" что смотреть скучно, и лучше играть самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский хоть есть язык? Если нет тогда даже не куплю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его обзоры давно не смотрю, просто глянул минуты 2 в начале и минуты 2 в конце, мне показалось, что он составлял мнение по предрелизной версии, ибо иначе я вообще не понимаю, на хрена он его делал. 

 

Да это все понятно, но ты ж еще доказывать кинулся, что вот мол журналист он, все у него нормально. Его даж с натяжкой журналистом назвать сложно, говорит только иногда складно в заранее заготовленных обзорах, а во всех стримах, доп. каналах и другой "неофициалке" ведет себя как заправской школьник, опускаясь до уровня его неадекватов.

 

 

а что она идет в 30 fps на обоих консолях?

 

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

вот реально минус,такие колдовые халовские шутаны в 60 надо,тем более на новых консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский хоть есть язык? Если нет тогда даже не куплю ее.

 

Нет и не будет, но ты все равно купи пожалуйста, для Котика очень важен твой деревянный пятихат, потраченный на левый акк с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно ради белой соньки куплю, да игра мне вроде нравится по виду, хотя согласен с "Стопгеймом" что смотреть скучно, и лучше играть самому

Кстати, тоже стал подумывать над покупкой белой плойки, выглядит она конечно прикольно, но в дизайн-то как впишется? Телевизор чёрный, все консоли чёрные, вся аппаратура подключенная к телеку чёрная, да и вообще всё чёрное, а тут внезапно белая консоль, боюсь как-то ни очень смотреться оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...