Перейти к публикации

Первая оценка Destiny - 6/10


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, он вообще только по бетке судит, игра еще даже не везде вышла и сервера еще настраивать будут, почему уже все кричать о ней должны?

У кого диск - уже со вчерашнего дня играют, серваки часов в 5 вечера врубили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде же там есть хаб локации, как в ммо, так же есть зоны, где бегает куча разных игроков, как в ммо.

 

Не по бетке, журналюгам чутка раньше открыли доступ к полной версии игры. По этой же версии и Салогвинов делал сюжет.

 

 

Хаб локации и зоны, это сессии, а не игра 100500 человек на одной карте. Мне так больше нравится, сущесвует определенные рамки и порядок, а игра не ММО, а FPS с элементами ММО.

 

Ты вообще чем смотрел и слушал обзор жирного? Он там несколько раз специально для особо одаренных сказал, что описывает впечатление от беты.

 

У кого диск - уже со вчерашнего дня играют, серваки часов в 5 вечера врубили

 

Да нет у него никакого диска, я один что ли до конца в метро по дороге на работу этот обзор посмотрел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде же там есть хаб локации, как в ммо, так же есть зоны, где бегает куча разных игроков, как в ммо.

Кучи игроков не будет. 3-4 рендомно закинутых тела, это не куча. Если бы была масса каналов, в которые могут подключатся  большие группы игроков, то да. А так и Батлфилд можно ммо обозвать.

Здесь есть в отличии от балты рпг есть составляющая. Это да. Но ведь не это делает massively multiplayer online игру. 

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что шутите? 

Я рад этой игрухи сегодня себе соснульку заказал. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что шутите? 

Я рад этой игрухи сегодня себе соснульку заказал. 

поспешишь , соснульку прикупишь людей насмешишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто кроме Салогвинова чёт особо не кричит о том, что игра на 10-ку и вообще прорыв.

Логвинов задвигает, что дестини -это круто? зер гуд. У меня с ним вкусы на игры совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливая оценка.

Первый раз что-то правильное сказал. Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаб локации и зоны, это сессии, а не игра 100500 человек на одной карте. Мне так больше нравится, сущесвует определенные рамки и порядок, а игра не ММО, а FPS с элементами ММО.

 

Ты вообще чем смотрел и слушал обзор жирного? Он там несколько раз специально для особо одаренных сказал, что описывает впечатление от беты.

 

 

Да нет у него никакого диска, я один что ли до конца в метро по дороге на работу этот обзор посмотрел?))))

Я его обзоры давно не смотрю, просто глянул минуты 2 в начале и минуты 2 в конце, мне показалось, что он составлял мнение по предрелизной версии, ибо иначе я вообще не понимаю, на хрена он его делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз что-то правильное сказал. Солидарен.

Спасибо, твоё мнение очень важно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Титанфол то прикольный, да и в том формате, в каком он вышел особо много контента не надо, вон взять ту же Контру, по большому счёту дюжина оружия, одна карта (конечно она не одна, но играют 90% на 2 Дасте) и всем этого дела хватает более чем на протяжении уже больше 10-ка лет. А вот ММО без достаточного контента явно не взлетит, так же как и игра похожая на Бордерлендс.

На самом деле играют там 90% не на дасте 2, а на четырех картах. Мираж, Даст2, Нюк, Инферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле играют там 90% не на дасте 2, а на четырех картах. Мираж, Даст2, Нюк, Инферно.

А как же assault?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же assault?

ассолт не спортивная карта, только de_ карты играются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот прям в контру захотелось рубануть :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассолт не спортивная карта, только de_ карты играются. 

de_ это с бомбой которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле играют там 90% не на дасте 2, а на четырех картах. Мираж, Даст2, Нюк, Инферно.

Ну просто, как я не зайду в контру, большинство ракует на дасте, при том это относится ко всем версиям.

Кстати, на Метакритике тоже чёт заговнили игру пользователи http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

de_ это с бомбой которые?

да, только их играют на турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирод, хальцо не трожь.

клон хало с красивым дизайном,если хало  мульт ценили на 9,то клон не может быть так же оценен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал , что дно будет

Посмотрел оценку----------> Слил игру в которую не играл --------------------> Понес ахинею на форуме-------------------> Доволен собой !

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...