Перейти к публикации

Первая оценка Destiny - 6/10


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все равно брать придется, а то шо все поиграли, говном поливают, а я в стороне стоять буду?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно брать придется, а то шо все поиграли, говном поливают, а я в стороне стоять буду?!

Если не поиграешь, то имеешь право поливать говном в 2 раза сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз парни, мне понравилось. не 10из10, но на безрыбии очень даже добротно. от батлы хоть отдохну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз парни, мне понравилось. не 10из10, но на безрыбии очень даже добротно. от батлы хоть отдохну

Обычно в батле и отдыхают от колдообразного мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в бету - мне понравилось - куплю. Если кому не понравилось - не берите, никто ж не заставляет. На свете СТОЛЬКО классных и разнообразных игр, что и жизни не хватит, чтобы пройти их, вот и играйте на здоровье. И нефиг жалеть мои бездарно потраченные (по мнению рефлексующих соплежуев) денежки - я за них ни перед родителями ни перед женой не отчитываюсь, слава богу. А то на котором уже форуме по Дестини как ни зайди - слезливое нытье, ну словно бабы, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, хоть одному и скучновато. В коопе над бегать ) А графон приятен весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в бету - мне понравилось - куплю. Если кому не понравилось - не берите, никто ж не заставляет. На свете СТОЛЬКО классных и разнообразных игр, что и жизни не хватит, чтобы пройти их, вот и играйте на здоровье. И нефиг жалеть мои бездарно потраченные (по мнению рефлексующих соплежуев) денежки - я за них ни перед родителями ни перед женой не отчитываюсь, слава богу. А то на котором уже форуме по Дестини как ни зайди - слезливое нытье, ну словно бабы, ей богу.

Нытья нет, прочисти глаза  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно красивая, но на этом все и заканчивается!

Однообразие очень быстро надоедает.

8/10 за графику и задумку

7/10 система боя (по мне так много лучше чем в Halo)

5/10 за все остальное

Был бы хороший плюс будь она на Русском, но увы:)

А так для разнообразия вполне пойдет, по крайней мере до выхода Call of Duty: Advanced Warfare,

а там и Division не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно красивая, но на этом все и заканчивается!

Однообразие очень быстро надоедает.

8/10 за графику и задумку

7/10 система боя (по мне так много лучше чем в Halo)

5/10 за все остальное

Был бы хороший плюс будь она на Русском, но увы:)

А так для разнообразия вполне пойдет, по крайней мере до выхода Call of Duty: Advanced Warfare,

а там и Division не за горами.

Поставил тебе оценку 2 Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерно, что большую часть из 10 страниц комментариев обсуждают Салогвинова. Видимо, игра действительно оверхайпнутый серый проходняк, а Bungie так и остаются poor man's id software для консолей. За последнюю декаду из оригинальных вещей у ребят в загашнике полторы идеи на тему как играть в fps как паралитик на гейпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoCkuT, два это твоя средняя оценка в школе!

А может быть и твой IQ. Поскольку никакого другого диагноза я тебе поставить не могу.

Ты наверно один из тех не очень развитых детей которые только и могут что левые коменты писать.

Я коротко дал личную оценку игре которую тут обсуждают, а ты лепишь оценку мне!

Может я задел твои чувства, не достойно по твоему мнению оценив Destiny? Чтож, прости меня:)

 

[spoiler=Перед тем как залипнуть в неё на недельку другую не забудь устроится поудобней:]

http://trendsblog.ru/wp-content/uploads/2011/02/13.jpg

 

 

 

Москитыподсемейство длинноносых чуваков комплекса гнуса.

Распространены преимущественно там где можно сунуть свой нос без каких либо последствий.

Изменено пользователем DimiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что именно? Звук?

Нет, звук просто шикарный, особенно в наушниках, у меня черепахи PX51 и я очень доволен.

(кстати рекомендую тем кто на пороге выбора ушей для игр).

 

Минусы по моему личному мнению в Destiny :

-Всего три класса бойцов (маловато как то)

-Нельзя играть оффлайн (интернет отрубили и в одного уже не поиграешь)

-Скучноватые задания (на всех миссиях одно и тоже)

-Архитектура повторяется даже на других планетах (все очень красиво, насыщенно, но почему то одинаково)

Надеюсь DLC сделают интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Не понимаю почему ее многие засирают даже не поиграв. Сходства с хало тоже не нашел, но тут я могу ошибаться ,так как играл только в рич и четвертую часть.
Также не понимаю как можно выставить оценку ММО-игре за день, пусть даже псевдо ММО. За день-два явно явно все в игре толком осмотреть нельзя - свободная сессия, PvP и рейды.
Единственное, что вызывает негатив это дисконекты. За 6 часов игры 3 дисконекта. Особенно хреново если дисконектит во время задания или замеса с боссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет графена, стилизация отличная, в целом картинка приятная, мыльцо и все такое не раздражает, но есть текстурки на хуане, которые просто курят на фоне текстурок того же кода последнего. В общем на пеке буду в основном играть, через год. :)

 

ps игра не революция, одно и тоже везде, кроме декораций. просто на фоне отсутствия новинок, хавается только так.

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7/10 система боя (по мне так много лучше чем в Halo)

 

Лучше чем Хэло и 7/10???? Т.е. в Хэло 5 или 6 из 10??????????? OMG !!!! Можно спросить, а какому шутану по системе боя ты припас оценки 8/10, 9/10, и, боюсь спросить, 10/10. Просто дико интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты грубиян какой-то.

Еще один ребенок лезет с бессмысленным коментом.

Вас чё тут выращивают?!

Что это такое: Кудах кудах..... обоснуй свои слова которые ты вставил в моем коменте

(хотя словом это не назовешь), да и не забудь прислать перевод,

а то я Русский и этот язык не понимаю. Надо было букварь читать а ты кудахтал на задней парте.

 

[spoiler=Для самых умных]

Если вам нечего добавить по теме форума, проходите мимо читая дальше, 

не надо писать всякий бред и нервировать других пользователей. Все это приводит к засору темы.

А если не можете свои мысли излагать правильно, то это уже проблема, и у неё есть название -

Деградация мозга. Это все из-за игр на которых вы помешаны. 

Игра это развлечение а не смысл жизни.

Удачи.....

 

 

 

Лучше чем Хэло и 7/10???? Т.е. в Хэло 5 или 6 из 10??????????? 

Halo детская стрелялка для задротов (ох сколько ща грязи будет после этих слов).

 

Можно спросить, а какому шутану по системе боя ты припас оценки 8/10, 9/10, и, боюсь спросить, 10/10. Просто дико интересно..

Можно. Лично я отдаю предпочтение шутану BF4  8/10

А 9/10 или 10/10 не кому давать, таких игр ещё не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж и Рюсских развелось, которые на каждом углу считают своим долгом орать про свою Русскость, хотя сами пропускают все мыслимые и немыслимые знаки препинания, и читать их Русские предложения порой просто невыносимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, звук просто шикарный, особенно в наушниках, у меня черепахи PX51 и я очень доволен.

(кстати рекомендую тем кто на пороге выбора ушей для игр).

Дай пять - у меня тоже такие. Правда просто PX5. В игровой мир погружаешься с головой, думаю в связке с окулусом будет просто выпадение из реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил поиграл вроде ничего так, но отсутствия русского языка это очень печально. Английский не знаю-это проблема для меня. Может кто в курсе субтитры сделают для нас или для полного фарша переведут еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...