Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лезь бан все равно будет !!!!что бы в бан не попасть надо месяц в лиф не входить !!

все равно скоро волна !!!!

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.Спс.Жаль.Придётся скоро прошиваться.

А патчем воспользоваться не хошь, а то твои истории про то как у вас там шьются, реально пугают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А патчем воспользоваться не хошь, а то твои истории про то как у вас там шьются, реально пугают :D

Да не хочу бан получить) 1 раза хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего игра...

 

Надо бы скачать поиграть, стэлс экшенов в наше время не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirill_kilkenny, банить тебя будут вместе со всеми. Или ты повелся на надписи под релизами: после пропатчивания не выходить в лив- моментальный бан или бан в течении 10 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не) Я вот осторожничаю. Таг с подписи убрал, играю только после офф.релиза...может пронесёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не) Я вот осторожничаю. Таг с подписи убрал, играю только после офф.релиза...может пронесёт?

ппц.... Но это дальше оффтоп

 

 

Paindealer, твоими устами бы, да первые твои посты после того как вышла палка риддика :declare:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждается stealth-action Velvet Assassin, заканчивайте трёп про прошивки, сто раз уже эта тема на форуме поднималась...то что ты будешь играть после оффициального релиза тебя не спасёт, ни капли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный проект, вот только что то сильно смущает явно заезженная тема WoW, хотя из слеш Экшенов на подобную тему почему то всплывает лишь наш проект "Смерть Шпионам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смерть шпионам не особо понравилась, но для нашего российского разработчика это ещё вполне средне-хорошая игрулька, 10% ещё осталось качнуть и наконец заценю...stealth обожаю, а если люди говорят что музяка/атмосфера выдержана на 5 балов...так это вообще хит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Смерш для того года был дольно качественным проектом, а уж если учесть то что игру наши делали то получается довольно неплохая картина). Кстати насколько мне помнится эту игру собираются портировать на бокс (если новость конечно же была не перво апрельским фейком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сешн в стиле блэк мэтал, CALL OF THE WINTERMOOOON!1111111

 

Причёска у главной героини хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм возникает такая хрень

 

http://s54.radikal.ru/i145/0904/3e/719f71968f12.jpg

 

Хотя образ пропатчил как надо (не в первой уже) Xdvdmulletter ни на что не ругается...чего тогда агбс бузит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят легче прошиться и не морочить себе голову, делов на 30 минут, если первый раз часа 2 максимум! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...