Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

To senshi: Да?Ну тогда ладно,а то я уже начал было сомневаться в твоей ориентации :) Уж больно активно ты отстаиваешь женские персонажи. А насчет женских шкур palam абсолютно прав,это именно то о чем я пытался сказать.Имхо все же только обделенные женским вниманием в реале прутся от виртуальных задниц.Играть надо а не на задницы таращиться. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To senshi: Да?Ну тогда ладно,а то я уже начал было сомневаться в твоей ориентации :) Уж больно активно ты отстаиваешь женские персонажи. А насчет женских шкур palam абсолютно прав,это именно то о чем я пытался сказать.Имхо все же только обделенные женским вниманием в реале прутся от виртуальных задниц.Играть надо а не на задницы таращиться.

335543[/snapback]

Нифига, игра женским персонажем имеет совершенно другой смысл. Если игрок старается себя отожествлять с ГГ - его дело, у меня подход другой. Я игру рассматриваю как интерактивное развлечение, кино, музыкальный клип, театр, если угодно. Мне в силу своего пола и традиционной ориентации гораздо приятнее видеть женский образ, чем какого-нибудь пусть трижды крутого мачо.

Но с другой стороны в играх-фильмах где насилие через край, мозги по стенам и кишки на полу наблюдать героиню среди всего этого, активно участвующую в массакре, немного дико. Не женское это дело. Пусть бегает, прыгает, летает (если есть крылья), пусть пристрелит с безопасного расстояния парочку вражин непонятной наружности, ну в крайнем случае пнет посильнее. А вот женщину с руками по локоть в крови - упаси. В таких играх более уместен пресловутый Маркус Феникс сотоварищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сэм Фишер но только с сиськами, хотя в новинку, стелса во 2 мировую войну мы ещё не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм Фишер но только с сиськами, хотя в новинку, стелса во 2 мировую войну мы ещё не видели.

374819[/snapback]

А разве Смерть шпионам не стелс? (Я в нее не играл, так что поправте, если не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс забыл :I значит ничего нового...помойму в жанре стелса придумать что-то новое будет трудновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но пока не впечатляет... А с другой стороны, стелс, на ящике - явление редкое. Ждать надо релиза, может действительно будет что-то стоящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же за пердак у неё?! :) квадратный ёклмн.

374870[/snapback]

 

Прямо как твой мозг флудер проклятый :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не втему, но как пройти в библиотеку?

375011[/snapback]

Спроси у ФЛУДЕРМЭНА постом выше :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Зубом отвечаешь? :spiteful:

чо дерзкий такой?

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/942963.html

 

US релиз, издатель что-то непонятное под названием Gamecock Media Group - надеемся на region free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо дерзкий такой?

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/942963.html

 

US релиз, издатель что-то непонятное под названием Gamecock Media Group - надеемся на region free

 

 

Да я же шучу, не обижайся :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...