Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин так то игра вроде ничё-так, крепкий середнячёк..но система чекпоинтов просто ппц дерьмовая :I иногда через 3 шага уже новый чекпоинт...иногда блин через минут 20-30 ;/ очень часто приходится переигрывать некоторые моменты, в конце где надо взорвать вагоны с горючим нафиг не выдержал начал прорываться с дробовиком, тем более как сказал автор в прохождениях не обязательно делать все миссии со званием Агент, т.к никаких плюшек не дадут (типо ачивов итп) В хитмане с этим повеселее будет ) Портгас а ты все миссии с рангом "Агент" прошёл? тыж вроде хитмана 4 на 1000 выбил, тут наэрн не составила труда этой ерундой заниматься?) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одно забыл добавить- когда убиваешь фрица когда он стоит на луже и врубаешь электрический ток- этот килл считается как бесшумный, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одно забыл добавить- когда убиваешь фрица когда он стоит на луже и врубаешь электрический ток- этот килл считается как бесшумный, или нет?

считается как бесшумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь тактику знает как действовать в моменте когда надо прорыватся к гестаповской тюрьме, там ещё снайпер...ну так вот у меня всего 7 патронов от пистолета, а там мало того что снайпер шурует, так ещё +2 фрица выбегают, и по всей видимости ещё несколько фрицев сидят в здании непосредственно рядом со снайпером, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно : ) профи кто осилил эту игру не так много ну да ладно ) уже прошёл. Но возникла другая трудность- задание где нужно убить фрица в очках - Kamm, я ощем взял снайперскую винтовку и сижу на крыше..но блин всё темно и вообще непонятно куда стрелять, английский не очень айс...но ГГ говорит что если я куда то стрельну, всё взлетит на воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра наипростейшая и линейна до безобразия. Когда взрывались вагоны нужно было бежать напролом и всех валить. Так задумано. В последней миссии так вообще будет подниматься тревога когда ты тихо убиваешь фрица в кустах. Так все задумано.

 

В гостинице нужно выстрелить с мельницы в окно, там стоит бочка с горючим.

 

P.S.

Если я правильно понимаю, то выстрел в лужу\в бочки\электрорубильник не считаются тихими убийствами. На счетчик действует только убийство при помощи кнопки A. (Могу и ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...я ужасно разочарован : ( сейчас на 11 миссии но сил проходить уже просто нету...начинаю перебивать всех фрицов (забудьте о искуственном интеллекте врагов- здесь этого нет) и только высунул голову чтобы пробежаться собраться патронов/аптечек и тут из ни отткуда пиф-паф, я опять прячусь, вожу камерой и просто не вижу врага О_о такие вот невидимые ниндзя фрицы просто отбивают всё желание играть...про застревания немцев в деревьях/стенах я вообще молчу...Когда читал отзывы и слышал о линейности...я ожидал чего угодно но чтобы ТАКОГО О_о нашу главную героиню пихают в какую нибудь комнату/тунелль там значит расставлены 3-4 и больше фрицев которые по скрипту ходят кто куда...возможности две- убить всех и тихо стелсом, первые 5 миссий я старался всё сделать на Агенте..но нервы не выдержали (за спиной пройденный Хитманы с рангом бесшуный убийца- (кроме четвёртого) поэтому о криворукости рук тут не может быть и речи >_> у Хитмана хотя бы отлажено всё..здесь же чёрти-что, прохожу и в далёкую пыльную полку УГ игр. Делать мега тёмную игру под предлогом "атмосфера Второй Мировой" тоже не айс...просто скрыть все минусы графики и всё Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русской версии есть смысл разве что письма читать...брифинг и реплики главной героини там очень скудны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил допройти этот ужас (таких разочарований у меня не было со времён Viking: Battle for Asgard, всякий там Терминатор и Бионик Коммандо смотрится просто конфеткой, по сравнению с этой унылостью : (

 

Застрял на последней миссии в церкви, там где немцы начинают валить нон-стоп, как я понял все советуют сныкатся за церковь и просто палить их оттуда..но вопрос в том что (видимо под самый конец) их наваливает такое количество, (3-4 человека одновременно) что просто не успеваешь атачить и тупо гибнешь ;/ я прятался взади церкви в тёмном углу, может есть ещё какие то нюансы которые необходимо учесть? патрон хватает..а вот времени чтобы убить немчуру нет :( превосходят по численности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подходя к церкви с правой стороны, там в церковном дворе стоит дерево и какой то хлам возле него еще валяется. Я прятался за деревом и как только немцы появлялись в поле зрения - убивал их сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл прятавшись за церквью (как и хотел)...Игрушка fail если честно ;/ я вообще не привередлив в плане в чего бы поиграть...но тут прям что-то жестокая халтура какая-то : ( надеюсь продолжение будет получше (концовка явно намекает о нём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая штука. Но последний уровень, конечно, уродлив - ужасный дизайн, притянутый экшн, под который игра совсем не заточена, да еще около церкви нужно положить целый полк, стреляющий сквозь углы и жгущий лазером (по-другому огнемет назвать трудно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Velvet.Assassin.PAL.MULTi6.XBOX360-WARG

 

В описании написано, что русский язык присутствует!

Там озвучка или только сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...