Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хочу шиться, интересует только постоянно патченье и ничего другое....так ниукого такого не возникало?

 

http://i079.radikal.ru/0904/5e/f2a4f6ef3553.jpg скрины с иксдвдмуллетер

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл щас на компе,т.к. сомневаюсь стоит ли записывать для бокса. Игра вроде неплохая, но вот некоторые вещи неудобны. Хочу спросить у уже играющих как это реализовано на боксе: 1) хождение на корточках: на боксе тоже нужно постоянно держать зажатой кнопку чтобы сидеть?? 2) убийства, если меня заметили и лоб в лоб подбегаю к противнику я не могу его быстро убить? Только "целясь" ножом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора привыкнуть к тому что Xdvdmulliter пишет всякую чушь. Кстати, те кто кричит о прошивании, я посмотрю на вас, как вы одинаково будете забанены с теми у кого 1.4 прошивка стоит. Ни каких гарантий нет защиты от бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя образ пропатчил как надо (не в первой уже) Xdvdmulletter ни на что не ругается...чего тогда агбс бузит?

Бузит на то, что ты его "испортил"(пропатчил) заменив Wave3 (PFI и Video) на Wave2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл щас на компе,т.к. сомневаюсь стоит ли записывать для бокса. Игра вроде неплохая, но вот некоторые вещи неудобны. Хочу спросить у уже играющих как это реализовано на боксе: 1) хождение на корточках: на боксе тоже нужно постоянно держать зажатой кнопку чтобы сидеть?? 2) убийства, если меня заметили и лоб в лоб подбегаю к противнику я не могу его быстро убить? Только "целясь" ножом?

1) нет, достаточно 1 раз нажать RB

2) да, если тебя заметили, то надо или стрелять во врага или убегать и прятаться, быстрых убийств лоб-в-лоб нема, только сзади :) Это же стелс, везде так

 

а игру советую всем записывать, просто супер :) возможно лучшая игра весны вырисовывается

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста в abgx можно докачать файлик с сайта и он будит автоматом патчить под wave 3

 

Кста в афросамурае уже на диске была картинка когда диск вставляешь (без лайва) и на Y фон менялся,здесь также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) нет, достаточно 1 раз нажать RB

2) да, если тебя заметили, то надо или стрелять во врага или убегать и прятаться, быстрых убийств лоб-в-лоб нема, только сзади :) Это же стелс, везде так

 

а игру советую всем записывать, просто супер :) возможно лучшая игра весны вырисовывается

 

Ну слава богу, а то держать кнопку присяда все время в стелсе просто идиотизм. Что убивать нельзя конечно жаль, в сплинтер целле можно было быстро и в упор расправляться.

Ну раз лучшая игра весны то запишу, да и стелс я обожаю. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний уровень это полный П-Д-Ц

взяли пля и запороли всю игру, НУ НАХРЕНА было в СТЕЛС экшне добавлять ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ перестрелки? без восстановления жизней, нормальной системы стрельбы?

вот бесит честное слово, все абсолютно навязанные перестрелки в игре бесят, за это можно смело снижать у игры пару баллов

как будто нам действия мало, нет всемогущие разработчики подумали иначе и сделали перестрелки

 

никаких нервов не хватает пройти игру на Agent, хотя осталось пять минут блин

попробую допройти с утра, утро вечера мудреннее

брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портяня вот начинаю читать твои мини ревьюшки где ты расписываешь игру и сразу поиграть хочу, но потом всё на корню рубишь!=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё в игре отлично, кроме перестрелок

ну может они такие бесячие на самой сложной сложности Agent, но всё-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал поиграл минут 30, очень и очень доволен...вполне хорошая графика, бесподобная музыка, уровни достаточно хорошо проработаны...кто говорит что дерьмо видимо очень сильно зажракался ) поскольку игра на уровне Сплинтер Целла это уж точно, но Хитман 4 мне конечно больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл последний момент в игре попытки с пятой, оказалось, что надо было ныкаться в строго определённом моменте, ппц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай abgx360 к каждому образу которые всегда прилагается к раздачам, там все написано.

Если есть строчка 3rd Wave - то патчить надо, при условии что у тебя прошивка ниже iXtreme 1.5.1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то средне. Проходной стелс с примитивной механикой и своими фишками, которые хрен знает зачем были сделаны(морфин например), наверное, чтобы разнообразить свою же примитивную механику, которая во многих ситуациях просто не оставляет выбора. Последний сплинтер укладывает эту игру на лопатки по всем статьям, тут и механика самого стелса, тут и перестрелки слабее намного и вообще приделаны абы как, плюс совсем не чувствуется свобода. Вообщем скоротать время сейчас самый раз. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то средне. Проходной стелс с примитивной механикой и своими фишками, которые хрен знает зачем были сделаны(морфин например), наверное, чтобы разнообразить свою же примитивную механику, которая во многих ситуациях просто не оставляет выбора. Последний сплинтер укладывает на лопатки по всем статьям, тут и механика самого стелса, тут и перестрелки слабее намного и вообще приделаны абы как, плюс совсем не чувствуется свобода. Вообщем скоротать время сейчас самый раз.

 

Со всем согласен ,ещё и текстуры иногда подглючивают ,а в чём прикол когда колиш морфин она в нижнем белье бежит ? Они там чё морфин с экстази перепутали ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен ,ещё и текстуры иногда подглючивают ,а в чём прикол когда колиш морфин она в нижнем белье бежит ? Они там чё морфин с экстази перепутали ?

это вообщето больничная ночнушка, в ней и бегает, так как это она в коме лежит и вспоминает, что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ конечно веселит. В темноте видит как нефиг тебя, а погасшую лампочку прямо перед носом нет, наверное забыли прикрутить скрипт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного. Перве впечатления, неочень :( Графа вроде норм, но это оранжево-заблюренное небо создает ощущения симулятора джанки, заблудившегося во WWII. Непонравилась неудобная карта, да и стелс система неочень :blush: . Пока удерживает только надежда, что дальше будет лучше, ибо стелсов пока незавезли на бокс...Пока 5/10

ЗЫ До моего любимого Hitman: Blood Money ( :wub: ) как до китая на корячках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...