Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт мне с трудом даються такие игры...уже застрял в самом начале в газовой комнате всех прикончил а как наверх забраться хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне с трудом даються такие игры...уже застрял в самом начале в газовой комнате всех прикончил а как наверх забраться хз

ящик возле сломаного балкона в углу двигай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а игру надо как-то патчить? ато вот скачал обычный образ, а выложили патченный под 1.4.1

как мне узнать патченный ли мой, и если нет, как пропатчить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бред. Первый раз записывал на мирексы, ща на тдк и все равно. Диск не читает, просит протереть тряпкой. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, если выходил с игрой в лайв и ставил обновление, или просто запускаешь, когда в лайве, выйди из него и попробуй запустить снова. Если не запашет, почисти кэш. У меня такая шляпа с Отцом была, в лайве писали диск протереть. Как вышел, сразу запахало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Portgas за этот вопрос, но будет ли рус локализация? Можно ли играть без знания языка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Portgas за этот вопрос, но будет ли рус локализация? Можно ли играть без знания языка?

игра прямолинейная как шпала, можно играть даже глухому, слепому и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл последний момент в игре попытки с пятой, оказалось, что надо было ныкаться в строго определённом моменте, ппц :)

 

если ты о перестрелке у церкви - то расскажы - где надо прятаться ??

 

меня там постоянно второй волной валят - которые сзади подходят

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам прошол на агенте это место

однако там перед церковью ныкаться нереально - надо за неё забежать и валить супостатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего миссий в игре?Я щаз на миссии где надо подать сигнал взрывом самолётам.(после миссии с подводной лодкой)Вродебы игрушка и ничего но из за длительных чекпоинтов приходиться некоторые места по несколько раз проходить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь требуется помощь в миссии где надо найти 3х учёных..там впервые появляются огнемётчики...чё делать хз.Три двери все заперты изнутри.И палят постоянно,а тот который песенку распевает уже бесит просто. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь требуется помощь в миссии где надо найти 3х учёных..там впервые появляются огнемётчики...чё делать хз.Три двери все заперты изнутри.И палят постоянно,а тот который песенку распевает уже бесит просто.

ну у вас и вопросы

огнёмётчики и чо? стреляй и радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас и вопросы

огнёмётчики и чо? стреляй и радуйся

Пля легко сказать ...во только за ними выходяит очередная партия и мне кирдык....насколько я понял этот момент бузшумно никак непройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля легко сказать ...во только за ними выходяит очередная партия и мне кирдык....насколько я понял этот момент бузшумно никак непройти?

прячься за ящиками и целься в головы

если ты в начале пройти не можешь простейший момент- дальше можешь вообще не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прячься за ящиками и целься в головы

если ты в начале пройти не можешь простейший момент- дальше можешь вообще не играть

Дак небылоб проблем еслиб огнём не поливалибы меня.Причём через столбы и ящики.Я думал это уже как минимум середина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак небылоб проблем еслиб огнём не поливалибы меня.Причём через столбы и ящики.Я думал это уже как минимум середина...

чтобы не стреляли огнём - быстро стреляй в бак кому-нибудь, он взорвётся и остальные с ним сдохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не стреляли огнём - быстро стреляй в бак кому-нибудь, он взорвётся и остальные с ним сдохнут

Ясно чуствую болванка полетит в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - за 5 часов игру помоймому нереально пройти

абсолютно спокойно прошёл на нормале, играя во второй раз, при этом собрал коллектиблы на 10 уровнях из 12

уложился в 4 часа 55 минут))

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
Доки. Как убить пьяного мужика в койке? Не интеркативен он... Попробывал вписать ему из огнестрела, но у мну только ракетница. Шумновато получаецо, и потом ничего не происходи... в том числе и сего тушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доки. Как убить пьяного мужика в койке? Не интеркативен он... Попробывал вписать ему из огнестрела, но у мну только ракетница. Шумновато получаецо, и потом ничего не происходи... в том числе и сего тушкой.

 

Ножик тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
У мну нож недотягиваеться... Она бьет воздух около кровати, хотя я и впотную подхожу... И приседая и стоя пытался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...