Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что прошёл...ппц концовка всю игру сливает.Нервы невыдерживают под конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока дошел до миссии на подводной лодке в доках. Оооочень классная игра. Как же однако, портит впечатление демка иногда... первый уровень (который был на игромире) сливает, но дальше начинается что то суперское. Хоть этот стелс тут и поразительно линейный, все же интересно играть, да и при том несколько вариантов прохождения все таки есть (можно ножом по тихому всех убвать, можно пистолетом, а можно окружение использовать, то есть бить током, или выдергивать чеку). UE3 вписан очень органично. Тени в коем то веке наконец служат геймплею. Плюс ко всему классный левел-дизайн, и общая цветовая гамма. Уровень с notre dame de paris просто офигенный. Еще вставки (типа изображение огнеметчика и вокруг огонь) тоже вызывают какие то положительные чувства. Вид повествования напомнил кстати Prince pf Persia: sands of time. А еще складывается впечатление что разрабы пытаются вызвать жалость к немецким солдатам (это и письма всевозможные, и то как они напевают песенки, да и героиня в самом начале говорит о том насколько она беспощадна была). Поиграв в это вспоминаю детство и Return to castle wolfenstein, причем, подозреваю что в этом году, как раз таки velvet assassin станет больше похожей на RTCW чем официальный сиквел. В общем, если ставить оценку, то я ставлю твердую 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в игре анрила, у них свой внутренний движок, Replay Engine. Вот в будущем они сказали будут делать игры именно на ут 3 используя его возможности правильно, а не так как обычно, т.е. динамические источники света, качественное освещение. Вот интервью http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=18720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае, несмотря на заблюренность и большое количество бликов, смотрится все это приятно очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру пройти может только человек со стальными нервами , лично меня хватило только на 5 миссий :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хочется стелса, а последние сплинтер и хитман пройдены по несколько раз вдоль и поперек, то это хороший выбор. Если не пройдено что-то из перечисленного, лучше потратить болванку на это, а не на вельвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не настолько уж сложная игра. Главное за первые пару миссий привыкнуть к тому что нужно тратить много времени на ожидание: пока вот тот вон Рудигер дойдет до того стола. А потом уже как то на автомате играется. причем в стелсе игру проходить намного приятнее и легче чем тупо бежать напролом, несмотря на довольно большое количество патронов на уровнях. Интересно, чем отличаются уровни сложности Агент и Легкий. Прохожу на Агенте, но все равно довольно легко играется. Разве что некоторые моменты приходится переигрывать, ну это уж из за тупости собственной. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру пройти может только человек со стальными нервами , лично меня хватило только на 5 миссий :swoon:

хз, не обладаю железными нервами, но игру прошёл 3 раза :) не так и сложно, особенно после того, как 5 раз прошёл сплинтера последнего и хитмана раз 10 :)+

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фиксиде главная героиня тоже по-русски говорит. ;)

Кто играет или прошел версию с полным переводов,косяков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стэлс в игре элементарный, все расставлено так, чтобы мы это увидели сходу и прошли. Дизайн построен довольно просто, множество последовательных комнат с пазлами. Прошел один, вышел через дверь, решаешь следующий. Но однако совсем не утомляет.

 

Это был ответ на мой вопрос?

Я не процитировал тебя и не вставил твой ник, значит нет.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пожалуйста извените знаю что не в тему собрался бокс брать не знаю какую прошивку брать чтобы в live не забанили подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пожалуйста извените знаю что не в тему собрался бокс брать не знаю какую прошивку брать чтобы в live не забанили подскажите плиз.

ну раз знаешь что не в тему- какого чёрта лезешь? ПОИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери ту которая красивее. Поиск наверное модераторы отключили на время, чтобы ты сюда специально написал? ixtreeme 1.5, ну или если чуть подождешь то уже 1.6 выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пожалуйста извените знаю что не в тему собрался бокс брать не знаю какую прошивку брать чтобы в live не забанили подскажите плиз.

Сначала купи мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или если чуть подождешь то уже 1.6 выйдет.

 

 

Да чё ты блин, пусть сразу 2.0 ждёт, нахрен 1.6 ждать, непойму????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, геймсуперовский релиз, там где он все на русич переделал. Шикарно. Отличная работа, думал будут кривые шрифты и прочие болезни русофикаций, ан нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждое задание - шедевр. Сейчас прохожу там где надо затопить подлодку. Как же я ошибался, предполагая что игра - говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру.

Весьма посредственный стелс с уродской экшн состовляющей без единой интересной геймплейной уловки.

6 баллов максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без единой интересной геймплейной уловки

а как же возможность смотреть в замочную скважину и поджигать противника сигнальными ракетами? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же возможность смотреть в замочную скважину и поджигать противника сигнальными ракетами? :biggrin:

Баян виденый в миллионе игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, дорогуша, научись читать внимательно:

без единой интересной геймплейной уловки

и кстати смаил в конце сообщения обычно означает сарказм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...