Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играть бабой-это всегда гнетущая атмосфера и гнетущий мат играющего :) Не могу навскидку вспомнить ни одной приличной игры с женским персонажем кроме Сибири,и то с натяжкой.Только вот не надо мне говорить что Томб райдер это культовый шедевр,имхо это культовый шлак.Думаю этот Велвет Ассасин тоже станет рядовым куском мусора,хотя как знать

З.Ы.А,вот вспомнил одну приличную игру,Камео,но это скорее исключение.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, "старички" жанра уже выкачали всё что можно, придумывать какие то иновации в этом жанре как то непредставляется возможным, да и на все эпохи стелс экшены уже есть :) (Средневековье-Thief, Вторая мировая- СМЕРШ, Наше время-трилогия Splinter Cell)

295796[/snapback]

наше время это MGS, а не унылое говно аля Сэм Фишер =) для меня стелс средневековья это Age of Conan -> Assassin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше время это MGS, а не унылое говно аля Сэм Фишер =) для меня стелс средневековья это Age of Conan -> Assassin

334665[/snapback]

Еще отличный средневековый стелс это Thief: deadly shadows, я оторваться от него не мог, просто прелесть игра ^_^

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть бабой-это всегда гнетущая атмосфера и гнетущий мат играющего :) Не могу навскидку вспомнить ни одной приличной игры с женским персонажем кроме Сибири,и то с натяжкой.Только вот не надо мне говорить что Томб райдер это культовый шедевр,имхо это культовый шлак.Думаю этот Велвет Ассасин тоже станет рядовым куском мусора,хотя как знать

З.Ы.А,вот вспомнил одну приличную игру,Камео,но это скорее исключение.

334449[/snapback]

Blood Rayne (первая часть)

Diablo 2 (культ) с набором женских чаров.

Metroid Prime

Morrowind

Oblivion

Fallout

Baldurs Gate 1\2

Icewindale 1\2

для разминки =)

 

если ММОРПГ:

WOW

Age of Conan

кому-то и ЛА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood Rayne (первая часть)

Diablo 2 (культ) с набором женских чаров.

Metroid Prime

Morrowind

Oblivion

Fallout

Baldurs Gate 1\2

Icewindale 1\2

для разминки =)

 

если ММОРПГ:

WOW

Age of Conan

кому-то и ЛА2

334671[/snapback]

Видимо имелись ввиду те игры, где нас принудительно запихивают в женскую шкуру. Поэтому только Blood Raine и Metroid Prime. Кстати в последнем из-за скафандра не сразу понятно что ГГ - женского пола. От себя хочу добавить Drakan. И еще на PSP есть игрушка, дьяблоподобие на космическо-фантастическую тему, забыл название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,именно принудительно и именно запихивают.Конечно я не имел ввиду игры,где есть выбор.И,кстати,причем здесь комповские игры типа Дьябло и Айсвиндлдейл,речь то о боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забыли ещё Stolen и ещё много игр с женскими персами, их очень много, но я конкретно уже не помню названий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,именно принудительно и именно запихивают.Конечно я не имел ввиду игры,где есть выбор.И,кстати,причем здесь комповские игры типа Дьябло и Айсвиндлдейл,речь то о боксе.

334714[/snapback]

ну тык стоило уточнить. на боксе игр с девушками вообще нет практически.

 

p.s: + Mass Effect

Изменено пользователем senshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался назвать приличные,а не посредственные.Из всего вышеперечисленного(вышедшего на первом-втором боксах)разве что Бладрейн прокатит.Так или иначе имхо насильное запихивание в женскую шкуру без вариантов-изначально минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался назвать приличные,а не посредственные.Из всего вышеперечисленного(вышедшего на первом-втором боксах)разве что Бладрейн прокатит.Так или иначе имхо насильное запихивание в женскую шкуру без вариантов-изначально минус.

334739[/snapback]

а если таков сюжет? а то что в SC только Сэм Фишер - это тоже минус?

 

на ПК ещё вспомнил шикарнейшую Vampires: The Masquerade

Изменено пользователем senshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,Сэм Фишер-баба? Portgas,срочно в новости-это бомба!!! :) Да что непонятного то,речь идет о женских персонажах,которыми играть иногда неудобно а иногда просто стремно(изврат какой то).Вот например,сняли фильм по Сайлент Хиллу,получилось неплохо,но зачем бабу было делать главным героем-непонятно.Ни дробовиков,ни мяса по стенам,ходит весь фильм,собственной тени боится.В итоге в фильм вьехали только те,кто играл в игру.Надеюсь я доступно обьясняю.Бабы хороши только в роли второстепенных персонажей или заложников(поорать истошно),ну и жертв конечно:) А играть ими,ну хз,удовольствие ниже среднего.Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то то ли атмосфера кое-где, то ли стилистика в каких-то моментах напомнило Dark Sector. Я не говорю, что эти игры похожи! Просто ассоциации какие-то возникли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,Сэм Фишер-баба?  Portgas,срочно в новости-это бомба!!! :)

почему я не могу играть девушкой в SC? я бы поиграл. также и в отношении игр где есть только женский пол. В том же Блудрейне мне бы было неинтересно играть мужиком вампиром.

 

Да что непонятного то,речь идет о женских персонажах,которыми играть иногда неудобно а иногда просто стремно(изврат какой то).

в чём неудобство игры за Хизер из Sillent Hill 3? как и за Рейн в Blood Rayne. Никакого неудобства.

 

Вот например,сняли фильм по Сайлент Хиллу,получилось неплохо,но зачем бабу было делать главным героем-непонятно.Ни дробовиков,ни мяса по стенам,ходит весь фильм,собственной тени боится.В итоге в фильм вьехали только те,кто играл в игру.Надеюсь я доступно обьясняю.Бабы хороши только в роли второстепенных персонажей или заложников(поорать истошно),ну и жертв конечно:) А играть ими,ну хз,удовольствие ниже среднего.Имхо

просто твои вкусы наткнулись на другой жанр. здесь не место для Чаков Норрисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как некоторым, но мне приятно играть женским персонажем :) особенно, если ракурсы повыгоднее камера делает и с анатомией всё в порядке ^_^ ну как в томбе примерно Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как некоторым, но мне приятно играть женским персонажем :) особенно, если ракурсы повыгоднее камера делает и с анатомией всё в порядке ^_^ ну как в томбе примерно

334772[/snapback]

Конечно играть и постоянно видеть на экране фигурку женского пола - прикольно. Только конечно дичь полнейшая: много вы знаете женщин-спецназовцев, воинов, расхитительниц гробниц, стрелков из луков, кровожадных варваров-дикарок с двумя топорами, татуированных инопланетянок с синей кожей (эмм, ну это фантастика, оставим, чем черт не шутит). То ли дело брутальные мужики как в гире, вот здесь все реалистично, не смотря на фантастический сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра это театр игрок это актер учавствующий в театральносй постановке, хотелбы я знать скольким актерам нравится играть женские роли а тем кому наравится с мотреть на женские задницы в играх явно обделены женской лаской в жизни... ненасмотрелись голубчики?

 

ладно а теперь о птичках игра выглядит как то никак, т.е вообще никак я даже не поинимаю в чем смысл этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра это театр игрок это актер учавствующий в театральносй постановке, хотелбы я знать скольким актерам нравится играть женские роли а тем кому наравится с мотреть на женские задницы в играх явно обделены женской лаской в жизни... ненасмотрелись голубчики?

334829[/snapback]

Мне нравится и то и другое, а что? :blush2: Играть здоровенным бугаем, если есть выбор, скучновато. Женат, так что с женской лаской все в порядке. Хотя может я ненасытный в этом деле :grin:

А игра и правда шлакоподобие, про какого то Штирлица-неудачника (ее растреляли) в юбке.

Изменено пользователем Red_Rupert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red_Rupert в герсах 2 будет мария сантьяго :)

palam надо было читать превью :) там прикол в том, что сюжет основан на реальных событиях про какую-то там агентшу, которая лежит в наше время в реанимации и иногда вспоминает типа что с ней было на войне тогда, какие задания выполняла и т.д (отсюда и тона такие в игре), там если сердце типа сильно бьёца - замедляется время из-за уколов, которые ей делают в реанимации

 

это насколько помню :) раньше игра называлась sabotage (или sabotain...)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red_Rupert в герсах 2 будет мария сантьяго :)

palam надо было читать превью :) там прикол в том, что сюжет основан на реальных событиях про какую-то там агентшу, которая лежит в наше время в реанимации и иногда вспоминает типа что с ней было на войне тогда, какие задания выполняла и т.д (отсюда и тона такие в игре), там если сердце типа сильно бьёца - замедляется время из-за уколов, которые ей делают в реанимации

 

это насколько помню :) раньше игра называлась sabotage (или sabotain...)

334838[/snapback]

Дык чтоб ее получить под свое чуткое руководство надо небось на insane пройти сперва за Маркуса, потом за Доминика, а я этого не вынесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотная девушка, и атмосфера мрачноватая. Вот это разнообразие игр на бокс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red_Rupert в герсах 2 будет мария сантьяго :)

palam надо было читать превью :) там прикол в том, что сюжет основан на реальных событиях про какую-то там агентшу, которая лежит в наше время в реанимации и иногда вспоминает типа что с ней было на войне тогда, какие задания выполняла и т.д (отсюда и тона такие в игре), там если сердце типа сильно бьёца - замедляется время из-за уколов, которые ей делают в реанимации

 

это насколько помню :) раньше игра называлась sabotage (или sabotain...)

334838[/snapback]

Какая к черту больница. Эту женщину казнили, потому что ее раскрыли во время операции в 45м году. Видимо идею "Саботажа" изменили в корне.

 

Да и какая разница, каким полом. Главное чтоб игра хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как некоторым, но мне приятно играть женским персонажем :) особенно, если ракурсы повыгоднее камера делает и с анатомией всё в порядке ^_^ ну как в томбе примерно

334772[/snapback]

шаришь =))))

 

Red_Rupert:

а много ты Сэмов Фишеров видел? то что главный герой мужского пола не значит что он может убивать 1000 противников не засыпая и не используя пищу. это если говорить о реализме =)

 

игра это театр игрок это актер учавствующий в театральносй постановке, хотелбы я знать скольким актерам нравится играть женские роли а тем кому наравится с мотреть на женские задницы в играх явно обделены женской лаской в жизни... ненасмотрелись голубчики?

ну ты здорово всё в одну кучу. играть роль, играть персонажем и смотреть на задницы. я не женат ещё. в женских ласках не обделён. в чём тогда связь? =) я вижу только в том что я гетеросексуалист =)) даже когда буду женат буду смотреть на женские задницы что в реале что в виртуале.. чего тут плохого? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...