Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если ты не знаешь, скорее всего ты из нас школьник, либо очень отсталый школьник...вообще печально, что такие как ты, портят форумы своим присутствием и отрыжками, исходящими из твои тупых мозгов. Перестань пожалуйста офтопит. Я больше не хочу с табой сраться...

Дядя Вася, слейся с треда, ты с самого начала тут несёшь свои помои и био мусорку, нащёт школьника, по сто раз редактировать свой пост это элитно конечно, ты можешь и больше я верю в тебя рили, всегда забавляли ноу нэймы что бы оставить пару сообщений на форуме и слится  :men:

Ссылку киньте на стрим

там уже всех побанили, максимум седьмая глава и потом первамент бан получают кто стримит

Изменено пользователем Demon451ProNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demon451ProNet, ути наша знаменитость, ты только не плач...просто закрой свою фляжку, чтоб не бразгала Изменено пользователем PONTACHME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Demon451ProNet, ути наша знаменитость, ты только не плач...просто закрой свою фляжку, чтоб не бразгала

http://ic.pics.livejournal.com/blog_medvedey/19680925/5608/5608_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ в псн, написанно - предзаказанно а деньги не сняли. Это нормально? Я просто в первый раз делаю предзаказ. И сколько будет весить игра кто-нибудь знает? Изменено пользователем buch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ в псн, написанно - предзаказанно а деньги не сняли. Это нормально? Я просто в первый раз делаю предзаказ. И сколько будет весить игра кто-нибудь знает?

Дня за два до релиза снимут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре сюжетка на 4 часа. 

4 часа сюжета

ужасный неткод

3500 цена.

cюжетка на 4 часа, онлайн баталии на года, ты уже поиграл? с первого конвейера уже удалось игрульку стащить?) сервера не загружены лагов и фризов из того что я видел нет, посмотрим 13-15 числа когда народ наляжет на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

cюжетка на 4 часа, онлайн баталии на года, ты уже поиграл? с первого конвейера уже удалось игрульку стащить?) сервера не загружены лагов и фризов из того что я видел нет, посмотрим 13-15 числа когда народ наляжет на игру)

Ты чего в файтинге сюжет это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то для файтинга в МК всегда был довольно сносный сюжет, фильмы, книги, комиксы и прочая фигня, давали ясную картину происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре сюжетка на 4 часа. 

4 часа сюжета

ужасный неткод

3500 цена.

мк9 сюжетка 4 часа, игау сюжетка 4 часа. Теккен, стрит файтер, КИ и т.д. сюжетка 0 часов 0 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре сюжетка на 4 часа. 

4 часа сюжета

ужасный неткод

3500 цена.

Очень толсто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,подскажите,вроде сделал предзаказ на хуане,премиум эдишон,при установке игры есть еще два элемента,Горо и Набор самурай,про комбат пак ничего,у всех купивших премиум,такая же ситуация?

Где можно посмотреть какая версия умтанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,подскажите,вроде сделал предзаказ на хуане,премиум эдишон,при установке игры есть еще два элемента,Горо и Набор самурай,про комбат пак ничего,у всех купивших премиум,такая же ситуация?

Где можно посмотреть какая версия умтанавливается?

График выхода DLC. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

cюжетка на 4 часа, онлайн баталии на года, ты уже поиграл? с первого конвейера уже удалось игрульку стащить?) сервера не загружены лагов и фризов из того что я видел нет, посмотрим 13-15 числа когда народ наляжет на игру)

В мк9 играл по инету? То ещё говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мк9 играл по инету? То ещё говно

играл почти во всё из файтингов, и на разных платформах) в инджастисе всё окей было + если регионы будут заблочины и эта новость ещё актуальна, то подумай своей головой, в инджастисе сам по себе нет код не плохой был, даже когда ты играл с людьми из пендостана, а теперь ты будешь играть онли с рашкой, что должно дать ещё больше стабильности (мк9 можешь вообще не смотреть и не сравнивать в этом плане, я сам ходил пешочком к другам и играли именно так, хоть конечно поиск иногда и находил людей с хорошим пингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага отличная идея играть с пингом в пару секунд но зато можно залагать иностранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн цену на нормальный уровень вернули

 

http://s017.radikal.ru/i424/1504/3c/c2a32b7ff985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн цену на нормальный уровень вернули

 

http://s017.radikal.ru/i424/1504/3c/c2a32b7ff985.jpg

Новость будет интересно , а то как подорожание сразу в новостной ленте появилось, аяяй какие плохие цену подняли Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...