Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лол, ты про CG ролик чтоль?

я про игры в целом, когда их презентуют на выставках всяких и тп и говорят - вот вам ребята потрясающая графика и инновации, не забудьте купить нашу игру! И потом вачдоги всякие выходят. Да и тут, в 2015 году нарисовать красивый файтинг это оказалось очень сложной задачей. Вот скоро про стар варс видяху игровую заценим, будет ли то что мы увидем в релизе? Вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про игры в целом, когда их презентуют на выставках всяких и тп и говорят - вот вам ребята потрясающая графика и инновации

Так всегда было и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать клановые фаталити?

или что это за ерунда которая r2+66

 Там вроде все написано как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде все написано как.

Там.... там... это где там? В подсказках ничерта не понятно где и когда использовать это дело.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый год одно и тоже происходит, показывают крутой cg ролик, говоря что это движок, а потом начинают оправдываться. Тоже и с консолями, показывают некстген графон, вешая лапшу, по итогу имеем то, что имеем сейчас...печальная тенденция... Изменено пользователем PONTACHME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый год одно и тоже происходит, показывают крутой cg ролик, говоря что это движок, а потом начинают оправдываться. Тоже и с консолями, показывают некстген графон, вешая лапшу, по итогу имеем то, что имеем сейчас...печальная тенденция...

По моему на старте еще ясно было,что игра не на много шагнет от инджастис. Какая лапша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же такую чушь то написать.  :facepalm:

как твой комментарий.

Я выссказал свое мнение, твое право соглашаться с ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как твой комментарий.

Я выссказал свое мнение, твое право соглашаться с ним или нет.

 

"Графон не сильно от 9 ушел."  Это не мнение, а вброс.

 

Там.... там... это где там? В подсказках ничерта не понятно где и когда использовать это дело.

Ну где фаталити, там же внизу и добивания клановые. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Графон не сильно от 9 ушел."  Это не мнение, а вброс.

 

Ну где фаталити, там же внизу и добивания клановые. 

Афигенно Спасибо!  :ayfkm: , а теперь перечитай мой вопрос. 

Написано жмите r2 + 6 6 , жму при надписи "финишхим" требуемое. Ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Графон не сильно от 9 ушел."  Это не мнение, а вброс.

пффф... МК покупают графдрочеры? Движек старый, добавили малость деталей и все. Делать мне нечего, только вбрасывать в профильной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пффф... МК покупают графдрочеры? Движек старый, добавили малость деталей и все. Делать мне нечего, только вбрасывать в профильной теме

да причем тут графонодрочеры? Мк 2 и 3 выглядит красивее, посмотри видяхи на ютубе ;) там ходь дизайн есть и графика приятная для своего времени, персонажи различные и узнаваемые, в тут смотрю - все как из пластилина, горо это вообще смешной чел, в коричневых тонах. Может быть лучше игра воспринимается когда сам играешь, но по видяхам пока беда какая-то с видеорядом... Одна надежда на хорошую механику и модную нынче в футбике и файтинге фишку - сюжет .))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мк 2 и 3 выглядит красивее, посмотри видяхи на ютубе ;) там ходь дизайн есть и графика приятная для своего времени, персонажи различные и узнаваемые

4 актера с которых рисовали бойцов. Безконечные нинзя одинаковых текстур и разной палитры. Ой такое разнообразие, такая графика, такой дизайн. На десяточку. В то время в аркадных залах были десятки файтингов которые переплюнули мортальник как с графической так и технической точкой зрения. Мортальник в то время закатил только благодоря кровище и расчлененке, чего ни один другой не мог себе позволить, ибо основная категория игровых залов, дошколята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движек

движок* 

лол

 

модную нынче в футбике и файтинге фишку - сюжет

сюжет на любителя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему на старте еще ясно было,что игра не на много шагнет от инджастис. Какая лапша?

лапшу вешали консоледелы, которые обещали супер графон нового поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно Спасибо!  :ayfkm: , а теперь перечитай мой вопрос. 

Написано жмите r2 + 6 6 , жму при надписи "финишхим" требуемое. Ничего не происходит.

 

Слушай, у меня все ок. Клановое R2+назад, назад. А что такое вообще 6? ) 

 

пффф... МК покупают графдрочеры? Движек старый, добавили малость деталей и все. Делать мне нечего, только вбрасывать в профильной теме

А я разве говорил про графодрочерство? Тем более про графу ты сам же и написал. И она отличается очень сильно от 9 части. Не знаю, как этого можно не заметить. 

 

Одна надежда на хорошую механику и модную нынче в футбике и файтинге фишку - сюжет .))

Механика очень интересная. Привыкать надо к скорости только. А сюжет для файтинга, реально хорош. Увлекает, вводит в историю, рассказывает о персонажах. Собственно, что еще нужно от сюжета для файтинга?  

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте приехали.

http://i.imgur.com/59Sdovt.png

А, ок. Короче, там у всех фаталити делаются на разной дистанции. Зайди в тренировку фаталити, и попробуй. Там будет выделена зона в которой надо делать. Хотя я не помню, там клановые можно ли тренить. Если нет, попробуй сам с разных дистанций. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок. Короче, там у всех фаталити делаются на разной дистанции. Зайди в тренировку фаталити, и попробуй. Там будет выделена зона в которой надо делать. 

С фаталити обычными всё отлично. С клановым, чот ничего. Ну я играл часок, может не все варианты перепробовал. Сегодня буду еще тестировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она отличается очень сильно от 9 части. Не знаю, как этого можно не заметить. 

угу. 

http://107.imagebam.com/download/uZ6VVhYRZO5VnYZvgRwW1w/40359/403585318/150414-1227-49.jpghttp://105.imagebam.com/download/0ZY6ohy2Hl7XWNUl1iFHQg/40359/403585330/150414-1238-56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mksecrets.net/images/newsarchive/2010/november/image09.jpghttp://images.gamersyde.com/image_mortal_kombat_x-27790-2967_0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ну в статике не особо то и понять. Но и на скринах разве не видно разницы? Правда они среднего качества еще. 

Да и я то не спорю, что графика в МКх далеко не шедевр, но в целом картинка вполне приятная. Главное, что геймплей хорош. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты булшоты льешь? Я скинул реальные скрины. Сделал сам на однотипной арене, с помощью одинаковой карты захвата

 

графика в МКх далеко не шедевр, но в целом картинка вполне приятная

а никто и не говорит, что графон плох :) Да и пофиг на него, если геймплей по душе

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного раздражает качество шрифтов? Они в ужасном разрешении. Даже с 2х метров видна их угловатость. Мало того, они еще и мелкие ппц.

На Xone. Может на других платформах ок с этим  



@Eniken666, так это у тебя может видяха не тянет на макс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...