Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eniken666, так это у тебя может видяха не тянет на макс? 

может. На х1 и 360 видяхи не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рэйна нет я так понимаю?

сегодня на ютубе вроде видел как рейн с рейденом или горо дерется, в розовом таком одеянии ниндзака... Реально жаль, что хотябы 1 робота нет и кабала/бараки. Зато +100500 джони кейджев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня на ютубе вроде видел как рейн с рейденом или горо дерется, в розовом таком одеянии ниндзака... Реально жаль, что хотябы 1 робота нет и кабала/бараки. Зато +100500 джони кейджев

Как бы он там есть, текстуры, дерешься с ним по сюжетке, но я его не нашёл в бойцах. Сложно было им что ли его туда запихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки курки на хуане не очень удобные. Реально палец от блока даже болит :megusta:

блин, надеялся что блок будет простым нажатием "назад" от противника. А как обстоят дела с крестовиной, или стиком пользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут словесный файтинг устроили, кому игра не нравится, тот может с легкостью вернуть пообщавшись с поддержкой, если конечно вы её купили. Сюжетка хорошая, для тех кто не следит за историей очень познавательна. Графика хорошая, ну может мне просто плевать, что там не хватает немного пикселей.

 

@Kuzaurus, ты просто много блочишь, попробуй без блоков поиграть. Не испытал проблем с курками.

 

@Kabanchzzz, кто играет в МК стиком? Нормально там все с крестовиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, надеялся что блок будет простым нажатием "назад" от противника. А как обстоят дела с крестовиной, или стиком пользуешься?

Не, кнопка. Но все кнопки меняются, подумаю как поменять поудобнее. Сначала стиком, но запаришься туда-сюда его гонять. Но по мне, управление им более точное чтоли. К примеру Вниз, вправо просто провести надо. Сейчас потихоньку тестирую крестовину, но блин непривычно сразу ппц как. 

 

 

@Kuzaurus, ты просто много блочишь, попробуй без блоков поиграть. Не испытал проблем с курками.

 

А как в МК без блоков то? Бездумным кликаньем даже кампанию не пройти) Хотя я как понял, в кампании сложность понижается, если с первого раза не убиваешь, но теряешь монеты. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, зачем бездумным кликаньем, все удары записаны в самой игре, это не 1 и 2 МК, когда мы ходили покупать распечатки ударов и фаталити без пояснений. Постоянно блок нажимать, по мне так как кемперство в шутере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, Ну играй без блока  :hmm:



Все-таки на стиках конечно нереально играть. Тут такая динамика, что каждая доля секунды на счету. А пока стик вперед-назад сделаешь уже и проиграть можно. И процент ошибок повыше. Давно на крестовине не играл, придется приучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу тренировку,помогите с комбо В,влево вправо В,каким образом его делать как только отпускаешь В быстро идти дальше,я пальцы себе сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу тренировку,помогите с комбо В,влево вправо В,каким образом его делать как только отпускаешь В быстро идти дальше,я пальцы себе сломал.

мой тебе совет, можешь дальше и не продолжать играть  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет, можешь дальше и не продолжать играть  :zadrot:

Так привыкнуть надо,если следовать твоему совету,вообще играть не стоит,все начинали с базового уровня,даже ты,

 

Я имею в виду,каким образом все происходит,надо чуть подождать или сразу следующую комбинацию делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не плохо так 1,5 косаря за сизон пасс, отдам только если смоук будет. Кстати заметили что у умерших персов есть боевые стили, фаталити, это даёт надежду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так привыкнуть надо,если следовать твоему совету,вообще играть не стоит,все начинали с базового уровня,даже ты,

 

Я имею в виду,каким образом все происходит,надо чуть подождать или сразу следующую комбинацию делать.

всё что ты написал, это всё элементарно делается, без обид, вангую опять сто сообщений о плохой крестовине  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после сеговского ультимейта и 9й части чувствую себя лошком, сегодня перед работой пару боев сыграл и лососнул как будто первый раз вообще играл в мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, вчера сюжетку прошел на одном дыхании, и в целом интересный сюжет для файтинга, рассказали кто чем занимался, кто от куда будет. Вечером с другом помохаликулаками и жены присоеденились. Итог игра удалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, вчера сюжетку прошел на одном дыхании, и в целом интересный сюжет для файтинга, рассказали кто чем занимался, кто от куда будет. Вечером с другом помохали кулаками и жены присоеденились. Итог игра удалась

весело вам :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл пару часов, понравилось, игра годная. Кто-нибудь делал бруталити? Подскажите, а то как не пытался, что-то не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо во втором раунде убить чувака свыше 30% комбо, и последним ударом сделать, что в подсказке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про комбо вопрос - делаются обычным сочетанием быстрых ударов/спец приемов или есть механики специальные типа киллер инстинкта? Ударов 10 можно связать в комбо? Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...