Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю кому как и у кого там лесенки и т.п., но как по мне это лучший комбат! Горо вообще красавчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но после полной загрузки патча все стало приличнее. Но все же шрифты выглядят очень убого и лестнично. Я даже не могу понять, это наши чтоли накосячили? Потому что титры на англ. выглядели отлично. А так шрифты даже с 2-х метров смотрятся ну просто выколи глаза. 

 

В целом геймплей конечно просто адовый. Такая динамика, адреналин. Просто класс) Думаю пока уж на хуане поиграю, не буду на пк брать и возвращать. Хотя очень расстроило, что на one уступает по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на хуане:

 

Mortal Kombat X - 3999р

Mortal Kombat X Premium Edition 5439,00 р.

 

:men: Хитрожопые, повысили цены как только оценки игры появились

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони наоборот цену скинули с 4к до 2800, а на хуане повысили? Это только наш стор таким занимается или американский тоже?

Совсем не нравятся такие тенденции у карент-гена. 

Только в РУ. Может быть ошибка. Написал бы им в группу вк, да забанен там  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на хуане:

 

Mortal Kombat X - 3999р

Mortal Kombat X Premium Edition 5439,00 р.

 

:men: Хитрожопые, повысили цены как только оценки игры появились

 

LOL. Вот это вообще жара. Хотя странно, на майков не похоже. В день релиза цены поднимать.. 

 

Игра кстати реально толковая. Даже сюжет затягивает.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на хуане:

 

Mortal Kombat X - 3999р

Mortal Kombat X Premium Edition 5439,00 р.

 

:men: Хитрожопые, повысили цены как только оценки игры появились

Так сони тоже подняли цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был огорчен, но потом мне дико понравилось, всё быстро, как то по живому всё:) единственное не понравилось это выбор стиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрот ноулайфер убил наверно за секунд 10

у тебя все задроты нолайферы кто лучше тебя играет. Зачем ты вообще играешь, если такой ракал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит переход между 30 и 60 кадров. Особенно во время xray или как там называется. 

Сюжетка отстой тоже на данном этапе. Посмотрим, что дальше будет. 

Картинка не ушла далеко от 9



ну и еще одно - титьки понерфили :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из Екатеринбурга или области? Могу предложить Mortal Kombat X со скидкой, есть бандл такой геймпад и игра, мне нужен геймпад, нужен второй покупатель, который заберет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть кто из Екатеринбурга или области? Могу предложить Mortal Kombat X со скидкой, есть бандл такой геймпад и игра, мне нужен геймпад, нужен второй покупатель, который заберет игру.

Какой то особенный Джой?:) просто интересуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то особенный Джой?:) просто интересуюсь:)

Нет, обычный черный джой+игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто на хуане играл? Реально отстой из-за 900и или похер, не особо заметно? И по механике игры вопрос - сильно от 9ки отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто на хуане играл? Реально отстой из-за 900и или похер, не особо заметно? И по механике игры вопрос - сильно от 9ки отличается?

все норм. Графон не сильно от 9 ушел. 

Сюжетная часть в игре дикое говнище, though.  Геймплейно не впечатляет также.  

ИМХО 9-ка лучше гораздо. Слишком много Х унаследовал от Injustice. Чего и боялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все норм. Графон не сильно от 9 ушел. 

Сюжетная часть в игре дикое говнище, though.  Геймплейно не впечатляет также.  

ИМХО 9-ка лучше гораздо. Слишком много Х унаследовал от Injustice. Чего и боялся

чот ты плохо играл. графон как раз сильно отличается. не заметить это, надо слепым быть. гемплей укорился. пропал этот кисель из 9 мк. хороший такой эволюционный скачок.  инджастис тут и рядом не стоял. в файтингах надо хоть немножечко разбираться. на самом деле изменений куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ты плохо играл. графон как раз сильно отличается. не заметить это, надо слепым быть. гемплей укорился. пропал этот кисель из 9 мк. хороший такой эволюционный скачок.  инджастис тут и рядом не стоял. в файтингах надо хоть немножечко разбираться. на самом деле изменений куча.

картинка изменилась, но на некст ген не катит. Геймплей ускорился, что в этом хорошего? И какой кисель был в МК 9? В файтингах разбираюсь отлично.  Изменения есть, кто спорит? Но не в лучшую сторону. 

Опять-таки, добавлю ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на хуане:

 

Mortal Kombat X - 3999р

Mortal Kombat X Premium Edition 5439,00 р.

 

:men: Хитрожопые, повысили цены как только оценки игры появились

Ох лол, 70 евро за огрызок, ребята явно себя переоценивают.

 

Сони наоборот цену скинули с 4к до 2800, а на хуане повысили? Это только наш стор таким занимается или американский тоже?

Совсем не нравятся такие тенденции у карент-гена. 

Цена была ниже как и на боксе только на предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка изменилась, но на некст ген не катит. Геймплей ускорился, что в этом хорошего? И какой кисель был в МК 9? В файтингах разбираюсь отлично. Изменения есть, кто спорит? Но не в лучшую сторону.

Опять-таки, добавлю ИМХО

да щас не одна игра на некстген не катит. Может быть только орден и райс. Все равно мкх выглядит гораздо лучше мк9 Изменено пользователем PONTACHME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару видях на утубе, графу порезали сильно посравнению с первыми видяхами - бой скорпа и сабзиро в лесу ночью. Нужно законодательно запретить разрабам такой хвегней заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел пару видях на утубе, графу порезали сильно посравнению с первыми видяхами - бой скорпа и сабзиро в лесу ночью. Нужно законодательно запретить разрабам такой хвегней заниматься.

Лол, ты про CG ролик чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все норм. Графон не сильно от 9 ушел. 

Сюжетная часть в игре дикое говнище, though.  Геймплейно не впечатляет также.  

ИМХО 9-ка лучше гораздо. Слишком много Х унаследовал от Injustice. Чего и боялся

 

Надо же такую чушь то написать.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...