Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 на 2 будет режим?

он тебе надо?)) иди в теккен таг поиграй, никогда не понимал зачем он вообще нужен, в приоритете всё равно 1х1 классика на всё время и на тех же турнирах  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О БОЖЕ!!!111! БУРАИЧО!111!! О БОЖЕЕЕё!!!!1 

Фраза Лю кэнга "Ну что все ещё видишь будущее?"  убила:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза Лю кэнга "Ну что все ещё видишь будущее?"  убила:))

всё ещё надеюсь тоже, что нуб всё таки будет с киборгами и кабалом, боже я тут скачу по квартире как девочка, хотя даже не известно будет ли толстяк играбельным персонажем  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё ещё надеюсь тоже, что нуб всё таки будет с киборгами и кабалом, боже я тут скачу по квартире как девочка, хотя даже не известно будет ли толстяк играбельным персонажем :happycry:

Ну судя тот список который типа слили начинает подтверждать,а там сектор за светился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя тот список который типа слили начинает подтверждать,а там сектор за светился

Тот список, который реально слили, подтверждается до сих пор (Шиннок, Кейдж, Соня, Лю Кенг и т.д.). А тот, который фейковый с ростером в 36 персонажей без длс ещё ни разу не подтвердился.

 

2 на 2 будет режим?

Официально подтвердили его отсутствие. Да и в мк9 он жутко непопулярным был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про Новый стрим от МКХ тут

Спасибо, мы прост не знали когда он и вот ждали тебя  :men: 

это как бы в прошлую пятницу после концовки стрима было известно если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же чмошные персонажи. Не думаю, что кому-то прям приглянутся, чтобы играть на постоянной основе.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля кунга вообще изуродовали как по мне, о его тряпках стиле и вариациях я вообще молчу.. а этот блэк кал ещё тот, но всё равно играть буду, не в сф5 играть же, если его ещё конечно портанут на бавкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ля кунга вообще изуродовали как по мне, о его тряпках стиле и вариациях я вообще молчу.. а этот блэк кал ещё тот, но всё равно играть буду, не в сф5 играть же, если его ещё конечно портанут на бавкс)

ну да, Лю Кенг здесь - огненный крестьянин с голосом мартышки, на протяжения всего видоса ждал, что он достанет вилы. Печаль беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 ячейки. И это Кенши, Джакс, Соня и Жаклин. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 ячейки. И это Кенши, Джакс, Соня и Жаклин. Печаль.

Не забывай что есть ещё стори мод где вполне могут открыться как минимум 2 бойца, если бун конечно не тупой деградант, как в прошлой части это были киборг саб зиро и кван чи, но мне чет честно говоря пофигу уже, я вчера как увидел этого Лю недоделка, мне просто хотелось закрыть стрим и пойти поиграть в девятку, всё таки решил что лучше поиграю я в этот экс в стиме  :dad: всё таки пусть следующую игру делают в стиле шаолинь монкс)

Изменено пользователем Demon451ProNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось 4 ячейки. И это Кенши, Джакс, Соня и Жаклин. Печаль.

По идеи ячейка с горо должна освободиться, он не с основного ростера, а длс и рандом там тупо смотрится, проще сделать как в инжастис, да вроде были разговоры что бойцов будет не меньше чем в мк9, в мк9 27, тут пока 24, думаю они не будут всех сразу раскрывать, оставят на сладкое парочку) ну очень надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не встиле ковбоев и индейцев

Найтвульф был не кому не мешал, а ковбой мешает, найдет своих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...