Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в какой вселенной ты обитаешь, тримара ладн, но Танюху не знать :dad:

я олдарь, помню мк 1-3 немного ) может она была там, но не помню) еще в предыдущий мортал пару раз у друга на ps3 рубал. Очень хочется, чтобы роботов и кабала завезли и найтвульфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я олдарь, помню мк 1-3 немного ) может она была там, но не помню) еще в предыдущий мортал пару раз у друга на ps3 рубал. Очень хочется, чтобы роботов и кабала завезли и найтвульфа

Ну Таня в мк4 дебютировала если мне память не изменяет, кабала и фульва скорей всего не будет, киборги под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтвульфа 99 процентов не будет. Замена ему кун джин который мне совсем не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтвульфа 99 процентов не будет. Замена ему кун джин который мне совсем не понравился

а мне очень даже приглянулся, копипаст с инджастиса стреле, но вариация там где он с палкой это конечно провал как по мне  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда круче было бы если реальную кино звезду добавили как пример : джеки чан, вот это действительно колорит, или ип мэна  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда круче было бы если реальную кино звезду добавили как пример : джеки чан, вот это действительно колорит, или ип мэна  :fffuuuh:

Чака Норриса :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чака Норриса :men_scary:

даже твой любимый чак норрис лучше смотрелся вместо этого высера эррон блэка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый джеки чан, вот это действительно колорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дорого 3000 за МК Х. Я помню как лоханулся с МК 9 на Х360 купив его в МВидео за 2790руб., а через пол года он 999 был в том же МВидео! Так что подожду пол годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дорого 3000 за МК Х. Я помню как лоханулся с МК 9 на Х360 купив его в МВидео за 2790руб., а через пол года он 999 был в том же МВидео! Так что подожду пол годика.

с нашей экономической моделью и курсом рубля через пол годика игра может 9999 стоить ;₽₽ Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот предположительный список бойцов. Надеюсь что фейк:(

 

http://www.youtube.com/watch?v=EGJR4GeE3Do



Тут нарыл еще одну фотку, появился мизерный шанс на нуба http://cs621818.vk.me/v621818535/131ef/5_6gwGrs1JM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот предположительный список бойцов. Надеюсь что фейк:(

 

http://www.youtube.com/watch?v=EGJR4GeE3Do

 

 

Тут нарыл еще одну фотку, появился мизерный шанс на нуба http://cs621818.vk.me/v621818535/131ef/5_6gwGrs1JM.jpg

Это оба скрина фейк

 

В пятницу опять что то покажут, но такое ощущение что полный ростер мы или за неделю узнаем или вообще на старте игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный ростер вряд ли покажут, хотя могут, в прошлой части половина только была показана а всё остальное все увидели только в день релиза игры + эти тупые предположительные селект скрины от фанатов это полная шляпа   :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полный ростер вряд ли покажут, хотя могут, в прошлой части половина только была показана а всё остальное все увидели только в день релиза игры + эти тупые предположительные селект скрины от фанатов это полная шляпа :dad:

Осталось три недели, не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это билд без милины даже, хотя черт его знает может такой и оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оба скрина фейк

 

В пятницу опять что то покажут, но такое ощущение что полный ростер мы или за неделю узнаем или вообще на старте игры

заблокированных персонажей вряд ли покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн цену подняли, 3990 р

Рубль укрепляется, а они цену поднимают!  :bleat:

Mortal Kombat X Premium Edition 4904р  :butil:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль укрепляется, а они цену поднимают! :bleat:

Mortal Kombat X Premium Edition 4904р :butil:

Хорошо премиум ещё за 3800 предзаказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подскажете, у меня на счету в PSN 3799 и оформлен предзаказ на Premium по старой цене за 3799, оплата пройдет или скинется предзаказ и будет уведомление, что недостаточно средств и придется уже за 4903 брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подскажете, у меня на счету в PSN 3799 и оформлен предзаказ на Premium по старой цене за 3799, оплата пройдет или скинется предзаказ и будет уведомление, что недостаточно средств и придется уже за 4903 брать?

офк останется и купишь по старой цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...