Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На акуме просто жопа, друзья мои!!!!! Доковылял до 5 главы.... Не знаю как буду действовать дальше, учитывая один патрон для пистолета оставшийся и нуль всего остального.... Вообщем это атас. Но играть интересно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Ютюб прохождение. С первых минут форсируют события и забрасывают кишками. Погружение в сюжет и вообще его повествование ужасно. Хватило 1 часа, что бы понять, что это проходняк.

Как по ютубу можно понять что-то кроме графики и механики игры ?  :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по ютубу можно понять что-то кроме графики и механики игры ?  :yobana:

:facepalm: Про графику убило. И сюжет понять нельзя да? Т.е. при просмотре фильма нельзя понять сюжет фильма?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нет, ты должен сначала прочитать книгу :pff:

В противном случае - слит и унижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Про графику убило. И сюжет понять нельзя да? Т.е. при просмотре фильма нельзя понять сюжет фильма?

Ну это как посмотреть видео новой тачки на ютубе, а потом сказать - говно, подвеска жесткая! Даже ни разу не сесть за ее руль )) Эти ютубные прохожденцы такие прохожденцы.

 

А графика чего тебя убило то - не можешь картинку оценить в общем ? Я не про определение на глазок 1080 60 пи, 5K и систему освещения... А про сюжет чел писал, что нет атмосферы, нет погружения.... см. про подвеску )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто великолепна!

Видно,что Миками черпал вдохновение их многих игр, но опирался конечно на РЕ4. Эта игра-именно то, что не хватало жанру в последние годы, наверное

с момента релиза РЕ4. От главы к главе игра преображается и расцветает. Здесь есть все, чего так давно ждали поклонник старой гвардии от жанра survival-horror.

И напряженная атмосфера и закрученный сюжет с достаточно своеобразной его подачей, а также стелс, шутер-составляющая и конечно же эпичные битвы с боссами.

При этом игра нашпигована ловушками, которые также можно использовать против врага. В игре отличный дизайн локаций, под стать жанру, грамотное расположение чек-поинтов

и комнат для сохранения. Очень понравился тот факт, что в игре можно использовать рукопашный бой, но убить в нем врага без потерь для себя практически нереально, что придает игре

еще больше драматизма и засталяет расчитывать свои силы и ресурсы. Боссы очень разнообразные и подчас довольно непростые. 

Конечно игра не обошлась без некоторых технических огрехов, но они не в коей мере не портят этот шедевр.

Не понятно как многие оценщики поставили игре 5-6 баллов. Просто ДИБИЛЫ!!!  Ибо только полный лошара и нуб можнт занизить игре оценки за сложность (лол) и графику (в двойне лол), 

учитывая что последняя находится на хорошем уровне, хотя и не лучшая на сегодняшний день. Хочется сказать:  Нубасы играйте в Райз!!! Пресс Х ту вин - вот Ваш удел. И не беритесь за серьезные проекты,

где нужно реально поднапрячься чтобы пройти. И уж тем более не ставьте играм оценки!!! Вы ничего в них не понимаете нубы !! 

Вообщем всем поклонникам жанра и РЕ4, очень рекомендую данную игру. Играть первое прохождение на Выживании - не иначе!  Далее откроется сложный уровень, где игра вообще преображается.

Игра все же не дотягивает до РЕ4, но это новый IP и видно проделанную разработчиками работу. 

Для меня однозначно 8,5/10 с учетом некоторых технических огрехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как многие оценщики поставили игре 5-6 баллов. Просто ДИБИЛЫ!!!  Ибо только полный лошара и нуб можнт занизить игре оценки за сложность (лол) и графику (в двойне лол), 

приятно читать подобные комменты, ибо нынешнее поколение графодрочеров и ютубных прохожденцев просто удручает ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, +100.

Причем действительно есть и приличные и очень хорошие обзоры, но некоторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон просто тупо говно в игре, тут даже и спорить нет смысла, уж не знаю зачем там эти полоски, лучше как-то от них атмосфера не чувствуется, очень кажется, что это такой способ скрыть технические недостатки игры по крайней мере на консолях. Левел дизайн довольно хороший, геймдизайн, не смотря на то, что сделан специально бесячим, выдержан в правильном стиле, как в Дарк Соулсе, из серии пока не начнешь думать, никого нагнуть не сможешь.

 

Вообще игра очень Дарк Соулз напонимает: небюджетный, японский проект, коряво слепленный, с плохой графикой, но с очень интересным, непонятным сюжетом и крутой атмосферой, также довольно хардкорный местами, что в наше время редкость. К середине начинаешь понимать, как вращаются шестеренки в этом мире и еще больше становится интересно, что там в итоге произойдет дальше.



Я даже надрочился обезвреживать бомбы-ловушки, не пропалать же добру, когда каждый патрон на счету, как-никак две детальки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Я согласен с тобой, что можно наверное было бы обойтись без полосок. Опять же на чем играть!

Ну проектор ладно я уж не буду брать, не у всех они есть, но... Думаю, что на ТВ даже в 42 дюйма -это будет уже не столь актуальным, есть они полосы или нет.

Другое дело, что многие ПК геймеры играют на 23-27 мониторах и тут наверное да. И так маленькое изображение, становится еще меньше. не айс.

Но опять же! Никто ведь и не говорит,что в игре ВООБЩЕ нет никаких изъянов. Но снижать оценки до 5-6 из за этого, считаю маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто великолепна!

Видно,что Миками черпал вдохновение их многих игр, но опирался конечно на РЕ4. Эта игра-именно то, что не хватало жанру в последние годы, наверное

с момента релиза РЕ4. От главы к главе игра преображается и расцветает. Здесь есть все, чего так давно ждали поклонник старой гвардии от жанра survival-horror.

И напряженная атмосфера и закрученный сюжет с достаточно своеобразной его подачей, а также стелс, шутер-составляющая и конечно же эпичные битвы с боссами.

При этом игра нашпигована ловушками, которые также можно использовать против врага. В игре отличный дизайн локаций, под стать жанру, грамотное расположение чек-поинтов

и комнат для сохранения. Очень понравился тот факт, что в игре можно использовать рукопашный бой, но убить в нем врага без потерь для себя практически нереально, что придает игре

еще больше драматизма и засталяет расчитывать свои силы и ресурсы. Боссы очень разнообразные и подчас довольно непростые. 

Конечно игра не обошлась без некоторых технических огрехов, но они не в коей мере не портят этот шедевр.

Не понятно как многие оценщики поставили игре 5-6 баллов. Просто ДИБИЛЫ!!!  Ибо только полный лошара и нуб можнт занизить игре оценки за сложность (лол) и графику (в двойне лол), 

учитывая что последняя находится на хорошем уровне, хотя и не лучшая на сегодняшний день. Хочется сказать:  Нубасы играйте в Райз!!! Пресс Х ту вин - вот Ваш удел. И не беритесь за серьезные проекты,

где нужно реально поднапрячься чтобы пройти. И уж тем более не ставьте играм оценки!!! Вы ничего в них не понимаете нубы !! 

Вообщем всем поклонникам жанра и РЕ4, очень рекомендую данную игру. Играть первое прохождение на Выживании - не иначе!  Далее откроется сложный уровень, где игра вообще преображается.

Игра все же не дотягивает до РЕ4, но это новый IP и видно проделанную разработчиками работу. 

Для меня однозначно 8,5/10 с учетом некоторых технических огрехов.

Плюсую! сам вчера прошел очень понравилось!) Вообщем игра меня никак не разочаровала. Получил массу удовольствия!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о графике!

Если уж заводить речь о ней, то не стоит забывать, что игра-кроссплатформенный проект, что вышел не только на ПК и каррент-ген, но и на пс360!

И это не могло не сказаться на качестве картинки. Не выпустить новый IP на пвст-ген в 2014 году, было бы глупо для издателя. Поэтому здесь ничего удивительного.

 

п.с.

 Очень хочется хороших продаж игре пожелать и тогда года через два, можно ждать продолжения, но уже ОНЛИ ПК и каррант-ген. Тогда можно в полной мере давать оценку

такому критерию как графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел,понравилась очень. Разочаровало то,что нельзя начать New game+ на более высоком уровне сложности:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, да не, это все гон, игра на твердую 8-ку, больше чисто из-за графона нельзя поставить и немножко кривоватого геймдизайна, когда там напарник с топором ацки тупит или когда враги через огонь ловят тебя на анимацию удушения и то, что враги не агрятся на напарников в принципе, а идут тупо только за тобой, такие небольшие косячки имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатит фишка с US стором за 59.99 с последующей сменой региона на русский и получением соответственно русской версии игры на хуане? Диаблу 3 так покупал в цифре, но не знаю на все игры подобная схема расспостраняется или нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, С этим полностью согласен. Думаю, если будет продолжение, должны учесть это.

@KpuK, Да. С Нью Гейм+ немножко намудрили. Именно поэтому начал на харде заного, а потом уже посмотрю, что такое +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел,понравилась очень. Разочаровало то,что нельзя начать New game+ на более высоком уровне сложности:(((

да тоже расстроило( а те плюхи которые дали тока в нг+?  

а то хочется попробовать но,я бы на более высокой сложности начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатит фишка с US стором за 59.99 с последующей сменой региона на русский и получением соответственно русской версии игры на хуане? Диаблу 3 так покупал в цифре, но не знаю на все игры подобная схема расспостраняется или нет.... 

Купи в US, но качай сразу с РУ стора, иначе потом придется перекачивать( как мне и пришлось сделать в итоге)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто великолепна!

Видно,что Миками черпал вдохновение их многих игр, но опирался конечно на РЕ4. Эта игра-именно то, что не хватало жанру в последние годы, наверное

с момента релиза РЕ4. От главы к главе игра преображается и расцветает. Здесь есть все, чего так давно ждали поклонник старой гвардии от жанра survival-horror.

И напряженная атмосфера и закрученный сюжет с достаточно своеобразной его подачей, а также стелс, шутер-составляющая и конечно же эпичные битвы с боссами.

При этом игра нашпигована ловушками, которые также можно использовать против врага. В игре отличный дизайн локаций, под стать жанру, грамотное расположение чек-поинтов

и комнат для сохранения. Очень понравился тот факт, что в игре можно использовать рукопашный бой, но убить в нем врага без потерь для себя практически нереально, что придает игре

еще больше драматизма и засталяет расчитывать свои силы и ресурсы. Боссы очень разнообразные и подчас довольно непростые. 

Конечно игра не обошлась без некоторых технических огрехов, но они не в коей мере не портят этот шедевр.

Не понятно как многие оценщики поставили игре 5-6 баллов. Просто ДИБИЛЫ!!!  Ибо только полный лошара и нуб можнт занизить игре оценки за сложность (лол) и графику (в двойне лол), 

учитывая что последняя находится на хорошем уровне, хотя и не лучшая на сегодняшний день. Хочется сказать:  Нубасы играйте в Райз!!! Пресс Х ту вин - вот Ваш удел. И не беритесь за серьезные проекты,

где нужно реально поднапрячься чтобы пройти. И уж тем более не ставьте играм оценки!!! Вы ничего в них не понимаете нубы !! 

Вообщем всем поклонникам жанра и РЕ4, очень рекомендую данную игру. Играть первое прохождение на Выживании - не иначе!  Далее откроется сложный уровень, где игра вообще преображается.

Игра все же не дотягивает до РЕ4, но это новый IP и видно проделанную разработчиками работу. 

Для меня однозначно 8,5/10 с учетом некоторых технических огрехов.

Полностью согласен, игра вообще классная, считаю что единственный минус на данный момент в игре это плохая оптимизация, в данном случае имею ввиду версию на ПК, так как других версий я не видел. Но не смотря на это, от игры все равно оторваться невозможно, даже те полосы что сверху и снизу, уже вообще на них пофиг. Вот именно такой хоррор я люблю, где можно не только прятаться от всяких зомбаков, но и стрелять или проявлять ту или иную тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...