Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И кстати,на плойке безбожно тормозит.

Странно,дошёл до 5 главы и тормозов не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 4 глава, сначала толпа, потом еще и босс, таких люлей на получал от волосатой твари, но все таки смог ее завалить:)

лол, в четвертой можно было от нее убежать просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до игры. Прошел  первые две главы.

Ну что сказать. Какие то двоякие ощущения. Во первых патронов в игре вообще нет. За две главы для пистола было не более 8 пуль.

Играть приходится, волей неволей по стелсу. Лично я против бесконечного стелса в таком жанре.  НЕ знаю может быть дальше изменится что, но пока.... только стелс.

Графика в игре средняя. Не могу сказать что она совсем говно, но и явно не некст-ген. Управление в принципе нормальное, хотя могло быть и лучше.

По первым двум главам не увидел ВООБЩЕ ничего общего с РЕ4!!! Не знаю, может дальше какая парралель появится, но пока сходства ноль.

Короче говоря, если не дадут в игре нормально стрелять, то это ДНО, ибо стелс тут на примитивном уровне находится. Если же дальше геймплей будет разнообразным. Т.е. и пострелять дадут вдоволь и стелс еще зарядят, тогда очень даже ничего.

Пока в принципе нравится игра, но не скажу, что прямо Вау -эффект испытал.   Одно точно. Alien Isolation на порядок сильнее.

Играю на пс4.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до игры. Прошел  первые две главы.

Ну что сказать. Какие то двоякие ощущения. Во первых патронов в игре вообще нет. За две главы для пистола было не более 8 пуль.

Играть приходится, волей неволей по стелсу. Лично я против бесконечного стелса в таком жанре.  НЕ знаю может быть дальше изменится что, но пока.... только стелс.

Графика в игре средняя. Не могу сказать что она совсем говно, но и явно не некст-ген. Управление в принципе нормальное, хотя могло быть и лучше.

По первым двум главам не увидел ВООБЩЕ ничего общего с РЕ4!!! Не знаю, может дальше какая парралель появится, но пока сходства ноль.

Короче говоря, если не дадут в игре нормально стрелять, то это ДНО, ибо стелс тут на примитивном уровне находится. Если же дальше геймплей будет разнообразным. Т.е. и пострелять дадут вдоволь и стелс еще зарядят, тогда очень даже ничего.

Пока в принципе нравится игра, но не скажу, что прямо Вау -эффект испытал.   Одно точно. Alien Isolation на порядок сильнее.

Играю на пс4.

Йоу, геймер со стажем, читал, что такое survival-horror?  :facepalm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, в четвертой можно было от нее убежать просто :D

Я знаю, но за нее 8000 зелени дают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее по предзаказу покупал, когда запускаю игру показывает что запущено the evil within season pass, может фортануло?:)

Да ты счастливчик просто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу, геймер со стажем, читал, что такое survival-horror? :facepalm:

Сх это как раз таки элиен,а сабж пока тянет на триллер с кишками и говном.

Ну это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 4 глава, сначала толпа, потом еще и босс, таких люлей на получал от волосатой твари, но все таки смог ее завалить:)

Ты псих. Я спустил половину патронов на нее, 3 гранаты, плюнул и просто убежал. Уровень сложности - выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты псих. Я спустил половину патронов на нее, 3 гранаты, плюнул и просто убежал. Уровень сложности - выживание.

Все стрелы спустил, то есть каждой по две вроде(кто знает что делает стрела со знаком череп), все патроны дробовика, добил двумя гранатами, пистолет не трогал, уровень не помню какой, но максимальный который модно выбрать при первом прохождении. Я кстатий тоже убежать хотел после 4 раза как она меня завалила, но увидел подсказку во время загрузки что ее сложно убить, и понял, что убить ее сложно, но можно, и завалил ее, благо она не сильно шустрая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кентавр опять облажался во всей красе  :laugh1: Кстати, во второй главе около 15-20 патронов можно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Я написал впечатления по первым двум главам. С какого то хрена я облажался интересно?

Прошел уже 8 глав. Сейчас не испытываю проблем ни с пулями, ни с прохождением. Хотя было конечно пару напряжных мест.

Вы сначала читайте, что пишу, а потом свои сопли лейте.



@creetos18, С каких это пор, стелс стал обязательным атрибутом  Survival-horror ?  К слову игра все же не скатилась, а наоборот преобразилась.

Играть очень интересно. 



@iam8bit:laugh1:  :nice:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@creetos18, С каких это пор, стелс стал обязательным атрибутом  Survival-horror ?  К слову игра все же не скатилась, а наоборот преобразилась.

Играть очень интересно. 

при чем тут стелс? ты видел, что я тебе ЖИРНЫМ шрифтом выделил?

 

Вы сначала читайте, что пишу, а потом свои сопли лейте.

Сказал чувак, который начал ныть, что ему патронов не хватает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут стелс? ты видел, что я тебе ЖИРНЫМ шрифтом выделил?

 

Сказал чувак, который начал ныть, что ему патронов не хватает  :men:

 

Да у него когнитивный диссонанс, вечно что-то пишет, потом говорит, все фигня, парни, я другое имел в виду, и игра уже у него крутая))))

 

Я с первой миссии ничего не понял, кроме кучи кривого графона и геймдизайна, все эти кишки, кровь смотрятся как в Splatter House, они не пугают, а больше похоже на трешак какой-то смешной. Но дальше становится ясной концепция игры, почему там сделали такое управление и камеру, почему герой бегает без отдышки только на 10 метров))) В игре очень много надо думать, стелс понравился гораздо больше чем в Last of Us, там вообще было однотипное говно, да и всех всегда получалось тупо перестрелять. А тут ни фига так уже не получается без прикладывания мозгов, постоянно следишь за своими ресурсами, прикидываешь в каком моменте с кем и как поступить.

 

В общем-то игра специфичная, отсюда и такие противоречивые оценки, кому-то она прямо очень-очень понравилась, а другие в ней увидели кривоватую хрень не по пойми о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот ещё пока в раздумьях,разброс по игре разный,купить лицуху или в тройке с кем замутить или мимо пройти,на 360 мне графон не понравился,на пс4 такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот ещё пока в раздумьях,разброс по игре разный,купить лицуху или в тройке с кем замутить или мимо пройти,на 360 мне графон не понравился,на пс4 такой же?

:yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю,тем больше понимаю,что сабж полная говнина.

А еще ,насколько я помню,этот азиат затирал,что игроков сложно напугать и уж если это делать,то точно не кишками и прочим говном.

Что в итоге?

Чернуха на каждом шагу,часто приходится красться,как в чужом,но если в последнем это делаешь,чтобы тебя не спалили,то тут только для того,чтобы не вляпаться в ловушку,это тупо,это наоборот замедляет процесс и снижает динамику.

Если отбросить хоррор часть,которая просто провальная,то получим корявое управление,тупой ИИ,дебильную анимацию и вечные просадки,плюс бонус в виде огромных полос на пол экрана.

Куча идиотских моментов "перебей всех в запертой комнате и дверца откроется ",пока отвратный сюжет,точнее,его отсутствие,ибо сюжета,как такового, нет,нам просто показывают какую то шизофрению,без объяснений,куда,что,зачем-хер его пойми.Поведение героев неадекватное.

Ну а в целом игра соткана из всего-чем то похожа на manhunt,чем то на алан вейка,чем то на сайлент хил.

Кароч,я большие надежды возлагал на проект,а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, полностью согласен. Ну а про "перебей всех в комнате" - я вообще упустил тот момент, когда зачатки хоррора пропали и игра превратилась в тупой шутан. Помнится, обещали нестандартные способы нагнетания страха, но в итоге из-за каждого угла что-то выскакивает и кричит :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по полосы какие-то пишут на полэкрана. можно скриншот спойлернуть ? желательно с хауна или пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...