Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы soni4 потянула хотя бы в 1920x720.

900 пи тоже норм разрешуха, но уже илитой себя считать больше нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, 900p в высоту при соотношении 21:9 текущие соснольки не потянут, ибо тогда должно быть 2100x900.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, 900p в высоту при соотношении 21:9 текущие соснольки не потянут, ибо тогда должно быть 2100x900.

много ты видел телеков с аспектом 21 на 9 ? я всего один от филипса. 900пи 16 на 9 наше всё хуан ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это на пека.

На ПК можно и самому убрать, фикс не нужен, но его встроят в раздачу по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же тут атмосферная деревня. вот бы такой графон в 4 резик :pff:  игра просто божественна. я как большой обожатель 4 резидента и Миками довлен игрой на все 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК можно и самому убрать, фикс не нужен, но его встроят в раздачу по-любому.

На ПК можно только растянуть изображение, но при этом по краям будет кроп.

 

В стиме, кстати, средняя оценка 66% :pff:

"полосы на пол икрана беспант!!!!" - GunGrave

"НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ЭТО ГАВ**" - Lucky

"2 часа я играл нормально она не вылетыла, но потом начала просто так выключаться каждые 10-15 минут из-чего неизвестно" - ROONEY.1618.A.L.

 

The Evil Within слит и унижен, расходимся посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игуля!Полосы напрягеют , мешают обзору иногда сильно!Первая глава конечно садомия , потом ре4 чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК можно только растянуть изображение, но при этом по краям будет кроп.

 

В стиме, кстати, средняя оценка 66% :pff:

"полосы на пол икрана беспант!!!!" - GunGrave

"НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ЭТО ГАВ**" - Lucky

"2 часа я играл нормально она не вылетыла, но потом начала просто так выключаться каждые 10-15 минут из-чего неизвестно" - ROONEY.1618.A.L.

 

The Evil Within слит и унижен, расходимся посоны.

много боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо не так с полосами? Наоборот нехило добавляют кинематографичности! Кино когда смотрите, тоже на полосы плюетесь?

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 слов!

Добрался до 5й главы! немного кривоватое управление от которого поначалу немного подташнивало,но потом все встало на круги своя! с камерой перечески приходится бороться.

Полосы по экрану да придают кинематографичности,но я бы прям не сказал что оч нравится,такое ощущение что когда играешь смотришь в форточку (телек 46 дюймов)

А в целом игра супер мега бодрая,именно этого я и ждал! по началу с непривычки пытался нестись напролом,но тут такое игра не прощает,ползай на корточках убирай врагов одного за другим,используй всякие ништяки разбросанные в локе.

Играть периодически довольно сложно,как выше было сказано если ты заряжен по уши,это не значит что ты положишь все и всях. вполне вероятно что завалят толпой. так что приходится реально просчитывать свои действия и считать патроны! 

Подача сюжета идет супер мега круто! Сразу закидывают в гущу событий и с каждой главой ад все нарастает, адреналин в кровь игра явно доставляет! очень чувствуется re4 что я считаю огромный плюс,да еще и с примесью СХ !

Картинка радует глаз но неболее,периодически проседает фпс которого в игре и так не особо много)))

Вообщем приобретением игры очень доволен! Именно то что я и ждал,давно ничего так не захватывало!

поиграем дальше посмотрим что будет! но очень надеюсь что мое мнение не изменится

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю как ты ищешь ее в сторе... но у всех она просто the evil within

Я ее по предзаказу покупал, когда запускаю игру показывает что запущено the evil within season pass, может фортануло?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гг разбивает ящики рукой? Он каратист? xD В резиденте хотя бы ножом их разбивали, что более логично. Руке не так больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я например бочки только ножом разношу. Махну ножиком и все ящики в округе лопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гг разбивает ящики рукой? Он каратист? xD В резиденте хотя бы ножом их разбивали, что более логично. Руке не так больно.

Не там реализм ищешь) Да и в том же RE6, все персонажи руками и ногами без проблем разбивали деревянные бочки и ящики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игуля!Полосы напрягеют , мешают обзору иногда сильно!Первая глава конечно садомия , потом ре4 чувствуется

 

По Фрейду опечаточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 4 глава, сначала толпа, потом еще и босс, таких люлей на получал от волосатой твари, но все таки смог ее завалить:) Изменено пользователем BladeMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Пока на 4/10,это не атмосферный хоррор,а кишками можно напугать разве что школьника.

Управление корявое,анимация тоже.

Геймплейно пока похоже на резик,практически идентично.

Про сюжет ничего сказать не могу.

 

Графика понравилась,когда по лесу бегал-вейк вспомнился,аж прослезился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...