Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ведь сабы русские.

походу придется потратить час на перекачку с ру стора

 

русская версия качается отдельно. и бонус за преордр пропадает :hmm:

:cgtearpaper: . Как проверить?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! Это ж совсем другое дело!)) Оживилась темка)) А какие там бонусы за предзаказ? Что-то я в описании не заметил бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! Это ж совсем другое дело!)) Оживилась темка)) А какие там бонусы за предзаказ? Что-то я в описании не заметил бонусов?

Мне дали стрелы , банку с зедёной жидкостью для прокачки перса , аптечка , дробовик с 3 патронами ! Всё это доступно с 3 главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская версия качается отдельно. и бонус за преордр пропадает :hmm:

Это из-за того, что брали в US сторе, а качали из RU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за того, что брали в US сторе, а качали из RU?

Типа из-за того, что скачали сначала с US, а потом с РУ. Сейчас докачаю и проверю.  Что-то не верится =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати загрузка русской ошибку выдавала на 13%, после того как удалил юс версию. все заработало. загрузил руссую, зашел в игру пишет что бонусы предзаказа недоступны и надо перекачать. захожу в загрузки, там нету этого бонусного пака, хотя при загрузке и удалнии он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе весь день как на иголках,уж очень охото поиграть и надеюсь открыть кирпичную фабрику!

мужики поделитесь скринами с хуана  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включил ненадолго, еле оторвался :fffuuuh:  до 7 работаю, но хоть посмакую этот момент ожидания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати загрузка русской ошибку выдавала на 13%, после того как удалил юс версию. все заработало. загрузил руссую, зашел в игру пишет что бонусы предзаказа недоступны и надо перекачать. захожу в загрузки, там нету этого бонусного пака, хотя при загрузке и удалнии он был

Методом тыка нашел решение. Вернись на US и перекачай бонусный пак. Мне помогло. Теперь у меня ру версию+ преордер плюшки

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе весь день как на иголках,уж очень охото поиграть и надеюсь открыть кирпичную фабрику!

мужики поделитесь скринами с хуана  :pff:

Скрины можешь с любой платформы глянуть, разницы не заметишь (PS4, XONE, PC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра получилась!

Все очень, очень стильно и атмосферно, давно в такое не гонял. Катсцены шикарные. Сюжет интригует. Графон на пекарне вполне графонист. Не понравилось пока только неудобнейшее прицеливание.

В целом, все же пока что по уровню шизы и атмосферы до аутласта не дотягивает (про пугалки вообще молчу).

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как можно играть с этими полосками, очень неудобно, раздражает и кажется, что игра неполноценная. Сама игра кривая, но из-за полос терпеть это еще сложнее. А ведь нас еще ждут игры с полосками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Насчет графона я бы не был так категоричен. Вообще этот id tech довольно чудной. Временами выдает приличную картинку, хоть на рабочий стол ставь) А порой - мазня вместо текстур и лесенки :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- игра от японского мэтра Миками (Серии резидент ивел и девил мей край)

Такой то плюс, лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 5ой главы. Это очень олд скульная игра. На фанатов жанра. Трудная. Местами кажется, что все - куча патрон, меня хрен кто остановит. А потом затупишь и тебя враг в 2 пинка ушатывает. Или ты выходишь на монстра, думаешь его бить, а от него убегать надо. Плюс вся эта тема с безумием и тд - атмосфера крутая. Хорошие кат-сцены. Режиссура отличная. Про сюжет - пока нихрена не понятно.  

 

Вкратце для тех, кто еще думают над смыслом покупки

- игра от японского мэтра Миками (Серии резидент ивел и девил мей край)

- в игре нет графона

- "японское" управление

- классическая атмосфера хорров 80-90ых

- большое запас амуниции не дает гарантии выживания. Надо юзать окружение и тд. Тема суррвайвала имеет место быть

ты мне скажи она похожа на резидент ивел 5 ? где нужноы было больных Эболой негров в африке мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Временами выдает приличную картинку, хоть на рабочий стол ставь) А порой - мазня вместо текстур и лесенки :men_scary:

this 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так как вы говорите то я прикуплю игрулю на царскую консоль после того как новую килзону пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосы обещают фиксом убрать. А зачем они вообще в игре?

Чтобы soni4 потянула хотя бы в 1920x720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...