Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра этого года для меня, ничего более крутого в этом году не выходило. Потрясающий геймплей, сюжет, атмосфера. Игра долгая, что сейчас редкость и никакого "прес икс ту вин". Даже как-то непривычно что ли по началу)))

А я соглашусь. В этому году мне больше всего игра эта понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь. В этому году мне больше всего игра эта понравилась.

не для меня всётаки чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для меня всётаки чужой

Тоже одна из мощных игр этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра этого года для меня, ничего более крутого в этом году не выходило. Потрясающий геймплей, сюжет, атмосфера. Игра долгая, что сейчас редкость и никакого "прес икс ту вин". Даже как-то непривычно что ли по началу)))

:nice:

 

после райза конечно лучшая игра.

Что простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после райза конечно лучшая игра.

Не играл, досталась по наследству лицензия, но я ее продал, говорят не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра, дошел до рукастой хреновины в 4 главе на обычном уровне сложности играю, думаю повысить... Я не понимаю людей, которые весьма негативно отзываются об этой игре,...  :yobana:  :yobana:  :yobana:  :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патронов мало

Арбалет в помощь, юзай заморозку, потом под ноги гранату и дробовик. Магнум рулит конечно, но патронов у меня не осталось(((((( на момент встречи.

 

Не играл, досталась по наследству лицензия, но я ее продал, говорят не очень.

Ну зря, неплоха, совсем не плоха. Беги-руби))))

НО Евил - лучше! 

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скажите какие плюшки дают после прохождения, более сложных уровней? Проходил на первом/обычном, в конце вывалилось +50000 геля, две единицы оружия. Вот думаю, начать снова кошмарить игру)))).

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов по игре - стоит ли прокачивать крит шанс, меткость и ускорение ? Или на героя лучше очки опыта отправить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов по игре - стоит ли прокачивать крит шанс, меткость и ускорение ? Или на героя лучше очки опыта отправить ? 

 

Да там вообще по фиг, что качать, я "Запас" все игру на "Выживании" вкачивал на ачивку. Можно всю игру не особо обламываясь пройти без каких-либо улучшений, собственно такая ачивка тоже есть.

Если прямо сливаешься часто, то вкачивай урон, особенно от болтов взрывных и на оружие, дробовик в первую очередь и пистолет (для него всегда до фига патрон) и характеристики героя, пожалуй, самые главные там это размер шкалы здоровья и увеличенный процент лечения от шприцов, ну и бег тоже не помешает, а то детектив Кастеланос из-за того, что много бухал, после сами знаете какого события, стал полным задохликом, без отдышки не может пробежать и пятидесяти метров, хотя вот ящики, бочки и даже железные замки на цепи крушит кулаками, как Халк.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с 5 главы только игра мне стала нравиться а до этого как то скучновато было,прозрачный достал

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, у игры очень вялый старт, это пожалуй один из немногих минусов. Слишком невнятное повествование, унылые локации. Но вот дальше просто шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 главе начался дурдом с текстурами, они просто постепенно прорисовываются, секунды 2-3, ладно бы прорисовались и дальше норм, но когда прорисовывается одно и тоже место по не сколько раз, уже бесит. То есть побывал в одном месте, текстуры прорисовались,ушел от туда, потом обратно туда же пришел и оно опять начинает, в роликах так вообще глаз это режет:( еще просадки fps, опять же до 6 главы норм, но вот с 6 главы начинают кадры падать:( а так игра супер, всё нравится, но в этот сюжет вникнуть не могу никак, там будет дальше объяснение нормальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не перестаёт удивлять.

После рынка завалил огромного чувака, вслед за ним выбежал второй :laugh1: и как то получилось с первого раза их убить, неожиданно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не перестаёт удивлять.

После рынка завалил огромного чувака, вслед за ним выбежал второй :laugh1: и как то получилось с первого раза их убить, неожиданно для меня

 

То вообще фигня, дальше все намного интереснее будет, 9 и 10 эпизоды это самый сок в игре. Их вообще можно в историю геймдева записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, В игре две сложности изначально. Легкий уровень и нормальный (Выживание). Если ты играешь на норме, то куда ты собрался и чего повышать?

Проходи игру и откроешь для себя сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 11 главы. Это реально лучшая игра что я играл в этом году, просто крутая гамеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку реально убить в 6 главе когда очки подбираешь? Или убежать надо. Хочу убить её просто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день по одной главе прохожу,в среднем часа два уходит,на день хватает адреналина нахвататься,всётаки игра года,иногда реально страх нагоняет,чужого всётаки на второе место отодвину,оценку ещё рано давать,пока на 6 главе,но затягивает канкретно а сколько глав вообще в игре?

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...