Перейти к публикации

The Evil Within


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра наконец выбита на 1000, получил море эмоций и положительных и отрицательных. Игра на акуму раскрывается совсем по другому, изменина немного механика. Прохождение превращается в изучение локаций, и создание тактики для прохождения от одного чекпоинта к другому.Чувствуется кривизна игры, раздражает медлительность главного героя. Враги становятся быстрее, улучшается их восприятие, слух, зрение, намного сложней становится в стелсе. Появляются враги на местах где их не должно быть, и их количество возрастает. Но главное нет права на ошибку, игра за это жестоко наказывает. Если в начале сложность зашкаливает, проблемы с амуницией только первые 2-3 то дальше патронов всегда в избытке, и игра под конец превращается в шутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evil Within стоит того что бы потратиться?
Особенно хочется знать как там сюжет, достойный или не сильная часть игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evil Within стоит того что бы потратиться?

Особенно хочется знать как там сюжет, достойный или не сильная часть игры?

Стоит однозначно.

Сюжет вялый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9ой ты кирпичный завод походу построишь.

:laugh1:  это то, о чем я думаю? 

 

Evil Within стоит того что бы потратиться?

Особенно хочется знать как там сюжет, достойный или не сильная часть игры?

когда кончилась 2 глава я пожалел, что купил игру... сейчас в 6 главе и я в восторге.  Отдайте в разработку следующую Dead Space создателям этой игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра наконец выбита на 1000, получил море эмоций и положительных и отрицательных. Игра на акуму раскрывается совсем по другому, изменина немного механика. Прохождение превращается в изучение локаций, и создание тактики для прохождения от одного чекпоинта к другому.Чувствуется кривизна игры, раздражает медлительность главного героя. Враги становятся быстрее, улучшается их восприятие, слух, зрение, намного сложней становится в стелсе. Появляются враги на местах где их не должно быть, и их количество возрастает. Но главное нет права на ошибку, игра за это жестоко наказывает. Если в начале сложность зашкаливает, проблемы с амуницией только первые 2-3 то дальше патронов всегда в избытке, и игра под конец превращается в шутер.

Маньяк! Меня Лаура просто заставила реально по-нервничать!!!! Вот где кирпичный завод наложил! КАК ЭТО МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ НА АККУМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Аккума?

Режим где убивают с одного удара.

 

Маньяк! Меня Лаура просто заставила реально по-нервничать!!!! Вот где кирпичный завод наложил! КАК ЭТО МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ НА АККУМЕ

Насчёт Лауры, она и так убивала если догонит, только на акуме она бегать начинает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=9ая глава]Подскажите что делать в 9 главе в начале? Куда бы я не шел появляется тип в капюшоне и мочит меня. Что на первом что на втором этаже в доме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=]росто уходи от него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix,

 

[spoiler=]он время от времени пытается тебя догнать, надо просто уходить, он где-то с минуту будет за тобой ходить-бродить, а потом исчезнет. Самое простое, это убежать в центральный зал и бегать по лестницам вверх-вниз по кругу пока он не исчезнет.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Короче, это лучшая игра что я играл в этом году. Игра года лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил сейфхеда, на третьей смерти я думал сдаться и сделать меньше сложность. Но понял смысл. Нужно валить либо снайперкой либо взрывной болт и пара выстрелов. Так что перед ним запасайтесь взрывными болтами. я делал вспышки и яд, но они вообще бессильны против него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно что будет, если перед боссом не будет патронов, вообще, я так второй раз чувака еле прошел с бензопилой с двумя патронами дробаша, 7 патронов в пистолете и гранатой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно что будет, если перед боссом не будет патронов, вообще, я так второй раз чувака еле прошел с бензопилой с двумя патронами дробаша, 7 патронов в пистолете и гранатой:)

Мне кажется тогда придется начинать заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, никто не будет ядом травить босса, это еще додуматься надо :laugh1:

Такое возможно, если вообще беда с патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил игру до вступительных титров дня 3... не был готов к тому, что так все стремно) но дальше привык и пошло повеселее. Крутой момент когда там 4 вагончика подвешены и по всей локации зомбаков 15 бежит на тебя разными путями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл . Игрой крайне не доволен . Не больше 7 из 10 .Горите в аду те , кто считает эту игру шедевром , игрой года и т.п .

 

http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1030/97/acd7b2062a44c4aedd49258de882b797.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно, если вообще беда с патронами.

Да в этом смысла нет никакого, ни в одной игре такие масс спелы как яд, заморозка, паутина какая-нибудь никогда не действовали на боссов, а в том моменте на первой секвенции можно бесконечно водить босса вокруг клетки подбирая детали от ловушек, так что проблем с патронами нет, тем более его убивать надо всего пару раз, в остальное время в его же ловушки заманивать или просто станить электроболтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл . Игрой крайне не доволен . Не больше 7 из 10 .Горите в аду те , кто считает эту игру шедевром , игрой года и т.п .

 

http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1030/97/acd7b2062a44c4aedd49258de882b797.jpeg

Лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл . Игрой крайне не доволен . Не больше 7 из 10 .Горите в аду те , кто считает эту игру шедевром , игрой года и т.п .

Может ты для начала хоть как-то обоснуешь свой гнилой вброс? Мы вот тобой крайне не довольны 4 из 10, гореть тебе в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечись.

Лечило своё подлечи . Недоврач . 

 

 

Может ты для начала хоть как-то обоснуешь свой гнилой вброс? Мы вот тобой крайне не довольны 4 из 10, гореть тебе в аду.

 

Отсутствие как такового хоррора , элементов ужаса которые разработчики обещали . Конченная оптимизация , чёрные полосы , 30 фпс залоченные и ко всему этому слабый графон . Нет , он неплох , но не насколько шикарен чтобы требовать мощное железо . 

 

Так красиво пели про игру . Мол она возродит жанр хорроров , но им и не пахнет . 

 

Из игры понравился дизайн уровней , пару боссов . Не их стиль , а как они выглядят . Схватки неинтересные и не страшные . 

Сюжет не интересен . Да , не было желания бросить игру , но чувство восторга не вызывала . Просто прошёл и удалить . 

 

Ну и не мешало бы упомянуть элементы стрельбы . Точнее прицеливание из оружия . Целишься в крестовиной в голову , а пуля летит выше . Целишься к горлу и вуаля , пуля в голову  .

 

Про баги и говорить не хочется . 

 

Мне жаль тех , кто отдал 60 баксов . 

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...