Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это главная проблема. при чем если у тебя два прокаченных ствола, то второй после смерит меняется на пистолет. Не сбалансировано кароче

Ага. Когда умираешь, надо добежать сначала до места смерти и подобрать ту пушку, ибо возрождаешься ты с одним пистолетом, если я все правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там суть в том чтобы бегать по карте, мочить зомбаков и искать снарягу. НО конечная цель(даже ачивка есть)-вызвать подкрепление. Рандомные аутисты этого не делают+садятся в некоторых местах и фармят(центр. блок например), а если ты вылез оттуда за патронами или бегаешь как нормальный человек а не сидишь на одном месте и тебя зашибли зомбаки, хрен кто на помощь придет, могу даже мимо тебя пройти, по тебе прям и не вылечить. Я доигрывал до 30 рауднда с рандомными идиотами и то только потому что играл как они, в перерывах лазил за патронами и улучшениями для оружки и не уходил от места фарма далеко. А если играть чисто по фану(БЕГАТЬ например), то скоро тебя зашибут(раунде на 15-ом когда зобмарей уже прилично так) и возродиться после 15-20 раунда уже нереально, ибо спавнишься ты без экзо и с говеной пушкой, так можно сдохнуть сразу, ибо до пушки нормальной ты еще кое-как доберешься, а вот до экзо очень сложно, когда зомбарей навалом, а ты прыгать высоко не умеешь. Короче рекомендовано к употреблению только со своей компашкой, иначе бомбалейла в 80% случаях

Понятно, то же самое что и в стандартных режимах. В "Выживании" еще более менее получается с рандомами, а в "Заражение" такое ощущение что специально подбирают идиотов в отряд. Вместо того чтобы встать в кучу и прикрывать друг друга эти дебилы разбегаются по карте и их косят по одному, в итоге выжившие просирают.

 

Ну я говорю, в колду одни школьники играют, в голосовом чате постоянно какая-то идиотия творится — детские несломавшиеся голоса, кто-то музыку включает, кто-то рыгает в микрофон. Командный бой? Не, не знаю.

 

Ща параллельно в Батлу 4 играю, там тоже кружок дебилов, но ощущение что аудитория повзрослее, и народ таки преследует общие цели, а не тупо колотит фрагов.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, то же самое что и в стандартных режимах. В "Выживании" еще более менее получается с рандомами, а в "Заражение" такое ощущение что специально подбирают идиотов в отряд. Вместо того чтобы встать в кучу и прикрывать друг друга эти дебилы разбегаются по карте и их косят по одному, в итоге выжившие просирают.

 

Ну я говорю, в колду одни школьники играют, в голосовом чате постоянно какая-то идиотия творится — детские несломавшиеся голоса, кто-то музыку включает, кто-то рыгает в микрофон. Командный бой? Не, не знаю.

 

Ща параллельно в Батлу 4 играю, там тоже кружок дебилов, но ощущение что аудитория повзрослее, и народ таки преследует общие цели, а не тупо колотит фрагов.

В заражении только пару раз удавалось выиграть за выживших, тем не менее даже когда просирали, играли нормально, а не так как ты описал. Один раз был случай, что чувак которого первого заразили, не мог никого убить долго и был у него счет 0 убийств к 30 смертям

Насчет детей, хз, когда играл только пару раз видел людей с включенными микро(видимо потому что играю на х360, а к некстгену в комплект гарнитуру кладут, а на старое поколение покупать надо было). И играл с комьюнити x360-club, все взлослые мужики, но тем не менее в командном бое порой себя так тупо вели, прям ваще

А насчет батлы, там половина людей на статку онанирует, чтобы кд высокий был, поэтому все как-то стараются играть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, экзо решает. А те кто ноют, видимо соскучились ребята шкериться в углу с призраком. Таких чурбанов единицы остались , и то судя по профилям, это пацыки из восточной Европы

 

ООО без бласт супрессора играешь, респект!

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал сегодня один из матчей http://xboxclips.com...9c-0a3ea9ac2be2

Не надоедает такой однообразный геймплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоедает такой однообразный геймплей?

После батлы колда, как шашки после шахмат. Но иногда и шашки пойдут, вечерок скоротать.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После батлы колда, как шашки после шахмат. Но иногда и шашки пойдут, вечерок скоротать.  :laugh1:

ой лол, тактический шутер батлфилд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда там новые длц с картами или еще какие? А то как-то приелся мульт, а зомби не втащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда там новые длц с картами или еще какие? А то как-то приелся мульт, а зомби не втащили

в марте-апреле. Смысл ради карт покупать, они все так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После батлы колда, как шашки после шахмат. Но иногда и шашки пойдут, вечерок скоротать.  :laugh1:

Я примерно так и представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men:

Впервые такое слово услышал? Ну с почином)

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большое сравнение двух стволов из двух игр

 

http://www.youtube.com/watch?v=xy016cu_r3Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большое сравнение двух стволов из двух игр

 

http://www.youtube.com/watch?v=xy016cu_r3Y

зачем здесь это г. bf ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в коде хоть какая-то отдача есть или там просто нужно кнопку зажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в коде хоть какая-то отдача есть или там просто нужно кнопку зажимать?

Если ты про виброотдачу, то вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про виброотдачу, то вроде есть

Нет, я про отдачу оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней уже не могу нормально играть, КБ ХК подключения к играм до полу часа, а если и попадаю в игру, то пинг ужаснейший. Есть у кого подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБ ХК подключения к играм до полу часа, а если и попадаю в игру, то пинг ужаснейший

Ну так проверь пинг на европу через спидтест. Может у тебя провайдер чудит. Сегодня на PS4 играл. Норм. Лобби за 10 сек. Пинг 3-4 палки. Играл на DLCшных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84 мс до фашистов, 24 Мбит входящая и 43 Мбит исходящая. И при худших показателях играл с меньшими проблемами.  Строгий NAT был несколько дней, сейчас открытый. WTF....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...