Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь знает, где можно Season Pass на ХО подешевле купить?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда у тебя кд 0.76 и почти все бои играешь в минус, а потом смотришь это видео >_<

 

С пингом я знаю что делать-как начинаются лаги, нужно просто сразу выходить и заходить на другой сервер(другую игру)

Никогда не попадались такие идиоты. Бывало пару матчей, что кд был около 5, но в основном около 1-2, ибо такими тупыми быть нереально. В видео аутисты какие-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не попадались такие идиоты. Бывало пару матчей, что кд был около 5, но в основном около 1-2, ибо такими тупыми быть нереально. В видео аутисты какие-то

Мне тоже не попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не попадались

Он походу сговорился с кем-то, ибо даже если в руках пад(соглашусь, в сетевых шутерах мушь удобнее), ты не становишься аутистом, и играя даже по фану, не на статку, как многие любят, не будешь допускать таких косяков, какие показаны в видео

 

Бывает конечно, что какая-то лалка берет пулемет и стоит в углу, или бегает по всей карте и пытается хоть в кого-то попасть, но такие обычно ливают со счетом 0-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем постите его гавно ролики сюда. Как обычно - тупой тролинг и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу сговорился с кем-то, ибо даже если в руках пад(соглашусь, в сетевых шутерах мушь удобнее), ты не становишься аутистом, и играя даже по фану, не на статку, как многие любят, не будешь допускать таких косяков, какие показаны в видео

 

Бывает конечно, что какая-то лалка берет пулемет и стоит в углу, или бегает по всей карте и пытается хоть в кого-то попасть, но такие обычно ливают со счетом 0-20

Он играет на XboxOne, может американские школьники попались

Есть ещё такое, что если враг рядом стоит и не пытается никак тебя убить, то кажется что это кто-то из своей команды и не опознаётся как враг и так пока до кого-то не дохойдёт что рядом враг. У меня такое бф4 бывает

 

Зачем постите его гавно ролики сюда. Как обычно - тупой тролинг и ничего более.

Ну он как бы профессионал по коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, фостерс такой говнарь. Ну это ппц. И кстати, насчет криворуких. Вроде в cod aw система к/д. Т.е. если у тебя низкий кд, то ты играешь с такими же нубами, а если высокий, то уже с более-менее игроками. Скорее всего он понизил кд и потом начал про криворуких заливать.Так что он все такой же балабол. А еще и критику не любит. Что в вк, что на ютюбе сразу в чс летишь, если замечания оставишь какие-нибудь. До сих пор загадка, как у него столько подписчиков, ведь видео его то еще убожество. Позорник даже микрофон купить нормальный не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он как бы профессионал по коду

Участвует в турнирах, подымает призовые? ))) В Блопс2 его бесило когда ему надирали жопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвует в турнирах, подымает призовые? ))) В Блопс2 его бесило когда ему надирали жопку...

В видео говорил что побеждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Ты его побольше слушай. Я тоже могу сказать, что на луне был ) Помню, во времена MW3 тут знатные срачи были, и антоха тоже принимал в них участие, если мне память не изменяет. Потом его забанили правда, он ещё твинков себе насоздавал)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не попадались такие идиоты. Бывало пару матчей, что кд был около 5, но в основном около 1-2, ибо такими тупыми быть нереально. В видео аутисты какие-то

 

Потому что единственный аутист, который был, есть и будет, и наверняка все еще мышится тут под пятым твинком - это сам автор этого дерьма, Fosters.

Не совсем понимаю, почему вы частенько форсите тут его видео, они мало того, что лишены всякой смысловой нагрузки, так еще и сняты и смонтажированы ДЦПшником с пожизненной инвалидностью по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что единственный аутист, который был, есть и будет, и наверняка все еще мышится тут под пятым твинком - это сам автор этого дерьма, Fosters.

Не совсем понимаю, почему вы частенько форсите тут его видео, они мало того, что лишены всякой смысловой нагрузки, так еще и сняты и смонтажированы ДЦПшником с пожизненной инвалидностью по уму.

Но аутистов на видео это не отменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но аутистов на видео это не отменяет

 

OMG, коносли созданы для широкой публики, для отдыха за диваном в гостиной, и код у иностранцев основная игра для этого, они частенько играют с каким-нибудь друганом по сплит скрину. 

 

Если ты хорошо нагибаешь в паблике, то это значит ровно то, что ты хорошо нагибаешь в паблике, и ты действительно хороший паблик игрок. А кому надо подвергнуть свой маленький и вялый скилл сомнению - идет и дрочится на Decerto, GB или садится за обоссаный ПК и дрочится там в CS: GO.

 

Вы еще про какой-нибудь World of Tanks посмотрите ролики на паблике, там вообще во всем матче хорошо если 1-2 из 24 игроков найдутся, которые в курсе как вообще играть. В Hearthstone я, будучи всего лишь на хайранках и даже не в легенде, уже входил в топ 1% игроков на европейском сервере, где играет несколько миллионов. О чем вообще разговор? Очевидно, что процент хороших игроков почти в любой мало-мальски компетивной игре, это всего лишь от 1 до 10% от общего числа играющих.

 

Просто баран, который снял этот видос, стремится достичь накрутку себе просмотров на провокациях над такими же как он ДЦПшниками, чем привнести какой-то здравый смысл.

 

Надеюсь, я всем все понятно теперь объяснил  :pff:  А то форсите ублюдков всяких, идите лучше дальше на пью ди пая залипать, он хотя бы безобидный))))

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бороться с зависаниями в мульте? Уже недели 2 нормально не могу поиграть.

Инет 100 мб, все палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое как научился играть, мне игра начинает нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое может быть? Куда смотрит арбитр? Явное нарушение численного состава.

http://s018.radikal.ru/i514/1505/9a/50294aa33326.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1505/58/c3511cc92fe8.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1505/0e/844bf1d1d914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось второе дополнение , и карты к мульту и новая карта зомби режима ) играю редко , но игруха фановая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 в игре (с диска) можно с русского на английский язык поменять? Дубляж ужаснейший..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...