Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полную версию за три куска стоит брать или шлак вообще? dlc стоят своих денег? Или голую за 2к взять и не парится? Хочется контраста к батле, а титанфол поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную версию за три куска стоит брать или шлак вообще? dlc стоят своих денег? Или голую за 2к взять и не парится? Хочется контраста к батле, а титанфол поднадоел.

Лучше на болваночку закатай бо2 или мв2, а если 360-й не шитый то купи дисочек) а так думаю раз титан надоел то и в AW не сильно затянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на болваночку закатай бо2 или мв2, а если 360-й не шитый то купи дисочек) а так думаю раз титан надоел то и в AW не сильно затянет)

бо2 есть, но чото охото на хуанге погонять. К 360 от х1 геймпад не подключить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бо2 есть, но чото охото на хуанге погонять. К 360 от х1 геймпад не подключить :(

Попробуй тогда мв2, на 360-ом сейчас народу прилично играет, а так считаю не стоит тратить 3к на код после титанфолла) выход остаётся подключить джой от хуна к пк и играть на нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй тогда мв2, на 360-ом сейчас народу прилично играет, а так считаю не стоит тратить 3к на код после титанфолла) выход остаётся подключить джой от хуна к пк и играть на нём)

Спасибо за Ваше мнение, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше мнение, буду думать.

Нет проблем) так вообще бы конечно посоветовал эту часть, часок вечерком самое то убить, правда есть одно "но" это как я уже говорил титанфолл) кстати если будет желание в бо2 или мв2 погонять пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй тогда мв2, на 360-ом сейчас народу прилично играет, а так считаю не стоит тратить 3к на код после титанфолла) выход остаётся подключить джой от хуна к пк и играть на нём)

Более тупого занятия, чем играть на паде в МВ 2 на пека придумать сложно, учитывая то что в нее сейчас играют только задроты против которых и с клавомышей то особо шансов нет, а тут еще ты предлагаешь с геймпада играть. Может быть это конечно особая форма мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более тупого занятия, чем играть на паде в МВ 2 на пека придумать сложно, учитывая то что в нее сейчас играют только задроты против которых и с клавомышей то особо шансов нет, а тут еще ты предлагаешь с геймпада играть. Может быть это конечно особая форма мазохизма.

Спокойней, естественно это была шутка, думаю человек которому я это адресовал понял что я говорил несерьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мв2, мв3 не поддерживают геймпад, а вот серия бо поддерживает.

Поддерживают игры серии, начиная с ГОСТС (т.е всего две), БО2 ещё не поддерживает.

Но учитывая, что это была шутка, имелся ввиду эмулятор джойстика на компе)

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживают игры серии, начиная с ГОСТС (т.е всего две), БО2 ещё не поддерживает.

Но учитывая, что это была шутка, имелся ввиду эмулятор джойстика на компе)

и первый и второй бо поддерживают, проверенно лично хуановским падом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Есть проблема, купил комплект ohm оружия. Я его могу выбрать, а на втором акке на этой же консолей(сын пользуется) пишет что куплено и загружено, но выбрать не даёт. MS тупят по этому вопросу, говорят что нужно купить со второго акка. Но даже если удалить это dlc, то на втором акке пишет что куплено и просит установить. Ставим, но доступа так и не имеем. Майки тупят, Activ... молчат. Т.е. даже купить на второй АКК не могу, ни из игры, ни через сайт. Кто сталкивался? Как победить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один аккаунт (на котором куплена игра) сделать домашним, второй (акк сына) - нет. Должно работать. Если не сработает, удалить всё (аккаунты, игру) и перекачать: сначала первый акк + его активация, игру, потом другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разрешилась проблема одним способом: ещё раз зашел через сайт, попрыгал по регионам, вернулся обратно на РУ и возможность купить появилась. Остальное не сработало:

 

Один аккаунт (на котором куплена игра) сделать домашним, второй (акк сына) - нет. Должно работать. Если не сработает, удалить всё (аккаунты, игру) и перекачать: сначала первый акк + его активация, игру, потом другие.

Всё проверил, но сработало только как написал, возможно был глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

эмулятор джойстика на компе)

Причем цена вопроса 700р и играй с мыше на пс4

Но хуже другое, видео я уже кидал...самое поганое это джитер мод      7.07 

https://www.youtube.com/watch?v=j15FOum0ICA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем цена вопроса 700р и играй с мыше на пс4

Некропостинг? :)

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто хочет поиграть в эту часть? готов поменяться на хало или гта, у меня п1, 1 владелец Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно не играл в код, забросил после Ghost, а тут даже море фана получил несмотря на вторичность или четверичность. Начал на пс3 и там бросил, на хуане игра выглядит и играется совершенно иначе. Да и Кевин Спейси радует в кадре) Нужно было сложность им побольше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане не могу поиграть, постоянно сбрасывается подключение к лайву (только в ав) и не ищет нифига. НАТ открытый, в БО3 играется хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане не могу поиграть, постоянно сбрасывается подключение к лайву (только в ав) и не ищет нифига. НАТ открытый, в БО3 играется хорошо.

Странно. У меня норм ищет, правда с пингом всё плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...