Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если меня интересует только мультиплеер, без ачивок и зомби?

Бери на плойку. Друзья, с кем поиграть всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на PS4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет как обычно полный бред и хочется перестрелять всех своих, особенно Спейси. А так не плохо, стрельба напоминает киллзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет как обычно полный бред и хочется перестрелять всех своих, особенно Спейси. А так не плохо, стрельба напоминает киллзон

Да лан, все там нормальные. И сюжет в этой части вполне неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера б\у диск на х1 купил, через неделю приедет.Пвп интересует меня в этой игре больше всего, конечно, правда будет аццки больно пока к механике/картам привыкнешь.Играл в пвп только в MW3 , очень бесило что все с 2-3х пуль подыхают в тело,в голову вообще можно было по-моему не стрелять. В AW тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, все там нормальные. И сюжет в этой части вполне неплохой

Ты серьёзно? С самого начала Северная Корея напала на Сеул, потом чиченские сепаратисты... И гг делают вид как будто спасают мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно? С самого начала Северная Корея напала на Сеул, потом чиченские сепаратисты... И гг делают вид как будто спасают мир

Я его вообще не помню, так, пара моментов запомнилась. Нормальный сингл, лучше сливного гостс в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно? С самого начала Северная Корея напала на Сеул, потом чиченские сепаратисты... И гг делают вид как будто спасают мир

Дальше поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вообще не помню, так, пара моментов запомнилась. Нормальный сингл, лучше сливного гостс в разы

Ну по геймплею нормальный

 

Дальше поиграй.

Будет ещё хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог сегодня товарищу, а то кричит караул, застрял в какой-то хрени и ни туда ни сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера б\у диск на х1 купил, через неделю приедет.Пвп интересует меня в этой игре больше всего, конечно, правда будет аццки больно пока к механике/картам привыкнешь.Играл в пвп только в MW3 , очень бесило что все с 2-3х пуль подыхают в тело,в голову вообще можно было по-моему не стрелять. В AW тоже так?

 

В AW могут и с одной убить, а еще там есть самый худший в серии входящий лаг и компенсация лага, поэтому довольно часто тебя будут убивать с пары пуль, а ты будешь стрелять в никуда, не понимая, почему так вообще происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В AW могут и с одной убить, а еще там есть самый худший в серии входящий лаг и компенсация лага, поэтому довольно часто тебя будут убивать с пары пуль, а ты будешь стрелять в никуда, не понимая, почему так вообще происходит)))

Плюсую. Бегу такой, в меня стреляют, спрятался, уже успел убежать с этого места, и тут бац и сдох. А на киллкаме потом показывают как я стоял в простреливаемом проходе и никуда не двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас что то с пингом точно. 

Нет, при проблемах с пингом заметны и подергивания, и рваные движения персонажей и вообще внезапные смерти. Тут явно проблема в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, на чем играешь? на хуане у меня такой проблемы не наблюдается.

На ПС4. Судя по комментариям в треде мало кто это замечает, может это норма для КОДа? Потому что в Батле, например, такого почти нет, и если ты попал под огонь но успел спрятаться, то остался жив. В колде же когда попадаешь под огонь и прячешься, пули прилетают в жопу из-за стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел дней десять назад. В целом нормально. Единственное, что бесануло- не получил трофей за прохождение. А также трофей за уровень сложности. Не критично, но как то обидно :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Батле, например, такого почти нет, и если ты попал под огонь но успел спрятаться, то остался жив. В колде же когда попадаешь под огонь и прячешься, пули прилетают в жопу из-за стенки.

:laugh1: все вывернул наоборот

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Бегу такой, в меня стреляют, спрятался, уже успел убежать с этого места, и тут бац и сдох. А на киллкаме потом показывают как я стоял в простреливаемом проходе и никуда не двигался.

У меня было несколько раз как серия телепортаций в разные места, потом всё становилось нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько раз как серия телепортаций в разные места, потом всё становилось нормально

это явно лаги сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько раз как серия телепортаций в разные места, потом всё становилось нормально

Вот, это уже проблема с пингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда у тебя кд 0.76 и почти все бои играешь в минус, а потом смотришь это видео >_<

 

С пингом я знаю что делать-как начинаются лаги, нужно просто сразу выходить и заходить на другой сервер(другую игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери на плойку. Друзья, с кем поиграть всегда найдутся.

Если м такими как ты то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...