Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ещё вопрос - кольцо льва, от босса Орнштайна, которое в ДС1 увеличивало силу колющих атак, в ДС2 работает также? Просто в описании написано что то про контратаки. Я так и не понял - просто колющие атаки увеличиваются, или контратаки, и что под ними подразумевается?

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос - кольцо льва, от босса Орнштайна, которое в ДС1 увеличивало силу колющих атак, в ДС2 работает также? Просто в описании написано что то про контратаки. Я так и не понял - просто колющие атаки увеличиваются, или контратаки, и что под ними подразумевается?

 

Под контратаками подразумевается атака нанесенная во время замаха противника. А вот действует ли кольцо только на колющее или любое другое оружее - не знаю.  

 

Что-то по поводу ПвП дуэли в стиме одна боль о серьезных лагах и высоком пинге. Остается только совместные рейды на мобов и боссов. А о дуэлях можно сразу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь уже брал кольца завоевателя или возвышения? Как не погибнут ни разу за игру? такое вообще возможно в DS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже брал кольца завоевателя или возвышения? Как не погибнут ни разу за игру? такое вообще возможно в DS?

Возможно, на прохождении 5-ом и выше. Одно даётся за прохождение игры без смерти, другое - за не использование костров.

Для себя решил, что мне эти кольца не нужны, нервы куда дороже. Некоторым игрокам эти кольца подарили фантомы.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, на прохождении 5-ом и выше. Одно даётся за прохождение игры без смерти, другое - за не использование костров.

Для себя решил, что мне эти кольца не нужны, нервы куда дороже. Некоторым игрокам эти кольца подарили фантомы.

Дропнули после смерти? или отдали сами на землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! можно ли кого-нибудь призвать на битву с вендриком? и если нет, то подскажите тактику боя с ним?(и что лучше меч или магия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! можно ли кого-нибудь призвать на битву с вендриком? и если нет, то подскажите тактику боя с ним?(и что лучше меч или магия?)

Нельзя.

Тактика простая - стой за спиной и бей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя.

Тактика простая - стой за спиной и бей.

 

Акстить, не за спиной, а у левой ноги, чуть ближе к спине,ибо в противном случае Вендрик будет постоянно отпрыгивать назад и атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоял за спиной. Иногда он отпрыгивал, а я просто брал и снова сразу же забегал назад. Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоял за спиной. Иногда он отпрыгивал, а я просто брал и снова сразу же забегал назад. Не вижу проблемы.

В некоторых случаях он отпрыгивает больно часто. Если держаться не прямо за спиной,а чуть левее,ближе к его левой ноге,то он отпрыгивать не будет,так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо!но что не получается его вальнуть. А скажите еще, вот можно не убивать его и начать игру плюс и тд. Так вот, а если его убьешь, что получаешь, по сюжету, ну и бонусы какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо!но что не получается его вальнуть. А скажите еще, вот можно не убивать его и начать игру плюс и тд. Так вот, а если его убьешь, что получаешь, по сюжету, ну и бонусы какие?

Можно. Тактику нужно отработать пару раз, хоть это и тяжело. Главное быть все время за спиной и за рукой смотреть.

Можешь без него новую игру начинать.

Получишь много душ и, вроде, душу для изготовления оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз спасибо за советы!

Лицушники,скажите когда там появится первое дополнение. А то в лайве вообще намека нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз спасибо за советы!

Лицушники,скажите когда там появится первое дополнение. А то в лайве вообще намека нет(

Завтра.

В псн'е по любому где-то в 18 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно траванул кузнеца в Маджуле, костюмом бабочки. Теперь мудило бегает за мной. Все бы ни чего, если бы в кислоте не искупался. Птица ремонтом занимается? Можно ли как то расположить кузнеца обратно, без нг или оплаты грехов. Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно траванул кузнеца в Маджуле, костюмом бабочки. Теперь мудило бегает за мной. Все бы ни чего, если бы в кислоте не искупался. Птица ремонтом занимается? Можно ли как то расположить кузнеца обратно, без нг или оплатой грехов.

А второй кузнец (МакДафф) чем не подходит?

Так же можешь его убить и на его месте надгробие должно появится. Заплатишь около 3к душ и сможешь торговаться с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя,играл в длц,замочил ведьму,которая призывает рыцаря. Дальше босс дракон.у меня не получается его завалить,подскажите тактику и оружие. А еще,расскажите что там дальше,чего интересненького.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось завалить дракона с помощниками. Получается двух босов я завалил. Скажите сколько еще боссов осталось? И раздобал доспехи в которых сейчас все бегают,а есть еще какие-нибудь доспехи или что интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось завалить дракона с помощниками. Получается двух босов я завалил. Скажите сколько еще боссов осталось? И раздобал доспехи в которых сейчас все бегают,а есть еще какие-нибудь доспехи или что интересное.

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/DLC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не в тему наверно, но я спрошу. Вышла первая DLC. У меня консоль взломана через Xkey. Платить за голд не хочу, платить за ДЛС тоже не хочу. Есть возможность поступить как первым DS "PREPER TO DIE Эдишн." ? То есть скачать отдельный образ с вшитым дополнением, не качая ДЛС отдельно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли получить чешую дракона не учавствуя в поединках?

Можно. редкий (ну прямо очень редкий дроп с кентов перед Древним Драконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли получить чешую дракона не учавствуя в поединках?

Сразу после дракона-стража будет 1 чешуя лежать,перед лифтом, слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...