Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На свиньях в маджуле, но шанс там очень маленький, поэтому лучше до нг+ добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на крысиный ковенант есть какой-то кулдаун на призыв?

 

что-то прихожу в локацию одеваю кольцо - сразу призывает, а следующего человека ждёт 10 минут какбудто бы, притом если побегать где нибудь минут 10 и вернуться то опять сразу призывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжег 5 фигурок,теперь под графой ХП перечеркнутый мелок. Я так понял в нг+ этого эффекта у костра не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол... Ну что ты сказки рассказываешь? Я проделывал это уже сотню раз.

Держать в двух руках ничего НЕ НАДО. Может быть у тебя просто так совпало, что с одноручкой ты либо не успевал, либо не щит сбивал противнику, а просто его отталкивал.

Вот, ради тебя даже видео нашёл:

после получасу задрачивания овладел вроде. И то из 3 в 2 случаях срабатывает только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, работать всё должно нормально: ударил человека закрывающегося щитом - сработало, ударил человека не закрывающегося щитом - нет.
Никогда не слышал, чтоб это всё как-то нестабильно работало. У самого всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, работать всё должно нормально: ударил человека закрывающегося щитом - сработало, ударил человека не закрывающегося щитом - нет.

Никогда не слышал, чтоб это всё как-то нестабильно работало. У самого всегда получается.

Ты не так понял. Сама анимация "вскрытия" щита не получалась. Там надо СТРОГО одновременно нажимать. Что не с первого раза конечно выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.
У меня порой даже наоборот выходит, хочу, например, оружие заббафать, а получается этот градбрэйк. Причём я иногда его случайно делаю в самый неподходящий момент. Честно, даже не помню, чтоб в первой части я часто случайные "пинки" делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не так понял. Сама анимация "вскрытия" щита не получалась. Там надо СТРОГО одновременно нажимать. Что не с первого раза конечно выходит. 

Если во время анимации оружие брать в обе руки то получается всегда а если просто то не всегда, по крайней мере у меня.

 

Кто знает можно ли дышать огнём в облике дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во время анимации оружие брать в обе руки то получается всегда а если просто то не всегда, по крайней мере у меня.

 

Кто знает можно ли дышать огнём в облике дракон?

Да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как ?

Держи предмет, который превращает голову в драконью в быстрых предметах и нажимай "использовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи предмет, который превращает голову в драконью в быстрых предметах и нажимай "использовать".

спасибо уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статы должны бать в полтора раза выше изначальных для более требовательной катаны, потом держишь Y и становишься в стойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благод

 

Статы должны бать в полтора раза выше изначальных для более требовательной катаны, потом держишь Y и становишься в стойку

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левой верхней кнопкой LB

Спасибо! Попробую, а то бьет как-угодно, только не двумя руками. 

 

Если в стойку стал, то по статам и типам оружия проверка пройдена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - часто вторгаюсь в чужие миры и иногда вышвыривает, с пояснением, мол вы были изгнаны из мира...И потом иконка "отключение от многопользовательской сессии"...Это чем это выгоняют меня? Банально выдергиванием шнура или предметом каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - часто вторгаюсь в чужие миры и иногда вышвыривает, с пояснением, мол вы были изгнаны из мира...И потом иконка "отключение от многопользовательской сессии"...Это чем это выгоняют меня? Банально выдергиванием шнура или предметом каким?

 

Спасибо! Попробую, а то бьет как-угодно, только не двумя руками. 

 

Если в стойку стал, то по статам и типам оружия проверка пройдена? :)

да, зажимаешь Y.

 

Вопрос - часто вторгаюсь в чужие миры и иногда вышвыривает, с пояснением, мол вы были изгнаны из мира...И потом иконка "отключение от многопользовательской сессии"...Это чем это выгоняют меня? Банально выдергиванием шнура или предметом каким?

по идеи черным мелом у него в описание написано.

Изменено пользователем 360gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...