Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HEX хавель, как оригинально. :hmm:

P.S Калибровка новая. Понёрфили авелин, сантиэровское копьё, что-то с баффами сделали, не понял точно что, убрали станлок с некоторых ультра грейтсвордов (3 удара и больше), понёрфили резонирующую душу.  :fffuuuh:  А так же куча всего, чего я не понял...

http://info.darksouls.jp/other/pc/information_detail/2014-05-30-01.html

Говнохавеля на очереди, надеюсь.

------

 

Угу, надейся)) А ещё лучше - качайся, а то придет Хавель и умоет твоего задохлика))

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с баффами сделали великолепную вещь - их урон и продолжительность теперь зависят от интеллекта/веры.Вот сразу бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, проскилл авелин-хавел.

В большинстве своём они абсолютные нубы, если уж и умывают, то берут исключительно передамагом и уповают на Poise против моего длинного меча.
Я матчи интересные ищу, а не победу любой ценой, а с OP парнишками этих матчей просто не бывает, ибо игроки со скиллом не бегают с имбой. Так что если я вижу хавеля с сантиэровским копьём и авелинами в придачу и УБИВАЮ его, то просто думаю "ну откуда такие бичары берутся...", и больше его не призываю, если хостовал. Удовольствия - 0.
Так что ещё раз поблагодарю за совет, мастер сбалансированный тролль, но пожалуй останусь хиляком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, проскилл авелин-хавел.

В большинстве своём они абсолютные нубы, если уж и умывают, то берут исключительно передамагом и уповают на Poise против моего длинного меча.

Я матчи интересные ищу, а не победу любой ценой, а с OP парнишками этих матчей просто не бывает, ибо игроки со скиллом не бегают с имбой. Так что если я вижу хавеля с сантиэровским копьём и авелинами в придачу и УБИВАЮ его, то просто думаю "ну откуда такие бичары берутся...", и больше его не призываю, если хостовал. Удовольствия - 0.

Так что ещё раз поблагодарю за совет, мастер сбалансированный тролль, но пожалуй останусь хиляком.

Багнетнулся шоль?)))) Не печалься - с новым патчем пришли не столько нёрфы, а скорее даже наоборот - нубы с грейтсвордами и сантировскими палками теперь будут не столь самоуверенны+урон от баффов по факту увеличили, для высокоуровневых бойцов)))И ты опять выдаешь желаемое за действительное)))

 

У сета хавель нужно,имхо, поубавить баланса,а то в пвп реально словно мешок с песком дубасишь

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багнетнулся, да))))000))))0
)))))))))))))))))))))))))))))))
Объясни пожалуйста "желаемое за действительное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, с баффами сделали великолепную вещь - их урон и продолжительность теперь зависят от интеллекта/веры.Вот сразу бы так.

Это после патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багнетнулся, да))))000))))0

)))))))))))))))))))))))))))))))

Объясни пожалуйста "желаемое за действительное".

Типа "необходимость сделать тяжелую броню тяжелее, чтоб тебе было легче в пвп бить ненавистных тебе Хавелей"

Видимо тебя частенько Хавели в пвп наказывали,раз ты злобу затаил :hard:

Судя по патчам, разрабы об этом и не думают)))

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вендрика обязательно убивать? Чета он толстокожий слишком

Нет, не обязательно. Души гигантов нужно иметь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь значение этой фразы? Выдавать желаемое за дейтвительное - это, например, когда в игре дисбаланс, а ты убедил себя, что всё нормально, очевидно, потому что пользуешься "тёмной стороной" баланса. Ферштейн? Это во-первых, во-вторых, перечитай моё сообщение снова и осознай, пожалуйста, что мне нет интереса убивать хавелей, я считаю бои с ними абсолютно неинтересными, даже если побеждаю я.
Давай проясним одну вещь - хавель, в данном случаи - имя нарицательное. Под хавелями я подразумиваю людей, которые скиллу предпочли имбу: авелинщики, сантиэры с тёмным баффом, ребята с монастырскими клинками, которые за бой могут раз 20 парирование нажать, а ты как дурак бегаешь и бьёшь их только атакой с прыжка и гарбрейком -  всё это тупо, неинтересно и только настроение портит. Обычно все эти перечисленные люди выполняют лишь одно-два действия, но так как их эквип крайне эффективен, то этого бывает достаточно для победы. А если всё это ещё и в хавеле с фастроллом, у-у-у-у. Вот так нубы побеждают.
Я лишь хочу, чтоб у нубов забрали их игрушки, вот и всё. Чтоб нубы играть учились, а не по интернетному гайду билды свои строить.
P.S Две игрушки уже забрали. Вполне справедливо. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь значение этой фразы? Выдавать желаемое за дейтвительное - это, например, когда в игре дисбаланс, а ты убедил себя, что всё нормально, очевидно, потому что пользуешься "тёмной стороной" баланса. Ферштейн? Это во-первых, во-вторых, перечитай моё сообщение снова и осознай, пожалуйста, что мне нет интереса убивать хавелей, я считаю бои с ними абсолютно неинтересными, даже если побеждаю я.

Давай проясним одну вещь - хавель, в данном случаи - имя нарицательное. Под хавелями я подразумиваю людей, которые скиллу предпочли имбу: авелинщики, сантиэры с тёмным баффом, ребята с монастырскими клинками, которые за бой могут раз 20 парирование нажать, а ты как дурак бегаешь и бьёшь их только атакой с прыжка и гарбрейком -  всё это тупо, неинтересно и только настроение портит. Обычно все эти перечисленные люди выполняют лишь одно-два действия, но так как их эквип крайне эффективен, то этого бывает достаточно для победы. А если всё это ещё и в хавеле с фастроллом, у-у-у-у. Вот так нубы побеждают.

Я лишь хочу, чтоб у нубов забрали их игрушки, вот и всё. Чтоб нубы играть учились, а не по интернетному гайду билды свои строить.

P.S Две игрушки уже забрали. Вполне справедливо. Посмотрим что будет дальше.

Насчет авелинов и сантиров - согласен. Только вот вес резать не стоит, под раздачу могут попасть, к примеру, любители таскать тяжелые молотки и щиты, и вовсе не Хавели

 

А что у сантира убрали, я не понял?Урон вроде тот же.Может там не понерфили, а наоборот - как с баффами(((

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обновление ещё не вышло. У меня по крайней мере. Написано, что 2 июня появится.
Если верить видео, которое я скинул выше, то почекают это копьё крайне жёстко: стамина, урон.
По поводу хавелей, как я уже и сказал, мне будет достаточно, если введут старую систему коннекта. Просто пойми, я в первой части не имел никакого негативного отношения к ним, как и к другим типам тяжёлой брони, в принципе. Всё по тому, что игроков типа тебя, которые фастроллят в железной броне я по попросту не видел или видел, но настолько мало, что даже не запомнил, видимо потому что играл обычно на 120 лвл., а тут прям как серпом по яйцам - 30 процентов людей - фастроллящие демоны плавильни, хавеля и т.д.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обновление ещё не вышло. У меня по крайней мере. Написано, что 2 июня появится.

Если верить видео, которое я скинул выше, то почекают это копьё крайне жёстко: стамина, урон.

По поводу хавелей, как я уже и сказал, мне будет достаточно, если введут старую систему коннекта. Просто пойми, я в первой части не имел никакого негативного отношения к ним, как и к другим типам тяжёлой брони, в принципе. Всё по тому, что игроков типа тебя, которые фастроллят в железной броне я по попросту не видел или видел, но настолько мало, что даже не запомнил, видимо потому что играл обычно на 120 лвл., а тут прям как серпом по яйцам - 30 процентов людей - фастроллящие демоны плавильни, хавеля и т.д.

 

А ты вообще в курсе, что в ДС1 коннекта по левелу тоже почти не было? Красные фантомасы там также могли вторгнуться что к  суперхавелю, либо качок мог залететь к новичку. Я это как сейчас помню. Ну и в лесу, синим фантомам, вообще было до фени какого ты левела - вторгались ко всем подряд. Здесь примерно тоже,только в ДС1 левел учитывался,хоть рамки его были в разы шире, чем в Демонсах, скажем игрок 500го левела не мог залететь к 100му, а здесь в пвп такое предусмотрено

 

 Всё по тому, что игроков типа тебя, которые фастроллят в железной броне я по попросту не видел или видел,

А я и не фастроллю, это игроки от меня фастроллят, когда я пускаю в ход весь свой магически-неепический арсенал :troll:

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качок не мог залететь к новичку. Качок по лвл, естественно, а так он конечно мог на 20 лвл сбегать, достать весь шмот, прокачать и инвейдиться к новичкам, но с 20-м лвл.
Инвейд по красному орбу был в пределах 10% вниз и до бесконечности вверх, в этом случаи всё верно, лёгкий мог попасть к суперхавелю. Как инвейд проходил в лесу мне неизвестно, мне это и не важно. Лес для меня последняя пвп локация, я замечательно знаю какие там игроки, по этому там практически не играл.
Но факт в том, что играя в олачиле как хостом, так и инвейдером я коннектился по ощущению к близким мне лвлам и никаких фастролящих хавелят и т.д. не видел.
Такой вот факт, даже с учётом того, что в теории я заинвейдиться мог и к максимальному лвлу. А играл я много, поверь, играл в разные периоды времени и на разных платформах. Вот такой вот факт. Хз, может быть комьюнити было лучше? Не знаю. 
В дс1 была куча своих проблем, но никакого очевидного дисбаланса я не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляют плаксы, которых бугуртит лечение, как же противно когда они еще и русские. Вторгся, прополимерил момент лечения, убил, и потом еще пишет чего то, ой позорище...

Ребзя, скажите есть какая нибудь табличка с дальностью урона у мечей? А то иногда прям вообще подойти не могу и не понимаю как меня достают?
 



И, это, есть желающие просто на мечах порубиться, а то как то магические отморозки утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляют плаксы, которых бугуртит лечение, как же противно когда они еще и русские. Вторгся, прополимерил момент лечения, убил, и потом еще пишет чего то, ой позорище...

 

Ребзя, скажите есть какая нибудь табличка с дальностью урона у мечей? А то иногда прям вообще подойти не могу и не понимаю как меня достают?

 

 

И, это, есть желающие просто на мечах порубиться, а то как то магические отморозки утомляют.

Лол, а ты в курсе, что только хост может лечиться? (не считая всяких заклинаний, конечно).

Я понимаю люди, которые проходят игру, к ним заинвейдились, а они выжить хотят, но если ты целенаправленно сидишь в пвп и шкеришься по углам с фласками, когда плюшек наполучал, то не удивительно, что кто-то там возмущается тебе в лс. Поверь, ты их бесишь даже больше, чем они тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а ты в курсе, что только хост может лечиться? (не считая всяких заклинаний, конечно).

Я понимаю люди, которые проходят игру, к ним заинвейдились, а они выжить хотят, но если ты целенаправленно сидишь в пвп и шкеришься по углам с фласками, когда плюшек наполучал, то не удивительно, что кто-то там возмущается тебе в лс. Поверь, ты их бесишь даже больше, чем они тебя.

Ты бы сначала прочитал что я написал а потом бы отвечал. Ага.

 

Написано "ВТОРГСЯ, поднасрал, и решил выпендрится." Ох, комьюнити...

 

О том что на аренах люди не лечатся речи не идет, нормальные игроки показывают это выпивая весь эстус на старте...

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не писал про арену ничего. Люди сидят в пвп зонах, один хостует, другой красным инвейдится, такой-то пвп.
Можно разжевать для маленьких? Я до сих пор не очень понял. То есть ОН заинвейдился, ОН подлечился и ОН чего-то пишет, так? Что такое "прополимерил"? :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не писал про арену ничего. Люди сидят в пвп зонах, один хостует, другой красным инвейдится, такой-то пвп.

Можно разжевать для маленьких? Я до сих пор не очень понял. То есть ОН заинвейдился, ОН подлечился и ОН чего-то пишет, так? Что такое "прополимерил"? :loh:

"прополимерил" значит "прощелкал клювом" (ну цензурно если). Ко мне вторгся красный фантом (я его не призывал), пока я чистил локацию, явно умеет играть - без щита, одним ударом снес пол полоски жизни и вместо того что бы меня додавить отпрыгнул назад, Я воспользовался моментом и подлечился, он не успел добежать и убить. В итоге на "классе" (особо не напрягаясь) меня победил. И с оскорблениями в личку меня решил поучить, что мне не стоит лечится в моем мире при прохождении игры.

 

Я понимаю ваши бугурты на аренах, у вас есть набор правил, вы его стараетесь соблюдать. Но вторгаться во враждебный мир 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо ограничения по уровню надо еще что бы были режимы без магии... 

И режимы с магией без оружия. И режимы без магии, оружия и шмоток, только труселя и голые руки. И режим без режима, когда на телике тупо черный экран, для самых контуженных эстетов-харткорщиков

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"прополимерил" значит "прощелкал клювом" (ну цензурно если). Ко мне вторгся красный фантом (я его не призывал), пока я чистил локацию, явно умеет играть - без щита, одним ударом снес пол полоски жизни и вместо того что бы меня додавить отпрыгнул назад, Я воспользовался моментом и подлечился, он не успел добежать и убить. В итоге на "классе" (особо не напрягаясь) меня победил. И с оскорблениями в личку меня решил поучить, что мне не стоит лечится в моем мире при прохождении игры.

 

Я понимаю ваши бугурты на аренах, у вас есть набор правил, вы его стараетесь соблюдать. Но вторгаться во враждебный мир 

 

 

Ну в таком случае я не понял что я должен был перечитать в твоём первом сообщении. Я это с самого начала и имел ввиду. Типа если ты проходишь игру, то это ок, ты не ищешь пвп, выжить пытаешься, по этому в лечении нет ничего такого, но если сидишь, ждёшь инвейдов, призываешь людей на пвп и хилишься - это плохо и возмущения были бы оправданы.

Целенаправленный пвп есть не только на аренах. Сейча уже обосновались некоторые пвп локации: мост в железной цитадели, первый костёр в огненной башне хейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил Макдаффа а могилка его исезла. Она же в мастерской должна быть? Мда

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И режимы с магией без оружия. И режимы без магии, оружия и шмоток, только труселя и голые руки. И режим без режима, когда на телике тупо черный экран, для самых контуженных эстетов-харткорщиков

Остынь, это была ирония... Если уж отказались от лечения на арене, то уверен где то тусуются одни милишники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...