Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне одна чешуя упала с ротоногих чудиков в длс (это те, что в самом низу по воде ходят). Забеги с удачей не делал, но вполне возможно их там реально фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения кольца три штуки дочь кузнеца будет продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо ребят! С динозавров из длц,постоянно выпадает) еще такой вопрос,как получить сет толстого рыцаря,у него еще шлем круглый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! С динозавров из длц,постоянно выпадает) еще такой вопрос,как получить сет толстого рыцаря,у него еще шлем круглый?

Убивать его, с него должно падать.

Респавнится он на нг+ и выше в лесу падших гигантов в районе самого нижнего костра (там ещё семя гигантов неподалёку можно снимать).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возникла такакя банальная трабла с DS2  Обновлял консоль точнее дашборд, и слетели сейвы DS2  сейчас вышло новое DLC но нужны сейвы пройденой игры чтобы в него поиграть,а заново проходить не охота  играл почти 2 недели чтобы пройти. Большая просьба ко всем,пожалуйтса поделитесь сейвами пройденой игры,буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как по сравнению в DS? сложность? тормаза и фризы постоянные?

Ни фризов,ни тормозов,по крайней мере на ящике. Игра лучше 1ой,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как по сравнению в DS? сложность? тормаза и фризы постоянные?

Ни фризов, ни тормозов, по крайней мере на мыловарне. Игра хуже 1-ой, имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фризов, ни тормозов, по крайней мере на мыловарне. Игра хуже 1-ой, имхо.

Графон,мультиплеер, боевка (однозначно)набор оружия,брони и спеллов однозначно лучше,чем в дс1. Локации не все такие атмосферно-мрачные,как в дс1,и боссы попроще,кроме двух из ДЛЦ и древнего дракона на нг++ - это да, но плюсы нивелируют минусы,которых в дс1 было до туевой хучи.Разумеется имхо

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон? Смеёшься? Это типа немного освещения добавили и стал графон? В мультиплеере в тысячу раз больше лагов, о чём ты? Набор оружия не лучше ни чем, куча одинаковых грейтсвордов, а то, что они сделали с большими пушками я вообще лучше промолчу. Локации не просто по атмосфере не дотягивают, они сами по себе с хреновыым дизайном, мир не целостен, быстрые перемещения всё убили. Новая механика (боёвка), не знаю что у тебя там однозначного, на мой взгляд, тоже неудачная, особенно для пвп. Единственное, что это механика интересного привнесла это по два оружия в руках и гардбрэйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон? Смеёшься? Это типа немного освещения добавили и стал графон? В мультиплеере в тысячу раз больше лагов, о чём ты? Набор оружия не лучше ни чем, куча одинаковых грейтсвордов, а то, что они сделали с большими пушками я вообще лучше промолчу. Локации не просто по атмосфере не дотягивают, они сами по себе с хреновыым дизайном, мир не целостен, быстрые перемещения всё убили. Новая механика (боёвка), не знаю что у тебя там однозначного, на мой взгляд, тоже неудачная, особенно для пвп. Единственное, что это механика интересного привнесла это по два оружия в руках и гардбрэйки.

Может это на пс3 так все плохо с графоном? Имхо,если сравнивать с ДС1,то графон однозначно лучше+нет тормозов местами.Оружия и брони точно больше,как и спеллов,новые виды орудий типа парных клинков,скорострельные арбалеты.Всё,что ты написал - чистый субъективизм, также как некоторые восхваляют МЕ1 и ругают МЕ2,к примеру

 

П.С: Лагов в мп в ДС1 было на порядок больше,однозначно

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу непродуманного дизайна - факт. Графика практически на том же уровне и эта тема даже тут форсилась, где количество людей за "Лучше-хуже" разделилось, так что нет, это не "азаза пс3 - мыльцо". И даже если она в какой-то маленькой степени стала лучше она настолько незначительна, что это упоминать даже не стоит. Вот в трейлерах графика была на порядок лучше, да. Количество оружия - не качество, это здорово иметь 10 грейтсвордов с одинаковым мувсетом, 4 катаны с одинаковым и одну с другим, но опять же, такая прибавка тянет только на длс. Авелин был в дс1. Всё что ты пишешь - чистый субъективизм для меня. Ну а по поводу мультиплеера это вообще финиш...


Ты, наверное, особенный и у тебя такого нет, но у меня чуть ли не за каждую сессию один такой но случается, я уже не говорю о сотнях бэктэбов которые я словил будучи в двух роллах от врага. Всё это от беса, я понимаю, мамка на нормальный интернет денег не даёт, но для меня это ФАКТ. Мультиплеер стал не просто по качеству хуже, он с стал в разы хуже. В дс1, конечно, попадали спеллы, когда я отпрыгнул или ещё что, но то что тут творится вообще в сравнение не идёт и это для меня так же очевидно, как более крутой графон второй части для тебя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема-слишком однотипные боссы ( длс я просто промолчу, копировать вставить) при первом прохождении конечно эффект ок есть, но дальше просто хоть кулаками всех бей)) надеюсь в следующих длс будут действительно новые боссы, а не те же самые. Сразу видно-игру делали без нужного человека.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу непродуманного дизайна - факт. Графика практически на том же уровне и эта тема даже тут форсилась, где количество людей за "Лучше-хуже" разделилось, так что нет, это не "азаза пс3 - мыльцо". И даже если она в какой-то маленькой степени стала лучше она настолько незначительна, что это упоминать даже не стоит. Вот в трейлерах графика была на порядок лучше, да. Количество оружия - не качество, это здорово иметь 10 грейтсвордов с одинаковым мувсетом, 4 катаны с одинаковым и одну с другим, но опять же, такая прибавка тянет только на длс. Авелин был в дс1. Всё что ты пишешь - чистый субъективизм для меня. Ну а по поводу мультиплеера это вообще финиш...

 

 

Ты, наверное, особенный и у тебя такого нет, но у меня чуть ли не за каждую сессию один такой но случается, я уже не говорю о сотнях бэктэбов которые я словил будучи в двух роллах от врага. Всё это от беса, я понимаю, мамка на нормальный интернет денег не даёт, но для меня это ФАКТ. Мультиплеер стал не просто по качеству хуже, он с стал в разы хуже. В дс1, конечно, попадали спеллы, когда я отпрыгнул или ещё что, но то что тут творится вообще в сравнение не идёт и это для меня так же очевидно, как более крутой графон второй части для тебя.

1280х720р в ДС2 против мыльного 1024х720р в ДС1+тормоза в дс1. Одинаково,ага.Про оружие что ты писал - бред бред бред.Нет там сплошь одинаковых мувсетов,это в дс1 было однообразие. И харе тут утуб-фейки кидать, ты прям как хахол реально. Можно и про дс1 также накидать...жаль времени нет, а то я б нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютюб фейки? :facepalm:
Я это всё лично через день наблюдаю, какие фейки нахрен? Опять сюда свою хохло-чушь приплёл, вали в политику, ватник, если уж так чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то боссы-не одного нового) в длс продолжаем разговор) черт даже мув-сеты не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть лучше, но совсем немного, если кстати перемещения не использовать, мир кажется не менее целостным, чем в первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож с коннектом в мультиплеере все отлично. Запретил глобальную игру и с европейцами шикарный коннект. Правда есть небольшая проблема, какого то хрена австралийцев все равно иногда соединяет со мной... Вот с ними вообще жесть бывает. Так что с запрещенной глоб игрой тут ситуация на порядок лучше получается, чем в 1 части, там постоянно бэкстэбы с 3м ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть лучше, но совсем немного, если кстати перемещения не использовать, мир кажется не менее целостным, чем в первой части

Ну он не может не менее целостным казаться никак, он же выполнен в виде веток из маджулы в разные места (лост бастил исключение...странное исключение), демонс солус в этом плане и то ближе ко второй части, чем 1-й дс, в котором много локаций соединялись между собой разного рода развилками и сокращениями. Да и сам дизайн отдельных локаций скуден, линеен и длс это замечательно показало, когда в длс прям реально запутаться можно изучая местность это ощущается как глоток воздуха прям и не просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема-слишком однотипные боссы ( длс я просто промолчу, копировать вставить) при первом прохождении конечно эффект ок есть, но дальше просто хоть кулаками всех бей)) надеюсь в следующих длс будут действительно новые боссы, а не те же самые. Сразу видно-игру делали без нужного человека.

Сразу видно что ты прошел по ютабу. Боссы вообще все другие, а трио ганк сквад это вообще необязательный босс, а подарок нормальным фанатам первой части. Хавель вообше красавчик. 3 на 3 получается крутой замес. Но для ютабщиков да, копипаст. Так же как Вельстадт, которого призывают. Да и скелеты копипаст при боссе, ах еще там могут свиней призвать. Ну все, копипаста 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он не может не менее целостным казаться никак, он же выполнен в виде веток из маджулы в разные места (лост бастил исключение...странное исключение), демонс солус в этом плане и то ближе ко второй части, чем 1-й дс, в котором много локаций соединялись между собой разного рода развилками и сокращениями. Да и сам дизайн отдельных локаций скуден, линеен и длс это замечательно показало, когда в длс прям реально запутаться можно изучая местность это ощущается как глоток воздуха прям и не просто так.

Харе отмазы лепить,лапоть, Блаблабла, даже сформулировать объективно претензии не можешь. Скажи сразу - тебя регулярно припускают в онлайне,вот ты и злишься,как твой Иисус на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здарова, блудный. В крыму отдыхал, небось?
В той цитате даже ни слова про онлайн не было, хорош упарываться уже. И злишься тут явно ты, спустя ндельку решил вернуться и в очередной раз бомбануть, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здарова, блудный. В крыму отдыхал, небось?

В той цитате даже ни слова про онлайн не было, хорош упарываться уже. И злишься тут явно ты, спустя ндельку решил вернуться и в очередной раз бомбануть, ну ок.

Ты не написал про онлайн,ибо это твоя ахиллесова пята в мп, играть за задохлика 150го левела. Вот тебя злоба то и берет. И после очередного пвп-унижения ты убеждаешь себя, дескать ДС1 - шидевр,а ДС2 - говно. Хотя большинство считают иначе

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, она не говно и этого я не говорил, ты опять в крайности кидаешься, как самый настоящий фанбой. Сидишь и просто вбрасываешь, не надоело?
Тебе видимо сказать нечего, вот ты и на некую мою злобу и ссылаешься. Я недоволен балансом и на этом всё, если сказать нечего - молчи. Играю я, кстати, 400-м лвл сейчас, так что забудь про 150 лвл, я к нему вернусь, когда починят коннект, а если не починят, то и бог с ним.
Большинство, как раз-таки, считают первую часть лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...