Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых, она не говно и этого я не говорил, ты опять в крайности кидаешься, как самый настоящий фанбой. Сидишь и просто вбрасываешь, не надоело?

Тебе видимо сказать нечего, вот ты и на некую мою злобу и ссылаешься. Я недоволен балансом и на этом всё, если сказать нечего - молчи. Играю я, кстати, 400-м лвл сейчас, так что забудь про 150 лвл, я к нему вернусь, когда починят коннект, а если не починят, то и бог с ним.

Большинство, как раз-таки, считают первую часть лучшей.

В игре идеальный баланс,вот  дс1 он был дырявый. У первой дс есть свои и плюсы и минусы. Это если рассуждать объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре идеальный баланс,вот  дс1 он был дырявый. У первой дс есть свои и плюсы и минусы. Это если рассуждать объективно

Ты-то как раз и не рассуждаешь объективно, раз называешь баланс второй части идеальным. Скинь цитату, где я говорил, что в дс1 идеальный баланс, там была куча проблем, какие-то из низ дс2 решил, какие-то оставил, а какие-то добавил. Считай как тебе вздумается, по-твоему вторая часть лучше? Ок, это ты этот глупый спор в очередной раз начал, это ты на говно излился, доказывая мне, что мне не нравится потому что меня нагибают, хотя ты мы с тобой даже не играли. Для меня дс1 лучше (не лучшая во всём и идеальная, а сравнительно лучше), конец. К чему это было начинать я не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ребят,может знает кто,у какого костра будет следущее длц?

Вроде как на последнем костре в железной цитадели (после старого железного короля)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Еще такой вопросик.в новом длц,красным монстрам нужно кол всаживать. Так вот,а где можно достать такие колья,а то закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,стою где рядом с костром доспехи и меч на полу. Расскажите как получить эти доспехи,и может что интересное в этой локации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может тогда кто подскажет,где взять шлем быка?

Падает со здоровых врагов с дубинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ребят,как получить доспех короля слоновой кости? Читал что покупается у торговца в манджуле,с собой нужно иметь 50 душ лойз. Я пришел к нему с душами и ничего не происходит,в инвентаре нет этого доспеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,как получить доспех короля слоновой кости? Читал что покупается у торговца в манджуле,с собой нужно иметь 50 душ лойз. Я пришел к нему с душами и ничего не происходит,в инвентаре нет этого доспеха.

Души нужно его королеве отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Скажите еще,как выпустить человека с голово и крыльями вороны.босса в этой местности уже замочил,а дверь не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

maksia:

 

1. нужна ветвь былого.

2. смотря от костра.  С права наход, поваленное дерево  и возле него статуя врага., с помощью ветви былого оживляеш и мочиш его. Выпадает ключик, береш его и у сё, теперь можеш открыть ту дверь и освободить того кузнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

maksia:

 

1. Долина жатвы - после первого большого врага нахолится дыра в скале в ней труп на нем одна.

2. Помойка - Внизу, перед туманов в Черную расселтну.

3. Темнолесье - После победы над босом Нажкой, дает полускорпион Тарк.

4. Темнолесье - за окаменевшем львом, стояшем напротив огромного Василиска.

5. Железная Цитадель - продает Магеролд из Ланафиры за 7500 Душ.

 

вот несколько вариантов, конечно не все, где можно надыбать ветвь былого.

 

надеюсь что это поможет и удачного, счасливого путеш. в мире Dark Soul 2.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как призвать фантомов для одоления босса Преследователь в Лесу Гигантов. Возможно ли призвать его в простой игре или только в сетевой? За ранее благодарю за ответ. С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как призвать фантомов для одоления босса Преследователь в Лесу Гигантов. Возможно ли призвать его в простой игре или только в сетевой? За ранее благодарю за ответ. С Уважением

На преследователя только реальных игроков можно призывать, т.е. - только онлайн. Босс необязательный, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На преследователя только реальных игроков можно призывать, т.е. - только онлайн. Босс необязательный, если что.

 

Спасибо Вам! А как же мне тогда улететь с этой площадки? Великана я убил в подземном гроте а вот улететь не могу ибо там Преследователь появляется и чтоб улететь надо его убить.( это площадка где две катапульты.) Ибо на первой площадке где он появляется он меня убил, и более там не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту локацию не обязательно "лететь", можно пройти через огненную башню хейда на пристань и уплыть на корабле, просто окажитесь с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту локацию не обязательно "лететь", можно пройти через огненную башню хейда на пристань и уплыть на корабле, просто окажитесь с другой стороны.

Спасибо! А не подскажите как эту башню там найти? То я смотрел по ютубу два варианта и в обеих убивают Преследователя и улетают.

Изменено пользователем Cotillion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из маджулы идите через проход, который недалеко от дома с кошкой.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из маджулы идите через проход, который недалеко от дома с кошкой.

 

Дошел до башни Хейда!)))Там оказывается еще два босса поджидают.И чтобы уплыть их надо убить верно? А вообще игрушка увлекла.Единственный минус, что когда убиваешь простых врагов они опять появляются если тебя убьют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до башни Хейда!)))Там оказывается еще два босса поджидают.И чтобы уплыть их надо убить верно? А вообще игрушка увлекла.Единственный минус, что когда убиваешь простых врагов они опять появляются если тебя убьют((

Чтобы уплыть нужно убить босса, который внизу (Драконий всадник, вроде), а верхний - драконоборец и он тоже опциональный.

А вообще в игре боссов будет много и пропускать каждого необязательного я не советую, некоторые будут посложнее всяких преследователей, а прокачиваться тоже нужно. Если игра совсем не поддаётся, то лучше всё же подключить себе онлайн и звать реальных игроков на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...