Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остынь, это была ирония... Если уж отказались от лечения на арене, то уверен где то тусуются одни милишники...

Ну тут тебе пвп зоны могут помочь. На этих зонах люди оставляют красные знаки или просто инвейдятся, а ты сидишь в своём мире и ждёшь. Ну так вот, перед тем как призвать кого-то по красному знаку ты можешь увидеть внешний вид персонажа, если он одет в лёгкий шмот и с посохом в руке, то не призывай, если строгая броня с меченём - призывай. Но тут есть проблема, пока ты дождёшься, когда покажут внешний вид персонажа по красному знаку его уже кто-нибудь призовёт, лол.

А вообще с изменением политики коннекта могут и много магов пропасть. Сейчас все коннектятся ко всем, а выскоуровнвым чувакам и вкачивать-то больше и нечего. Сейчас все и войны, и маги, и ловкачи в одном лице.

Вон, парнишка сверху тебя тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А вообще с изменением политики коннекта могут и много магов пропасть.

ни в демонах, ни в дс1 политика коннекта не менялась. С чего ты вдруг решил, что она изменится в дс2?

 

 Ну так вот, перед тем как призвать кого-то по красному знаку ты можешь увидеть внешний вид персонажа, если он одет в лёгкий шмот и с посохом в руке, то не призывай, если строгая броня с меченём - призывай.

стереотипы. В игре до туевой хучи легкобронированных милишников с катанами и алебардами.А посох многие прячут. Сейчас новая веха пошла - чуваки с прокачанным на яд трезубцем.Один-два удара и отравление гарантированно

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что херова туча людей считает СоулМемори убийцей пвп, вот почему. Ни в дс1, ни в дем.с никто на это не жаловался. Что непонятного-то? Сколько уже эту тему мусолить можно... + систему коннекта уже незначительно сменили, на выходе она была иной
Про лёгкую я имел ввиду броню Стрэйда, в первую очередь, просто забыл как она называется. Естественно это касается только чистых билдов, понятное дело, что хавель может прятать за пазухой колокольчик с тёмной магией, что часто и бывает, я про это и написал, что сейчас многие игроки сосредотачивают в себе все классы одновременно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что херова туча людей считает СоулМемори убийцей пвп, вот почему. Ни в дс1, ни в дем.с никто на это не жаловался. Что непонятного-то? Сколько уже эту тему мусолить можно... + систему коннекта уже незначительно сменили, на выходе она была иной

Про лёгкую я имел ввиду броню Стрэйда, в первую очередь, просто забыл как она называется. Естественно это касается только чистых билдов, понятное дело, что хавель может прятать за пазухой колокольчик с тёмной магией, что часто и бывает, я про это и написал, что сейчас многие игроки сосредотачивают в себе все классы одновременно.

 

Бред)))) В дем.солс туева хуча людей жаловались на жесткое ограничение по левелу, там вообще ужас был, а не коннект. Но лично я не против, если в дс2 сделают систему коннекта,как в дс1. Я там и на 390ом левеле активно гасил фантомов.Так даже лучше будет, чтоб к прокачанному хосту могли вторгаться игроки всех левелов, а он - только к равным либо более сильным. Ибо надоело уже, честное слово, низкоуровневых рахитов инвейдить и получать за победу 10-15 тысяч

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное сечение нормальная катана? Прокачал на максимум - мало урона наносит, вот не знаю может какой нибудь эффект наложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное сечение нормальная катана? Прокачал на максимум - мало урона наносит, вот не знаю может какой нибудь эффект наложить...

Хрупкая и скорее понтовая, чем толковая. В руке не заметная почти. Но из катан вроде как на дальняк дальше всех выстреливает. Прокачивал на тьму. Особого урона не заметил.

Изменено пользователем Mukan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И режимы с магией без оружия. И режимы без магии, оружия и шмоток, только труселя и голые руки. И режим без режима, когда на телике тупо черный экран, для самых контуженных эстетов-харткорщиков

От души поржал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ну так вот, перед тем как призвать кого-то по красному знаку ты можешь увидеть внешний вид персонажа, если он одет в лёгкий шмот и с посохом в руке, то не призывай, если строгая броня с меченём - призывай.

Круто когда одета роба из ариамиса+ кольца и ты такой =Я ВИДЕЛ Я ВИДЕЛ НЕ ИНВЕЙД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел ответа на свой животрепещущий вопрос....Играл в коопе с фантомом в Забытой Крепости, так получилось, что мы разделились - я побежал к Холму Грешников и зажег там костер, а фантом остался бегать в этой крепости. Я ждал его возле костра и вдруг.....Увидел как из этой крепости вылетает огромный дракон и улетает...Что это было такое? Секретный босс  может?А фантома я не дождался - убили его

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по сюжету так нужно! Гаргулия, один из не обязательных боссов. Чтобы к нему попасть, нужно использовать устройство Фарроса в месте возле костра после босса 3 Стражей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по сюжету так нужно! Гаргулия, один из не обязательных боссов. Чтобы к нему попасть, нужно использовать устройство Фарроса в месте возле костра после босса 3 Стражей.

Какая горгулия? Я про дракона, которого увидел аж с Холма Грешников

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется там дракон был. Вылетал с площадки которая находиться за иллюзорной дверью. Вроде.

А не, и вправду горгулья.

Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

такой вопрос: есть какой-нибудь faq на русском по сетевой игре второй части? вопросов тьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А её можно убить? И как на эту площадку добраться?

Писал ранее, что нужно устройство Фарроса активировать возле костра после 3 Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё: какой ковенант порекомендуете для первого онлайн прохождения? только не лазурный путь, уже более половины игры прошел в нём, но интересного мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ещё: какой ковенант порекомендуете для первого онлайн прохождения? только не лазурный путь, уже более половины игры прошел в нём, но интересного мало

Наверное, наследники Солнца(будешь помогать другим или просить о помощи) или за крыс(будешь палки в колеса вставлять при посещении локации Двери Фарроса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, наследники Солнца(будешь помогать другим или просить о помощи) или за крыс(будешь палки в колеса вставлять при посещении локации Двери Фарроса).

Вступил в наследники Солера) спасибо! и интересно, и души рекой

 

Еще вопрос: чем отличается маленький белый мелок от большого?

 

пс: насколько понимаю я далеко не первый, кто привел нежить с факелом к хранителю склепа Агдейну... такой сюрприз от разработчиков =)

Изменено пользователем goodevening
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступил в наследники Солера) спасибо! и интересно, и души рекой

 

Еще вопрос: чем отличается маленький белый мелок от большого?

 

пс: насколько понимаю я далеко не первый, кто привел нежить с факелом к хранителю склепа Агдейну... такой сюрприз от разработчиков =)

Это ты зря, Агдейн - нужный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь долго засиживаться на первом прохождении, так что не велика потеря. Если честно больше  похоже на неисправленный баг, а не на логичную последовательность АИ.

 

Вопрос про мелки остался.

Изменено пользователем goodevening
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький мелок призывает фантом а меньшее время



Писал ранее, что нужно устройство Фарроса активировать возле костра после 3 Стражей.

Это я знаю. Я про то, можно ли убить ту тварь не входя в башню луны, как Преследователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький мелок призывает фантом а меньшее время

 

Это я знаю. Я про то, можно ли убить ту тварь не входя в башню луны, как Преследователя

Нет, нельзя и она там не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...