Перейти к публикации

Замена HDD на XBOX ONE


GneV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Родной HDD потрескивает, думаю это нормально. Купил WD Passport Ultra на 1TB, работает вообще без всяких проблем, питание по шине USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поборол я эту хероту с зеленым экраном.

 

Воткнул себе новый 1ТБ-SSHD на коробку с последним дашем.

 

Суть:

 

СНАЧАЛА, делаем на родном харде сброс настроек коробки до заводских. Бокс ребутается, просит включить джой. На этом моменте дергаем бокс из розетки.

 

Далее. Делаем все, 1 в 1, как в этом видео, с одним НО. Папки A и B + updater.xvd берем не с диагностик тулза, а копируем со своего старого харда. + Все файлы с остальных разделов (какие были, их там не много) тоже копируем на новые разделы. Новые разделы будут пропорционально больше старых. Например, на 1-ТБ харде, вместо раздела на 41гб стал раздел на 43гб. По логике и аналогии вычисляем, что куда копировать. Пару файлов не скопируется из-за ошибки доступа, но это не беда.

 

 

Подключаем и проводим первичную настройку коробки. Все. Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Пользуюсь обычным USB 3.0 на 1Тб от SeaGate, полет нормальный и не так громоздко вышло как с внешним питанием. 

Изменено пользователем Dimskoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подключаем и проводим первичную настройку коробки. Все. Готово.

 

а теперь сделай хард ресет с новым винтом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duke Nukem 3Dfx, после хард ресета ошибка 102?

а пусть сдлает хард ресет, там и посмотрим )) у меня какие только ошибки не выскакивали, 101,102, вис odde сервис при настройке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пусть сдлает хард ресет, там и посмотрим )) у меня какие только ошибки не выскакивали, 101,102, вис odde сервис при настройке )

Мне кажется проще за бабло к майкрософт отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пусть сдлает хард ресет, там и посмотрим ))

:hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подключил тут на днях внешний hdd, но он у меня постоянно работает, в приставке поставил выключать вместе с xboxом, но на диске гаснет только индикатор сам он крутится внутри коробки. Так и должно быть или как то надо сделать по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А что за жесткий диск в Хуане стоит ? Обычный 3,5 дюйма ? Сколько оборотов ?

Хуан купил недавно, но чувствую 500 гб не надолго хватит. Вот призадумался о скорой замене на больший объем.

Внешний вешать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за жесткий диск в Хуане стоит ? Обычный 3,5 дюйма ? Сколько оборотов ?

Хуан купил недавно, но чувствую 500 гб не надолго хватит. Вот призадумался о скорой замене на больший объем.

Внешний вешать не хочу

Там 2.5 на 500 ГБ, обороты стандарт 5200. но доступно 350 или того меньше. Под системой кароче. Если больше то 1 тер. Больше ни как пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если больше то 1 тер. Больше ни как пока.

В смысле больше одного терра не подддерживается ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле больше одного терра не подддерживается ?

Спасибо!

Ну это к майкам. 1 тер это максимально. Такая фигня иина 360 было. 250 ГБ потом 320 гб дали под конец жизни. Тут так же да и 2.5 более 1 тера не очень популярны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это к майкам. 1 тер это максимально. Такая фигня иина 360 было. 250 ГБ потом 320 гб дали под конец жизни. Тут так же да и 2.5 более 1 тера не очень популярны.

Дак а смысл менять если мучатся будите с ошибками,зелеными экранами и прочим ? дали бы майки софт что бы сюди спокойно меняли харды и проблем было бы меньше =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак а смысл менять если мучатся будите с ошибками,зелеными экранами и прочим ? дали бы майки софт что бы сюди спокойно меняли харды и проблем было бы меньше =(

Майки жадные. И что бы заменить хард там половинить коробку надо. У сони проще. Внешний хард надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Страшновато :think: За такие дела не банят?

Изменено пользователем SanyaBochkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят слыхал что продается внешний HDD для бокса на 1T вроде как официально, Это реально, работает все или неправда :?

Изменено пользователем djaaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят слыхал что продается внешний HDD для бокса на 1T вроде как официально, Это реально, работает все или неправда :?

Любой внешний жесткий диск USB 3.0 (более 256 Гб) будет работать на Xbox One.

Но есть стилизованные под приставку от двух производителей - My Passport X и Game Drive для Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой внешний жесткий диск USB 3.0 (более 256 Гб) будет работать на Xbox One.

Но есть стилизованные под приставку от двух производителей - My Passport X и Game Drive для Xbox.

Ого, спасибо, будем брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...