Перейти к публикации

Замена HDD на XBOX ONE


GneV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По моим ощущениям работает пошустрее. хдд не слышно за шумом вентилятора, использую гибриды тошиба которые стоят и в пс4 и в хуане, сигейтам не доверяю уж очень часто они ломаются, да и по тестам гибридов тошибы получше. Игры и даш конечно загружаться стали быстрее. ССД неоправданно дорого для хуана потому что их производительность упирается в интерфейс и пропускную способность консоли поэтому он не раскроет себя. Есть тесты на ютюбе из которых ясно что hdd <= sshd на 10сек <= ssd на 3сек вот такая между ними разница.

Читал твои посты. У меня такая проблема,хард родной шумит и крехтит(надеюсь что хард) бокс на 500 гигов. Если я поставлю новый на 500 достаточно перенести папку system update и сделать сброс? Будут какие проблемы при работе с новым хардом?не будет вываливаться ошибка при сбросе и какие еще есть подводные камни? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Killer42, Если будуте ставить на 500 то лучше гибридный. Проблем быть не должно. Делайте как в первом посте, только скидывайте единственную папку system update с родного диска, после  того как прогрузится ОС сделайте сброс и все будет работать.

Изменено пользователем Los3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшем Новым годом, и с наступающим рождеством!)
Не подскажите? Возможно ли на хуан поставить sshd на 2Тб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnMasterson, наверника никто не скажет. наврятли найдутся люди которые поставили 2тб. по крайней мере такие не отписывались здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnMasterson, я видел на ютубе парень хвастался внутренним в 4Тб

к хуану не было подключено внешних дисков, а информация о памяти показывала 4Тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Killer42, Если будуте ставить на 500 то лучше гибридный. Проблем быть не должно. Делайте как в первом посте, только скидывайте единственную папку system update с родного диска, после того как прогрузится ОС сделайте сброс и все будет работать.

Спасибо,а обязательно брать с родного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иначе хуан не заведется

Т.е если хард помрет то хуан не воскресить? Интересная политика у Microsoft. Как же у сони с этом хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е если хард помрет то хуан не воскресить? Интересная политика у Microsoft. Как же у сони с этом хорошо

тут многие писали и у меня тоже не завелось с файлами диагностик тулза, просто черный экран хотя контекстное меню при зажатии кнопки хоум работает. Но есть пост в котором одному  человеку удалось завести хуан без оригинальных файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без ориг.файлов завести не удается.Бесконечный зеленый экран.Я купил консольку без диска,прикупил внешний хитачи на 1ТБ,но пока не вставил его вместо внутреннего приставка вообще отказывалась его видеть.Огромная просьба скиньте на обменник файлы с ориг.жесткого диска у кого есть.

+ Все файлы с остальных разделов (какие были, их там не много) тоже копируем на новые разделы. 

Интересуют именно эти файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось! Теперь внутреннии ssd на 2Тб стоит

 

А так же ещё и внешний на 2Тб. Вообще шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось! Теперь внутреннии ssd на 2Тб стоит

 

А так же ещё и внешний на 2Тб. Вообще шикарно!

Расскажи друг как получилось :) откуда файлы брал ? Можно без родных поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы брал с родной памяти. Все файлы скопировал на новый диск, и все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось! Теперь внутреннии ssd на 2Тб стоит

 

А так же ещё и внешний на 2Тб. Вообще шикарно!

Именно SSD или гибрид поставил, SSD на 2 Тб уж очень дорого - дороже самой приставки???

И можно в подробностях весь процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно без родных поставить?

Можно.У меня тоже все вышло,правда столкнулся кое с чем,что здесь не описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно.У меня тоже все вышло,правда столкнулся кое с чем,что здесь не описано.

С чем же? Ну спасибо всем за ответы. Просто с таким треском как у меня хард рано или поздно помрёт. Поставлю потом новый. Просто пока не хочется ковырять консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например пришлось скрипт mkxboxfs.sh вручную править,так как раздел Temp Content создавался не того размера который указан в скрипте.Потом проблема с чёрным экраном,так как у меня нет проводного соединения и локалку к боксу я подключить не мог,пришлось выкручиваться другим способом.В принципе проблемы с которыми я столкнулся я описал на соседнем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssd обычный (samsung ST2000LM003). А делал так как на видео, но только копировал все файлы



Не подскажите? Как скинуть на сайт файлы с оригинального диска XO
Мало ли кому пригодиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssd обычный (samsung ST2000LM003). А делал так как на видео, но только копировал все файлы

 

Не подскажите? Как скинуть на сайт файлы с оригинального диска XO

Мало ли кому пригодиться!

Закинь на обменник и ссыль сюда выложи.Кому нужно скачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...