Перейти к публикации

Замена HDD на XBOX ONE


GneV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тестирование полного сброса не делал, т.к. уж очень долго все копировалось. USB адаптор у меня один и тот 2.0 версии. 

неинтересно, не полноценный тест!

 

 

Теперь дополнительный жесткий диск можно подключить вместе с дополнительными USB-портами.

http://cs623620.vk.me/v623620195/18ac8/EImRstZHpko.jpg

а вот это интересно, это китайцы намутили или оригинальный аксессуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди привет всем! У меня проблема тоже по замене харда на хуане, заменил на 1т hdd samsung! Делал все по видеоинструкции, стартанул нормально все работало но решил сделать полный сброс и вылезла ошибка 102( теперь как мне запустить приставку? Скачивал прошивки с оф сайта закидывал на флешку ни фига не шьет ошибка (пробовал разные версии), заново создал диск на ubuntu все так же(( помогите может было у кого так? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди привет всем! У меня проблема тоже по замене харда на хуане, заменил на 1т hdd samsung! Делал все по видеоинструкции, стартанул нормально все работало но решил сделать полный сброс и вылезла ошибка 102( теперь как мне запустить приставку? Скачивал прошивки с оф сайта закидывал на флешку ни фига не шьет ошибка (пробовал разные версии), заново создал диск на ubuntu все так же(( помогите может было у кого так? Заранее спасибо!

а я предупреждал про 102 ошибку после полного сброса... старый винт остался целым? если да - подключи его.

 

если не остался - попробуй обратиться в xbox support, писали что народу с 102 ошибкой исправляли удалённо за 5 секунд ))

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предупреждал про 102 ошибку после полного сброса... старый винт остался целым? если да - подключи его.

 

если не остался - попробуй обратиться в xbox support, писали что народу с 102 ошибкой исправляли удалённо за 5 секунд ))

Вот я сам теперь жалею что сброс сделал(( нет старый рассыпался, сдох короче!  А ты сам как решил проблему, писал в саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь дополнительный жесткий диск можно подключить вместе с дополнительными USB-портами.

http://cs623620.vk.me/v623620195/18ac8/EImRstZHpko.jpg

блин, хотел такую штуку-дрюку намутить, думал первый буду, а китайцы во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сам теперь жалею что сброс сделал(( нет старый рассыпался, сдох короче!  А ты сам как решил проблему, писал в саппорт?

у меня винт оригинальный остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня винт оригинальный остался.

 

у меня винт оригинальный остался.

Везет! Вот недавно чатился с ними так и не решили проблему общался часа два наверное(( предложили сделать заявку на возврат, 3а 170 евро ага вскрытую приставку, да еще и платно, хотя и на сайте по серийнику пишет, что на гарантии она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внутренний диск сдох, то выбора нет(

http://www.se7ensins.com/forums/threads/xbox-one-e101-fix-and-tutorial.1303830/ - почитай, думаю поможет... я помню как во время моих эксперементов партиция с апдейтами валилась... смысл в том, что после того как получил 102 ошибку - подключаешь заново и форматишь только убитую system update 1 или 2 партиции в ntfs, и закачиваешь папки a или b на место.

 

отпиши как попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.se7ensins.com/forums/threads/xbox-one-e101-fix-and-tutorial.1303830/ - почитай, думаю поможет... я помню как во время моих эксперементов партиция с апдейтами валилась... смысл в том, что после того как получил 102 ошибку - подключаешь заново и форматишь только убитую system update 1 или 2 партиции в ntfs, и закачиваешь папки a или b на место.

 

отпиши как попробуешь.

Спасибо помогло!)) зацепил хард к компу на винде форматнул эти два неразмеченных раздела под NTFS, переименовав в System Update и закинул туда обратно папки А и В + в корень дика Updater.xvd из папки А. Ну а другой раздел тоже форматнул System Update 2 оставил пустым и о чудо пошло обновление (кабель LAN подключил) после перезапуска еще раз дообновил и все запустилось, правда хард обратно стал на 362 гига, хотя стоит 1tb, пришлось заново из под Ubuntu создавать диски с разделами и обратно все закидывать туда! Но зато теперь буду знать, что полный сброс лучше не делать)) все работает и это радует)) отдельное спасибо челу Duke Nukem 3Dfx за помощь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда хард обратно стал на 362 гига, хотя стоит 1tb

у меня тоже так было, видать где-то в флеше бокса прописано что он с 500гб винтом... осталось дождаться когда найдут способ это поменять, и сторонние винты будут работать без проблем )))

зы - незчта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было, видать где-то в флеше бокса прописано что он с 500гб винтом... осталось дождаться когда найдут способ это поменять, и сторонние винты будут работать без проблем )))

зы - незчта )))

ну я тоже надеюсь на это, а то и сброс полный нормально не сделать даже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не догоняю, вроде на внешний Ж\Д можно игори устанавливать, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что там с терабайтником, если менять встроенный?

У меня знакомый вроде на терабайтник менял недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что там с терабайтником, если менять встроенный?

У меня знакомый вроде на терабайтник менял недавно.

ну это, как играть в "Русскую рулетку" может повезет при следующем обновлении, а может и нет! 

хотя схлопотать ошибку тяжело если придерживаться правил - жесткий диск фирм: WD или Seagate 5400 оборотов (некоторые модели Hitachi u SAMSUNG подходят) и память не более 2 ТБ (Больше Ваня навряд ли увидит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, не могу понять...Зачем менять внутренний hdd, когда можно подключить внешний, без всякого геморра...Нельсон вроде писал +4TB включительно. У меня террабайтник, 400 мб free space...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять внутренний hdd, когда можно подключить внешний, без всякого геморра

Ну... некоторым может нравится порядок, без лишних соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Парни помогите!!! Купил с рук хуан и он в скорем времени начал трещать, тормозить и зависать. Хочу заменить хард! Может кто нибудь написать подробную инструкцию как это сделать?! Какие hdd подходят, какие критерии есть и как форматнуть хард и поставить на хуан. Заранее всем огромное спасибо! Мир всем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хочу взять внешний, есть вопрос - какой лучше брать: стационарный (питание от БП) или портативный (питание по USB)? Стационарник хорош тем, что не будет лишний "мусор" идти по шине, но слышал они могут уходить в спящий режим, это так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...