Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду продавать пс4, если в ближайшие пару дней чуда не случится(скорость нормальной не станет).

Проблема с вашей стороны (с)

У меня 4 гига демки MotoGP слились минут за 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фото в профиле пс4 круг зачеркнутый, до этого была фотка (не моя), но все же была, а неделю как пропала, что за тема?

Это "косяк" новой прошивки. На оф форуме Сони об этом тоже уже писали.

 

 

Типо теперь нельзя на двоих игори покупать? Или именно третьему? 

Все можно, очередной "косяк" прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jishikalu, ну, я не знаю что делать. Все было хорошо, потом - бац, и все очень плохо. Поставил на закачку демку Thief - скорость 100 КИЛОБИТ/c. Качаться будет типо пару дней. Ну нахер

Да скорее всего проблема с твоей стороны. По вай фаю пробовал? Если там скорость повыше то возможно проблема в сетевухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего проблема с твоей стороны. По вай фаю пробовал? Если там скорость повыше то возможно проблема в сетевухе.

Да, он пробовал. Везде скорость одна. На компе выдает все 100 мегабит, на хуане тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерический смеюсь. Ведь оно и правда 20 минут качало 32 метра.

https://pbs.twimg.com/media/BtOxIERIcAA7IDz.jpg

Смени провайдера. Если не поможет, продавай плойку, ибо тебе тупо не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо попробовать другого провайдера, у знакомых может быть.

Не верится в глюк сразу 2-х сетевух на плойке и wi+fi и LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да явно у провайдера косяк

 

Буду продавать пс4, если в ближайшие пару дней чуда не случится(скорость нормальной не станет).

Ты ж писал, что с хуаном такая же фигня. От него тоже избавляться будешь? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал такого

По крайней мере я так менял провайдера, просто подцепили провод к себе и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил открыть, мне в ответ "Мы не можем открывать порты".

Как показывает практика, очень часто, при таких вот внезапных проблемах с сетью, помогает заново настроить интернет-соединение на консоли. Т.е. сетевые настройки на консоли сначала сбрасываешь в дефолт(это важно!), а потом снова настраиваешь подключение к своему провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с низкой скоростью закачки мучался, пока провайдера не сменил, хотя мы еще прокусаный кабель поменяли, скорее всего у меня животное свою лепту внесло)) В целом же да, не приятная проблема.

Кабель кстати при смене провайдера, всегда мастера предпочитают оставлять а не менять, если проблем с ним нету.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cobold, ты не представляешь сколько раз я это делал :D

@D12WD, у меня провод через балкон заведен, а ребята с нового провайдера завозят через подъезд вроде бы. Я почитал их форум, они там не церемонятся, в подъездах куски бетона вырывают, в квартирах здоровенные дыры делают :laugh1:

Ну другого провайдера выбери, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, не, все остальные колхозные с низким качеством услуг и обслуживания, и с большей ценой при меньшей скорости.

Ну тогда либо продавай пс4, либо раздалбывай подъезд и квартиру)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо аккуратно перфоратором сделать отверстие самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня провод через балкон заведен

 

Помниться так делали только в начале 2004 когда особо ленивые не хотели двигать мебель, и то потом всех клиентов всё равно перетащили через подъезд, потому что кабели сгнили и вода тупо лилась в квартиру через кабель ))) 

 

не, все остальные колхозные с низким качеством услуг и обслуживания

 

Я попросил открыть, мне в ответ "Мы не можем открывать порты".

То есть сидеть со шнуром через балкон и закрытыми портами это качественно? ))) 

 

 

Я почитал их форум, они там не церемонятся, в подъездах куски бетона вырывают, в квартирах здоровенные дыры делают

Ну если не можешь проконтролировать, что бы они тебе пол стены не вынесли, сделай дырки сам. Делов на 5ть минут.

 

З.Ы. ну те кому лень тянуть кабель по квартире могут кинуть воздушный "гигабит" 802.11ac. Таких девайсов сейчас вагон. Дорого, но зато ничего двигать не надо )))

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland

1. Тебе как минимум надо поменять кабель (пусть даже и через балкон), если после того как он потёк его не меняли. Ему уже кранты давным давно. Сам я видел с десяток таких подключений, парни тупо прокидывали индоур шнур с крыши на балкон-окно. Через год два он сгнивает и в него банально льётся вода. Один рас видел как она лилась прямо в системник. Это действительно ленивый подключь на максимум 10 минут )))

2. Почему сразу по человечески во время ремонта не развели сеть по квартире в каждый угол-ванну-туалет. Реально сейчас из за этого имеешь геморрой и проклинаешь тётю соню.

3. Можно пойти по дорогому пути -> обычно так делают люди у которых деньги на мрамор есть, а на кабель - нет ))) Поставить дома мост из пары беспроводных устройст, которые тебе заменят кабель. 

4. Всё таки напрячься и подвигать мебель, прокинуть нормальный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но у нас ещё можно попросить у провайдера внешний айпишник, тогда все порты открыты будут. Можно тоже узнать есть ли такой вариант у твоего прова.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понял. У нас тоже есть такая опция, но не на моем тарифе, мой - акционный, он самый дешевый за 100 мегабит за 200 рублет, но без дополнительных услуг

Ну возьми другой со100 мегабит, но не акционный и с доп. услугами. Мб получится как цена нового прова, но не надо будет делать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а ps plus при покупке с новой консолью дается? Ну вроде как на хуане на 14 дней. И можно-ли купить его через псн? И как в тройках оплачивать свое место,через киви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...