Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,а ps plus при покупке с новой консолью дается? Ну вроде как на хуане на 14 дней. И можно-ли купить его через псн? И как в тройках оплачивать свое место,через киви?

Бесплатные 14 дней плюса в сторе есть https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/reward_game/playstation-plus-14-%D0%B4%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0/cid=IP9102-NPIA90006_01-PSPLUS14DAYTRIAL

В тройках оплачивать киви или иногда на карту сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,когда консоль в режиме ожидания с желтым огоньком,она заряжает геймпад или нет? А то нет никакой индикации на паде.

 

Хочу поделиться отзывом на Sony Gold Wireless Headset. Вот день как пользуюсь ими,шикарный девайс! Особенно понравилось что очень удобно сидят на голове и уши не потеют,а еще отсутствие выносного микрофона. Звук и связь шикарные! Рекомендую для мультиплеерных забегов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про инет и пс4. Тоже маленькая скорость. По wifi при проверке показывает малые скорости, как подключаю через кабель, становиться в разы лучше, но как только в спящий режим с кабелем уходит.. качает как зверюга.. Изменено пользователем ShirotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,когда консоль в режиме ожидания с желтым огоньком,она заряжает геймпад или нет? А то нет никакой индикации на паде.

Оранжевый фанарь на паде светиться когда зарядка идет. все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевый фанарь на паде светиться когда зарядка идет. все работает

Полоска на плойке оранжевым светится,а геймпад не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,когда консоль в режиме ожидания с желтым огоньком,она заряжает геймпад или нет? А то нет никакой индикации на паде.

в настройки консоли зайди, там где то есть опция разрешения зарядки через usb во время ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройки консоли зайди, там где то есть опция разрешения зарядки через usb во время ожидания

Во, даже так! Нужная инфа, должна пригодиться :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а нет новостей когда и будет ли вообще на PS4 реализована поддержка игр PS1/2? Железо-то позволяет эмулятор заделать... Я бы много чего прикупил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а нет новостей когда и будет ли вообще на PS4 реализована поддержка игр PS1/2? Железо-то позволяет эмулятор заделать... Я бы много чего прикупил ) 

Какая там поддержка, будут ''HD переизданиями'' и ''Remastered'' кормить за $  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот на выходных взял плойку,все в принципе круто,но есть ощущение пустоты в плане контента. Я про игры сейчас не говорю,где например живые обои,как на пс3? Приложений я вообще не нашел,кроме sharefactory...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот на выходных взял плойку,все в принципе круто,но есть ощущение пустоты в плане контента. Я про игры сейчас не говорю,где например живые обои,как на пс3? Приложений я вообще не нашел,кроме sharefactory...

Ну сони официально заявила что функциональность пс4 будет дополняться, потмо сделают и видео плеер и сервер, не говоря о музыке и живых обоях. В этой приставке всё направлено на игры пока) А в сторе да как то пустовато и цены кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если купить код на американский плюс, то он подойдет для русского акка? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, у меня бомбит с плюса

А ты хотел в самом начале жизни консоли ААА-тайтлы бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, у меня бомбит с плюса

Чего с него бомбить то? Зажрались и если не дают ААА, то значит ... Пройдет время и начнут давать как и на пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот на выходных взял плойку,все в принципе круто,но есть ощущение пустоты в плане контента. Я про игры сейчас не говорю,где например живые обои,как на пс3? Приложений я вообще не нашел,кроме sharefactory...

скоро Youtube завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если свой старый профиль с PS3, на котором ещё остался PS+ перенести на PS4- то этот плюс будет работать на PS4: смогу ли я играть в по творогу? И работает ли плюс только на один профиль, или на все сразу, что есть на консоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если свой старый профиль с PS3, на котором ещё остался PS+ перенести на PS4- то этот плюс будет работать на PS4: смогу ли я играть в по творогу? И работает ли плюс только на один профиль, или на все сразу, что есть на консоли?

будет работать и если сделаешь консоль основной для профиля то будет работать на все профили сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, спасибо. Кажется я нашёл способ мутить себе творог за копейки. 



а банана не будет за то, что часто разные профили эксплуатирую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...