Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На вию три марио (New Super Mario Bros, New Super Luigi Bros, Mario 3D Land), зельда, донки конг, zombiu плюс щас еще байонета 2 выйдет, а на сони много игор, целый инфеймос, каллзона и ремейк тлоу ну просто не какой, купил за 950 руб и то жалко

Это пока, в 2015 будет тонна всего, а в конце этого года будем греть пуканы на громких анонсах) Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph

в любом случаи за год можно было и побольше игор выпустить...

со старта вышли только киллзон и инфеймос, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph

в любом случаи за год можно было и побольше игор выпустить...

со старта вышли только киллзон и инфеймос, все...

в следующем году ты будешь визжать как сучка  :butthurt:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь переводить в  ждущий режим самому , а как по другому , я телек выключаю на кнопке и она уходит в сон и качает и устанавливает все сама .  а так и с кнопки можно и с джоя . в чем трабл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22

ну да, пс4 если выключил то она ничего не качает, а на вию как такого выключения нет вообще, даже если ты выключаешь консоль с джоя то она уходит в ждущий режим и когда обновы есть сама включается и качает потом отключается...



в следующем году ты будешь визжать как сучка  :butthurt:  :laugh1:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное говно

Ты жесток, но как же ты прав. По традиции #ForThePlayers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ожидал как минимум ассассина, уже две новые анонсировали, а они старый жмут. Походу дела первой нормальной игрой в плюсе будет урезанный драйвклаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ожидал как минимум ассассина, уже две новые анонсировали, а они старый жмут. Походу дела первой нормальной игрой в плюсе будет урезанный драйвклаб

Не игра, а демка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ожидал как минимум ассассина, уже две новые анонсировали, а они старый жмут. Походу дела первой нормальной игрой в плюсе будет урезанный драйвклаб

Хочешь ты чето доху

Какой ассасин тебе? Нормальные игры будут раздавать только под конец поколения, а сейчас все будут давиться инди и аркадками, что синие(сони), что зеленые(жидсофт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEZ, кстати, отличная игра. Только он на всех платформах уже вышел, сомневаюсь, что кто-то в него до сих пор не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEZ, кстати, отличная игра. Только он на всех платформах уже вышел, сомневаюсь, что кто-то в него до сих пор не поиграл.

я купил в июле. Я молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEZ, кстати, отличная игра. Только он на всех платформах уже вышел, сомневаюсь, что кто-то в него до сих пор не поиграл.

я не играл))) так что с удовольствие заценю, хоть и не любитель таких игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видели да?

http://cs619520.vk.me/v619520249/14b64/k0y5RzeW-FI.jpg

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но слышали. Очередной недоремейк за 2700 еще небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEZ, кстати, отличная игра. Только он на всех платформах уже вышел, сомневаюсь, что кто-то в него до сих пор не поиграл.

Я не играл, я существую. Но мож от нечего делать поиграю. Хотя у меня полный диск не начатых крутых игорь(на 360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста ссылку на хорошие стики для дш4. Либо чтобы не отличались от оригигальных, либо от бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в американском сторе затаривается, подскажите пожалуйста. Вы покупаете через рандомный американский биллинговый адрес в амазоне/ПСНе или покупаете через фиктивный адрес гифт карточки и уже тогда покупаете в сторе? Читал, что якобы фиктивный биллинговый адрес, если напрямую через стор, иногда проверяется и могут за это банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слипинг Догс просто отличная игра, атмосферой берет. С удовольствием возьму.

Согласен, это игра недооценена. По мне дак она даже лучше чем гта, хотя бы из-за того что мне всегда не хватала нормальной бевки в подобных играх. Да и азия мне ближе по атмосфере чем америка со всей этой банальщиной, люблю эти всякие самурайские принципы, экудзы, их движуха их города, с этой древней архитектурой и огромными современными небоскребами с освещением и японскими символами и барами типа коготь дракона )). короче фиг знает. Надеюсь будет полный разбор графона. А вообще я конечно ожидал новую часть под некст ген, вроде ведь была новость ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это игра недооценена. По мне дак она даже лучше чем гта, хотя бы из-за того что мне всегда не хватала нормальной бевки в подобных играх. Да и азия мне ближе по атмосфере чем америка со всей этой банальщиной, люблю эти всякие самурайские принципы, экудзы, их движуха их города, с этой древней архитектурой и огромными современными небоскребами с освещением и японскими символами и барами типа коготь дракона )). короче фиг знает. Надеюсь будет полный разбор графона. А вообще я конечно ожидал новую часть под некст ген, вроде ведь была новость ?

Блин, все по делу, только для меня - с точностью наоборот в плане атмосферы ))). Игра классная так то, но играть не смог - была бы в европейском или американском сеттинге, итальянская мафия, там, латиносы, нигры- наркодилеры, меня б не оторвать было... А так, что азиатские фильмы не воспринимаю всерьез, не игра про азиатские разборы - не пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скиньте пожалуйста ссылку на хорошие стики для дш4. Либо чтобы не отличались от оригигальных, либо от бокса.

Вот такие недавно поставил, отличные вообще http://www.dx.com/ru/p/replacement-plastic-3d-joystick-cap-w-anti-slip-silicone-cover-for-xbox-one-black-2-pairs-309111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...